Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как победить преждевременную эякуляцию, как быстро не кончать


makvak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • makvak

    8

  • Tankiro

    7

  • DELOVOY

    7

  • sambucus

    4

В 29.12.2022 в 10:59, makvak сказал:

где подрочив вообще нечего охота не было и считаю дрочку надо полностью убрать из жизни. Заниматься только сексом.

@makvakДа, просто дрочка ради снятия напряжения это путь к скорострельности и простатиту.  Организм привыкает к  заменителю секса и потом в сексе повторяет ту же скорость.  Дрочка и слив расходуют в ускоренном режиме секс энергию со спермой и организму приходится работать по восстановление этих затрат. 

 Для уменьшения скорострельности и улучшения своих секс возможностей необходимо:

Дозировать слив в зависимости от возраста.

Практиковать ДАО с целью управления секс энергией в организме.

Научиться диафрагменному дыханию.

Посмотри у НЕРО тему Ангион и постарайся ее применять.

 

Удачи!

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию.

можешь уточнить как делать обратный Кегель, мб видео обучающее есть? Нужно ли напрягать пресс при обратном Кегеле или просто за счет дыхания животом и расслабления просто?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@makvak Одна из основных причин скорострела - это сильно спазмированная мышца BC тазового дна. Правильно, основной метод лечния - это обратный кегель, который разжимает ВСМ. И тренировка мышц тазового дна и связанных с ними мышц тела. И, кстати, помогает обратный кегель во время секса.

В 10.01.2023 в 07:27, Southar13 сказал:

Спасибо за информацию.

можешь уточнить как делать обратный Кегель, мб видео обучающее есть? Нужно ли напрягать пресс при обратном Кегеле или просто за счет дыхания животом и расслабления просто?

см. здесь  

 

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Одна из основных причин скорострела - это сильно спазмированная мышца BC тазового дна. Правильно, основной метод лечния - это обратный кегель, который разжимает ВСМ.

Мне кажется раньше такого не было. Обьясняю что. После того как посал , чуть остаётся в члене ! Как будто недосал. 

Видимо я не осознанно сжимаю вечно свой точку вот этот кегель , и от него такая херня прлисходит. Не раз замечал , что во время дня, очко сжимаю 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DELOVOY сказал:

Мне кажется раньше такого не было. Обьясняю что. После того как посал , чуть остаётся в члене ! Как будто недосал. 

 

Я так думаю что это спазмированна мышца BC, после того как я начал практиковать только прямой когда не знал об обратном , через время у меня также было, надо сильно тужиться чтоб поссать да и даже посрать, как будто сильно зажата мышца стала. И  после того как стал делать обратный кегель стало легче но ещё не до конца думаю мышцу научился расслаблять. Плюс так же как и ты иногда замечаю что в обычном состоянии когда хожу или просто отдыхаю тазовое дно как будто поджато и стараюсь всегда расслабь

Ещё вопрос к тебе, где то тут на форуме я вычитал если мышца BC зажата то она не даёт наполниться головки члена и она мягкая. Сегодня а также много раз с утра у себя замечаю что член стоит, например утренний стояк, ствол прощупываю твердый на 100 процентов, а головка маленькая и вообще мягкая я б сказал наверно на процентов 20. Но если в это время сделаю прямой кегель и держу головка надувается, наливается кровью, как прямой кегель расслабляю то и головка сдувается. 

Обрати у себя внимание, у тебя также? Думаю наверно так не должно быть

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, makvak сказал:

Плюс так же как и ты иногда замечаю что в обычном состоянии когда хожу или просто отдыхаю тазовое дно как будто поджато и стараюсь всегда расслабь

@makvak Есть еще способ трена  тазового дна - дыхание  через пупок - вдох мысленно через пупок и направляешь этот ком в промежность и выдох из промежности в пупок. Почему в пупок -это место изначальной силы еще до рождения и здесь находится энергоузел нижний Дань -тань и очень важно  задействовать этот узел  в дыхании и в сексе.

Упражнение Брюшное (глубокое, нижнее, буддийское, йогическое) дыхание

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/2-1.html#2 

 

 Данное упражнение называется «возвращением к детству» (фань тун) и служит для усвоения, возвращения брюшного дыхания, которым ты пользовался, когда был ребенком, учит управлять мышцами живота, чтобы они могли выпячиваться и втягиваться.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, sambucus сказал:

@makvak Есть еще способ трена  тазового дна - дыхание  через пупок - вдох мысленно через пупок и направляешь этот ком в промежность и выдох из промежности в пупок. Почему в пупок -это место изначальной силы еще до рождения и здесь находится энергоузел нижний Дань -тань и очень важно  задействовать этот узел  в дыхании и в сексе.

Очень приятно, что ты также участвуешь в обсуждении и делишься своими советами. Помню ты писал что эту книжку купил очень давно и тщательно её изучал. Так вот, я просто поражён как ты тонко чувствуешь все описания и можешь применять на себе. Читая форум каждый раз, когда ты советуешь кому-нибудь + вместе с прикрепленной ссылкой, да ещё и пишешь рядом как именно ты это понимаешь, всегда открываю читаю и пытаюсь понять что там пишут чтоб собрать воедино, но честно эта книга так трудна мне к пониманию, там так много "воды" что надо там визуализировать, смотреть в себя, чувствовать все что происходит внутри, разные новые термины энергия дзынь, дыхание через пупок и т. д. Обычно мы привыкли делать по указке - "сесть так, положить руку туда и т.д." вообщем нужна полная инструкция чтоб точно понять. Но бывает в книге конечно более подробно объясняет. Вот сейчас пытаюсь по этой книге приучить свой организм к диафрагменому дыханию😁, чтоб лучше расслаблять тазовое дно.

Вообщем цель моего комментария, просто сказать тебе спасибо, что делишься с нами своими знаниями  

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, makvak сказал:

утренний стояк, ствол прощупываю твердый на 100 процентов, а головка маленькая и вообще мягкая я б сказал наверно на процентов 20. Но если в это время сделаю прямой кегель и держу головка надувается, наливается кровью, как прямой кегель расслабляю то и головка сдувается. 

Обрати у себя внимание, у тебя также? Думаю наверно так не должно быть

Так и бывает! Потому что сильно спазмированная BCM сильно пережимает основание члена и во время эрекции кровь не может поступать в нормальной степени в головку и она маленькая, мягкая. Когда же в это время делаешь сильный обратный кегель, то ВСМ разжимается и весь член раздувается еще больше и головка сразу увеличивается в размерах по той причине, что много крови поступает. А когда прекращаешь обратный кегель - ВСМ опять сдавливает основание и член уже не такой раздутый...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Неро сказал:

Так и бывает! Потому что сильно спазмированная BCM сильно пережимает основание члена и во время эрекции кровь не может поступать в нормальной степени в головку и она маленькая, мягкая. 

Очень надеялся, то ты тоже мой комментарий увидишь, и напишешь своё видение это ситуации по поводу головки. Изучая и читая все твои посты и комментарии по всем темам, я б назвал тебя "Гуру Члена" и "профессор стояка", 😁, ты просто красавчик, обладаешь столькой информацией не каждый нынешний врач это всё знает. Спасибо что  откоментировался.

Вот теперь прям сильно налегаю на обратный кегель чтоб член равномерно с головкой наливался кровью. Ну и также работаю с тазомвым дном , делая различные упражнения. Через время напишу свои наблюдения, как идёт процесс восстановления 

  • Лайк 3
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@Неро если я не ошибаюсь Неро , ты советовал от мягкой головки попробовать делать кегель. В соотношении 2:1 

То есть большую часть типо тужится , а меньшую часть это сжимать 

 

6 часов назад, makvak сказал:

щё вопрос к тебе, где то тут на форуме я вычитал если мышца BC зажата то она не даёт наполниться головки члена и она мягкая. Сегодня а также много раз с утра у себя замечаю что член стоит, например утренний стояк, ствол прощупываю твердый на 100 процентов, а головка маленькая и вообще мягкая я

У меня член при эрекции стоит вверх , и головка не ярко выраженная в таком положении. 

А если член опустить паралельно полу, то головка норм разбухает 

Незнаю у всех так или нет , нлрмально это или нет , но я хочу что бы член когда смотрит вверх , то же головка была побольше 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, DELOVOY сказал:

@Неро

У меня член при эрекции стоит вверх , и головка не ярко выраженная в таком положении. 

Незнаю у всех так или нет , нлрмально это или нет , но я хочу что бы член когда смотрит вверх , то же головка была побольше 

Кстати у меня член тоже стоит только  вверх прям к пупку, и паралельно полу никогда не было, ну если только когда эрекция спадает. Может это тоже какая-то причина почему головка мягкая и надо растягивать связки чтоб угол изменить, даже и незнаю

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, makvak сказал:

Кстати у меня член тоже стоит только  вверх прям к пупку, и паралельно полу никогда не было, ну если только когда эрекция спадает. Может это тоже какая-то причина почему головка мягкая и надо растягивать связки чтоб угол изменить, даже и незнаю

Увеличить член можно растягивая связки ! Растягивать и тянуть. Неро точно не даст соврать :D

Сам на этом хорошо вытянул 

Неро вытянул , да и не только 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, makvak сказал:

Вот сейчас пытаюсь по этой книге приучить свой организм к диафрагменому дыханию😁, чтоб лучше расслаблять тазовое дно.

@makvak Да в наше время как бы википедии и гугли хочется получить инфу к исполнению -это я не о тебе а о времени.  И вместе с тем эта книга -мудрость веков и тем это учение и отличается от нашей прозападной медицины что  восточная медицина заставляет работать мозг на выздоровление а не пилюлю. Вот я не давно выложил в помощь https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/page/2/#comment-193358:~:text=__ Главная проблема,хуже недоёбанной бабы.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 14.01.2023 в 19:36, DELOVOY сказал:

если я не ошибаюсь Неро , ты советовал от мягкой головки попробовать делать кегель. В соотношении 2:1 

Не, это я советовал не от мягкой головки. Я это советовал тем, кто не может по какой-то причине перестать делать прямой кегель, то хоть разбавлять его обратным кегелем в соотношении 2:1.

Пойми, мягкая головка бывает только потому, что спазмированная ВСМ сильно пережимает основание члена и поэтому кровь не поступает в достаточном количестве в губчатое тело и головку. А это следствие сильной тренировки прямого кегеля. Ведь как в нупе всегда испокон веов на гратисе твердили - делай прямого кегеля чем больше, тем лучше... Вот и доделались, что сильно спазмировали свои ВСМ.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Основная функция BS-мышцы - способствовать эякуляции. BS-мышца многократно сжимает уретру, заставляя сперму брызгать волнами. Справа вы можете увидеть, как мышца BS оборачивается вокруг основания полового члена. Любое сжатие или блокирование этой мышцы может предотвратить эффективную эякуляцию и может привести к тому, что сперма скапливается в простате, вызывая воспаление, застой и боль. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это может быть областью внимания мужчин, которые чувствуют, что сперма не выходит во время эякуляции или что пенис чувствует себя так, как будто он запирается, и сперма просачивается, а не выбрасывается.

Чтобы массировать мышцу BS, возьмите один или два пальца и поместите их на «тыльную» сторону мошонки.

Слегка надавите на кожу мошонки и проведите по BS, следуя за округляющимся гребнем полового члена, когда он падает влево и вправо в таз, чтобы вы могли почувствовать, где находится основание полового члена. BS-мышца фактически обвивает корень полового члена. Возможно, вам придется придерживать яички другой рукой, чтобы они не перекатывались по центральной линии.

Оцените и посмотрите, есть ли какие-либо узлы или болезненные места, которые нужно массировать. Массаж этих мышц может увеличить приток крови к этой области (что на самом деле хорошо); однако этот кровоток может вызвать приток крови к половому члену, вызывающий эрекцию. Как правило, этот тип эрекции не является эротическим и часто приводит к полуэрекции, а не к полной эротической эрекции. Если это произойдет, вы заметите, что корень полового члена набухнет, а мышцы BS растянутся. Небольшая эрекция также может облегчить ощущение узлов в мышцах BS на несколько секунд - это также основная причина того, что после эякуляции или при пробуждении с ночной эрекцией это хорошее время для выполнения этого массажа.

Мышцы полового члена не расширяются вверх по стержню, поэтому нет необходимости или причин для массажа стержня полового члена. Любые эротические и сексуально стимулирующие движения создают большее напряжение в мышцах таза и полового члена, и мы стремимся расслабить эти мышцы. Точно так же нервы в задней части мошонки могут быть сексуально стимулирующими (обычно около шва мошонки рядом с промежностью), поэтому также важно избегать этой области в случае сексуальной стимуляции.

* Обратите внимание: мастурбация на этом этапе совершенно контрпродуктивна и не только сводит на нет все преимущества, полученные от массажа этой области, но часто усиливает тазовое напряжение. Это не должно быть сексуальным стимулом, поэтому, если возникает сексуальное возбуждение и эрекция, лучше пропустить это, пока эрекция не утихнет.
 

  • Лайк 3
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

@makvak Как успехи у тебя далее, как воздержание, как секс по длительности, хуяка хорошо стоит?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@makvakМожно пожалуйста ссылочку на упражнения по йоги, что ты делал.

В 14.01.2023 в 21:54, Неро сказал:

А когда прекращаешь обратный кегель - ВСМ опять сдавливает основание и член уже не такой раздутый...

@НероНо как зафиксировать это состояние на постоянной основе?  Толку от разового надутия, если при расслаблении она опять сдувается

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...