Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Freeza - "Вместе весело шагать по просторам НУПа"


Рекомендуемые сообщения

нет вроде.. после помпы были, а после клемпа нет... хотя он у меня такой разноцветный уже.. пипец..

Ссылка на комментарий

нет еще, но определенность уже есть... завтра по магазам пронесусь, цветы заказал...)) на работе уже всех поздравили))

Ссылка на комментарий

Мы тоже поздравили всех, подарили тюльпаны 3 шт в букете и набор для суши, короче так чисто отмазаться!) Они нам конфеты на 23 дарили :)

Ссылка на комментарий

Кстати, Freeza, поздравляю тебя с доступом в раздел зрелых НУПЕРОВ, ну как что-то новое для себя открыл? Скажи интересно, раздел где опыт и мнение исследователей, я там зачитывался вообще :)

Ссылка на комментарий

Я не добрался еще до него... иду по темам снизу..)) Пока ничего особого... Но там и мало... И чет я не особо верю таким успехам у наших американских коллег... Я вообще считаю, что замеряться нужно после трех дней вообще без тренировок...

Ссылка на комментарий

Сразу туда переходи лучше, там интересней, даже 11 см есть прирост, сейчас люди заходят к нам-они даже не верят что 0.5-1 см можно приростить без проблем и довольно быстро :)

Ссылка на комментарий

я верю в реальный прирост (т.е. на всю жизнь без тренировок) 4 см в длину и 2см в толщину... 11 см.. ну сам подумай))) это от среднего (15-16см) 80% составляет... смешно аж... даже обычные мышцы под анаболиком на такой процент не вывести

Ссылка на комментарий

Многовато, но а как же африканцы, например, по 40 см у некоторых, но правда не рабочие-потому-что джелк не делают)))))

Ссылка на комментарий

!2! тогда наверно проблема будет в выпрамлении)) Прикинь, стоячий, но назад...

Ссылка на комментарий

Бытует мнение чем больше-тем быстрее импотентом станешь, но с НУПОМ все решается на раз, два, независимо от возраста, причем даже кому за 40 растут лучше, чем в 20-40 лет

Ссылка на комментарий

Ну я думаю, уровню 20 см это не страшно... Ладно там 30-40... А член как тянешь, так и растет вне зависимости от возраста... Прямая регенерация..

Ссылка на комментарий

Просто пч-мускул к 40 годам становится на 10-30 % меньше в среднем и понеслись отсюда проблемы в эрекции как правило

Ссылка на комментарий

Есть такое мнение,ведь большее количество крови в нем удерживать приходится,джелк спасет мир.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...