Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Freeza - "Вместе весело шагать по просторам НУПа"


Рекомендуемые сообщения

почитал твою темку. Фоты прикольные у тебя. Понравился момент когда ты к даме в эксе зашел. Яб наверно точно скинул экс в сортире в такой момент!)) а ты молодчик! Выдержал!

Ссылка на комментарий

Друзья! Всем привет! Уже жить без вас плохо)) Да никуда она не денется)) в пт я ее уже отдеру))) Еслиб были сомнения, то конечно бы сразу)) Да и реально был эксперимент с новым заматыванием - не хотелось портить...)) А вчера еще с другой вечером жгли по полной)))

Ссылка на комментарий

Сегодня экс 2,5-3 часа, днем джелк-экстрим (клемп снизу и сверху), помпа, клемп классика..

Ссылка на комментарий

Фото Экса с обмоткой головки по рецепту Нупмэна))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Вот это, считай, третий час пошел - вообще никакого дискомфорта... Вчера уже на поледних 15 минутах немного ломоты пошла...

Ссылка на комментарий

Ну вот видишь как опыт приходит,я например так никогда не носил,сейчас на более сильное натяжение как перейду тоже попробую.

Ссылка на комментарий
Ну вот видишь как опыт приходит,я например так никогда не носил,сейчас на более сильное натяжение как перейду тоже попробую.

Ты сейчас какую длину ставишь? Я полчаса 16, полтора 18, полчаса 20

Ссылка на комментарий
Здорово получилось однако, я вчера тянул бен через задницу,связки ныли очень

Блиииин, а у меня не получается так... Он постоянно выскакивает.. Расскажи... =)

Ссылка на комментарий

Ну значит все правильно я делаю, тоже NBPEL ставлю.. Но накидывать буду тока через 5 дней..

Ссылка на комментарий

Дак пружины итак прямые почему то? Посмотри на фотке.. Считай 20 стоит, а они вот такие и есть... Поэтому я лучше по натягу буду смотреть.. А у тебя утром тоже плохо тянется? И я мазью мажу еще разогревающей..

Ссылка на комментарий

У меня вобще по настроению тянется,на такой длине вобще без напряга ношу,но я знаю что начнется когда длина будет превышать стояк.

Ссылка на комментарий

Да уж... Придется опять лидокаин лить.... Ты как то обезболиваешь или терпишь? Я вообще не могу терпеть - ничего в голову не идет - как зубная...

Ссылка на комментарий

Тогда посоветую не просто лидокаин-спрей (его ненадолго хватает), а в сексшопе купи мужской стоп-крем М1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...