Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Freeza - "Вместе весело шагать по просторам НУПа"


Рекомендуемые сообщения

Мой опыт ношения экстендера.

Купил по инету Андропенис - набор как обычно, все в коробочке - запасные пружины, вставки, силиконовые ленты (трубочки). Прочитал инструкцию, одел.. И тут началось.... Чуть больше натяжение даешь - лента слазит, что только не делал: и обматывал, и бумажку вставлял - ни чего не помогало... Взял детскую присыпку, протер ленту, насыпал на член - ура! держиться железно! (кстати одеваю прямо на пенис ленту - без прокладок). Дальше больше - никак не мог вытерпеть больше получаса - жжет ужасно... просто как пытка какая то... Замкнутый круг - прокладку сделаешь - спадывает, без прокладки - больно... Но русский мужик нигде не пропадет - купил мазь А1 пролонгатор (лидокаин короче), намазал - ура! Не болит вообще.. Ну каждый час все равно разбирал на пару минут.. Следующая беда.. Основание экса давит на лобок - тоже больно, но это просто паралоновой вкладкой порешал)) Так же и ранки быи. но потом как то перестали сами собой появляться - лечил левомиколем... Вот и все практически... Итак резюме: мазь пролонгатор, через 15 минут присыпкой обрабатываешь член и ленту, одеваешь, под основание поролоновую вкладку, на ту сторону, куда кладешь член и каждый час разбираешь, разминаешь и снова..

просто экс 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

веревка в эксе 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Щас еще делаю веревку в эксе

Ссылка на комментарий

я тоже по 2 сек, есть две техники и быстрый, и медленный, обе эффективны по-своему, короче мы с тобой и джелк походу одинаково делаем, практически братья, по-нупу-это точно

Ссылка на комментарий

Да не говори... Сами которую придумали)) Так что мы с тобой научные работники))

Ссылка на комментарий

Полюбому Danani, надо больше опытов над собой проводить! А там и в профессора недалеко)))) профессор НУПОВСКИХ НАУК НИИ НУПА)))

Ссылка на комментарий
Полюбому Danani, надо больше опытов над собой проводить! А там и в профессора недалеко)))) профессор НУПОВСКИХ НАУК НИИ НУПА)))

 

Лучше над мышками. На ошибках учатся, но на своих ... . Так что самое главное - не перестараться. Ведь член дается один раз и пользоваться им надо так, чтобы не было мучительно больно ...

Ссылка на комментарий

Главное не сломать и не оторвать)) Как вам мой экс и отчет? Мазохист? А что поделать? Приходится страдать за каждый миллиметр члена..

Звания у нас уже есть, давайте учредим еще ордена и медали... "За мужество", "За упорство", "За хз что", "Орден большого бена"...

И будет у нас Леон супермодератор, профессор НУПовских наук, трижды герой джелка и кавалер Ордена большого бена r^^

Ссылка на комментарий

Да нашь коллектив в плане анатомии члена и всего что с ним связано даст фору всем этим заслуженным врачам. w::

Ссылка на комментарий

не, не вариант... я вот думаю, может заказать тем, кто медом на рынке торгует... пусть в неделю штук 20 привозят...

Ссылка на комментарий
не, не вариант... я вот думаю, может заказать тем, кто медом на рынке торгует... пусть в неделю штук 20 привозят...

Тоже вариант, еще улик можно в аренду взять :D . Я с пчелами пока не решаюсь экс-ть

Ссылка на комментарий

Приветик! Сегодня с утра делал джелк 200, клемп с двумя СС и мумию..

Клемп

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Мощный бен, скоро вообще монстром станешь, а я взял резинку, наподобие как от трусов, только шире и туже намного, поробую с ней клемп поделать, ну еще шнурок от ботинок есть толстый, что-нить получится надеюсь ;)( Аватары веселые у вас))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...