Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Freeza - "Вместе весело шагать по просторам НУПа"


Рекомендуемые сообщения

Mavr сказал:
Найден твой член) Забери

 Возвращаю владельцу его оружие

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Freeza, опиши как делал подробно - для темы упражнений Мумия

Ссылка на комментарий
Freeza, опиши как делал подробно - для темы упражнений viewtopic.php?f=70&t=996

Привет! А я делал в точности как ты писал в упражнениях! Член в эрекции 60-80% у основания зажимаю шнурком или СС, беру эластичный бинт (длина 1.5 м, ширина 4 см - куплен в аптеке за 64 руб, порезан в длину пополам...) начинаю обматывать с низу в верх с максимальной натяжкой, для удобства левой рукой держу член за основание, прижимая бинт, а правой заматываю.. Доматываю до головки - прямо под нее очень тчательно и ровно и поехал вниз - натяжение максимальное.. Внизу закрепляю резинкой с крючками (вместе с бинтом продается) Все, мумия готова!) Немного больно, но проходит через полминуты... Когда боль прошла, можно взять СС и тихонько зажимать середину опять до уровня легкой боли - все, стоп! Эта боль пройдет тоже через полминуты, но больше лучше не давить... потом боль не пройдет... Все, держим так 10 минут. Снимаю снизу) Сперва убираю зажим у основания (картина пипец - головка остается раздутой, а член худеет) - так можно еще минут 5 походить, убираю бинты, делаю растяги минут 5.

Ссылка на комментарий

Вчера халтурил, сегодня экс с утра 2 часа, потом джелк 400 раз, клем с двумя зажимами 10 минут, клемп под ногой *&^

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня экс с утра 3 часа (научился за выходные делать через бинтик, а не на голый член, так что щас не больно)). Сосудистые буду делать через день! Считай месяц делал одни сосудистые - видимо слегка перетрен: утренний стояк пропал и набухать после тренировок перестал... Ну и чувствовал, что боль с прежней трени к следующей еще не прошла....

Ссылка на комментарий

Эксперимент, только эксперимент, Freeza, какой-то доктор говорил про бинтование, что для увеличения должно помочь ;)(

Ссылка на комментарий

Freeza, привет.Дружище, купил бы у тебя зажимы, пару штук, думаю через месяц буду готов к клемпу, с ebay связываться из за такой мелочи не охота. Если получится, буду рад.

Ссылка на комментарий

Ну у меня есть 6 штук, давай 3 тебе и 3 я думаю Леону отправлю... Денег не надо, пиши адрес в личку

Ссылка на комментарий

Сегодня экс 2 часа, потом джелк 300, помпа, клемп с двумя зажимами, мумия, клемп за ногами лежа на животе.

Ссылка на комментарий

Давайте подробно расскажу про то, как я делаю клемп! Есть как бы у людей вопросы ))

Эрегированный или полуэрегированный член у основания обматываю эластичным бинтом (30 см длина, 3 см ширина) нее туго, подвязываю широким, на растягивающимся шнурком (узел вверху) - у меня от хоккейных коньков 50см длиной (пока просто, чтоб зафиксировать), поддрачиваешь член до 80% эрекции и затягиваешь, оттянув конструкцию как можно ближе к телу. Не ослабляя натяжения обматываешь шнурком и завазываешь еще один узел (внизу) в сторону тела, и так еще два раза (вверху и внизу) - но все в сторону тела. Получается прочная затяжка, шириной в 1,5 см. Ну может с первого раза не получится, потренируйся, главное завязывать как можно дальше к телу - сейчас у меня на это уходит минута, полторы...

Начало 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Первый узел - максимально к телу

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Второй узел - за первой обмоткой в сторону тела 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Результат

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

И еще Сегодня делал помпу для растяжки - прям заглядение какое то 

Смотрю и радуюсь 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Смотрю и радуюсь

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

После помпы-красота

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...