Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Freeza - "Вместе весело шагать по просторам НУПа"


Рекомендуемые сообщения

Еп. Ну и цвет !2!

Ну дак всегда такой, когда клемп делаешь))) Все мы тут немного негры Особенно Холмс H$

Ссылка на комментарий

Сделай эрегированную мумию! Ваще жестко... Только сперва джелк поделай и просто клемп для разминки.. Я попробовал седня мумию за ноги завести - ничего не получилось.. т.е. получилось, но ноги не выпрямил до конца...

Ссылка на комментарий

Дак не заморачивайся... Купи бинт эластичный 1,5 метра, пореж в длину и все... Хватает вполне..

Ссылка на комментарий

Ничего не быстро... На месяц-другой хватит двух половинок, а там снова можно купить)) Ну смотри сам...

Ссылка на комментарий

хочу еще поклемпить, только начинаю когда наматывать резинку, потом затягиваю и кожа как-то прищемляется, зато полностью передавливает, как лучше или взять резинку чуток сверху намотать, а шнурком подтянуть? :)

Ссылка на комментарий

Наматывай больше резинки уже на эрекцию - и не натягивай ее сильно... И больше мотков делай в сторону тела, так больше крови заливается...

Ссылка на комментарий

И больше 10 минут не держи.. Если будет мало, то лучше посиди на нем или за ноги засунь во время клемпа

Ссылка на комментарий

Вроде получилось, еще тянул в клемпе, месяцок потреню, посмотрим как показатели сдвинутся sps за совет, ты мне конкретно с клемпом помог, думал что все с cc делают и поэтому попробовал и забросил, т.к. cc нет, только сухой джелк в клемпе не получается, мокрый надо делать по идее, как приятно на него в клемпе смотреть-реально толще чем обычно :)

Ссылка на комментарий

Цвет члена в клемпе в самый раз - еще и слабо фиолетовый, если сильнейше пережать, то будет темно-фиолетовым - это нормально и это на время клемпа только, а потом можно посидеть на родимом - цвет pink floyd :D

Ссылка на комментарий

Привет! Я уж привык к такому цвету)) Нормально.. Самый клевый цвет в помпе получается)) Такой фиолетовый с черными и красными разводами.. Прям будто били его палками w::

С утра экс на пару часов, днем буду джелк 400 и клемп-ассорти 30 минут

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...