Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как победить преждевременную эякуляцию, как быстро не кончать


makvak

Рекомендуемые сообщения

В 29.12.2022 в 09:59, makvak сказал:

Хочу поделится своим опытом 

Предыстория

Когда началась моя сексуальная жизнь, в плане секса, всё до отлично, полностью контролировал себя и сам решал когда я хотел кончить. Встречался с девушкой и постоянно хотел и занимался сексом и всегда чувствовал, что мне мало поэтому даже после секса, догонялся, бывало по 2-3 раза дрочкой, в таком темпе жил года 2. Дрочил "безбожно"😀 и ещё и с девушкой занимался через день.

Но в один день что то случилось, сам не знаю что, не было ни болей ни в промежности, ни в простате, я просто перестал себя контролировать, немог нечего поделать и просто стал быстро кончать, максимум минута, две и всё. Не понимал что произошло, в это время у меня появилась новая девушка и я думал, что может у меня эффект новизны, нового тела и я перевозбуждаюсь и не могу себя контролировать. Секс был ужасен, так как после первой палки в минутном "забеге", после того как кончил мой член моментально обмякал и падал, хотя во время минутного секса стоял отлично и чтоб востанновиться на второй заход требовалось время до часу и со второй палки максимум длительность увеличивалась на 15 секунд.

Я начал рыться в интернете искать всю информацию о преждевременной эякуляции и как лечить. Собрался с мыслями и пошел в местную больницу к урологу. Говорю так и так быстро кончаю, он сразу сдай анализ на тестостерон и приходи , через пару дней пришел показал, результат был чуть выше низкой границы тестостерона, он прописал мне какие то таблетки на травах кажется название спеман и говорит давай проверим простату. Лег в общем я, он ввел пальцы, для меня это был первый опыт проверки, раньше и не знал что так проверяют, и врач начал давить на простату и мне как то не приятно стало я не много вскрикнул типо харе хватит говорю ему. Ну он мне и выдает простата значит воспалена, что то типа такого и надо делать массаж простаты, стоит столько то и с понедельника можем начинать. И я начал гуглить врачей и читать про этот массаж, набрёл на одного урулога где он рассказывал про не добросовестных врачей которые только высасывают бабки. Говорит в общем если вы имеете секс хотя бы раз в неделю или дрочите или занимаетесь активно спортом, в то время я ходил на Кик боксинг, то массаж простаты абсолютно не нужен, простата сама масажируется якобы и это просто выкачка денег, бегите от такого врача. Вообще и я не пошел на прием к нему.

Начал искать дальше, читал советы в интернете, и пробовал их на себе, например думать во время секса о дохлой собаке или голой старой бабке чтоб уйти мыслями от секса, но это фигня, не помогало. Дальше что перед сексом надо подрочить, и потом все норм будет, мне не помогало. Некоторые предлогами воспользовать ледокаином брызгнуть на головку, пробовал член онемел, и во время секса, хоть и увеличил пусть на 3 минуты длительность, ну я не чувствовал нечего и как эффект ледокоина сходил сразу кончал, вообщем тоже не помогло. Пробовал мазать головку зубной пастой чтоб снизить чувствительность, не помогло. Надевал презервативы с анестетиком, не помогло, надевал сразу 3 презерватива чтоб снизить чувствительность, секс вообще не чувствительный и заниматься вообще не в кайф. Лапал и массажировал головку члена дабы снять чувствительность тоже не помогло. Также читал в интернете советы , что якобы когда мы смотрим прон и дрочим мы хотим как можно быстрее получить оргазм и кончаем сразу и надо типо доходить до точки невозврата переставать дрочить, возбуждение спадет и дальше дрочить, тренируя себя, пробовал много раз тянул чтоб не кончить и дрочил до часу времени, сбрасывая возбуждение но на деле в сексе не помогало кончал также быстро. Пробовал технику стоп старт, доходил до точки невозврата вытаскивал член ждал секунд 20 но как вводил находился на том же уровне и опять кончал. Потом по совету из интернета сдвигал крайнюю плоть на скотч и ходил с открытой головкой чтоб ушла чувствительность, не очень конечно удобно и тут некоторые писали что после обрезания якобы они увеличили свой половой акт. Думал наверно это то что должно помочь, но думаю прежде чем бежать к хирургу почитаю отзывы, и понял что многие писали у кого была преждевременная эякуляция писали, что им не помогло и они также быстро кончали. И я оставил эту затею. Оставалась только иннервация нерва, что я не очень хотел делать и искал альтернативу. 

В один день я узнал о упражнениях Кегеля, и давай ежедневно выполнять сжатие и задержки мог держать сжатие легко до 30секунд, вешал груз даже, спустя пол года, появились небольшие улучшения, но не совсем то. Член стал стоять жесче и крепче, но преждевременная эякуляция некуда не делась, единственное, что после того как я кончил член мой не падал а продолжал стоять, и девушка успевала удовлетворится. Но скажу честно, секс после того как кончил, хоть и стоит член, не приносил удовольствие мне, а было просто мучение ради девушки. Про этот кегель я читал что надо натренировать, что когда подходит точка невозврата, что вот сейчас кончишь надо сжать мышцу и якобы отсрочишь, но как я не пробовал, после сжатия я ещё быстрее кончал. Ну и думал что мои мышцы ещё слабые и не могут ещё удержать и продолжал качать сжатие. А с другой стороны читал что с этим кеглем при сжатии можно добиться сухого оргазма, якобы ты кончаешь без спермы и продолжаешь, но читая разные форумы писали, ты же все равно кончаешь и твоя сперма выходит не на ружу а в мочевой что не есть хорошо для простаты и можно сделать себе ещё хуже. Также с этим кегелем на сжатие я заметил что мне становиться проблематично поссать, тоесть мышцы как будто сжаты и чтоб начать писать приходилось секунд 15 20 стоять и расслабляться чтоб пошла моча. Раньше такого не было.

Потом забрел на этот сайт, читая форум что якобы при растягивания члена, нерв растягивается и чувствительность снижается, вобщем тянул я член где то месяц паралельно читая этот форум, и из отрицательных отзывов растягивания вычитал, что можно , если не аккуратно тянуть или перетянуть , то получить заболевание твердо вялый член, размер у меня 16 см в стоячем и я подумал м достаточно не буду рисковать и бросил. 

Потом изучая тему на сайте быстрой эякуляции нечего особо нового не узнал чего бы я еще не пробовал. Нашел тему от Неро про упражнения Кегеля что якобы бывают ещё и обратный Кегель, ну потихоньку начал делать хоть и было сложновато его делать с не привычки. Может какие-то улучшения и были от обратного но не значительные и не впечатляющие ( однако я в последствие понял как правильнее его делать и чем поспособствовать этому упражнению)

Далее забрел я как то на Ютубе на какой-то канал о воздержании, и там в комментах тоже мусолили тему как избавиться от скорострельности. И один чел посоветовал что надо воздерживаться от дрочки и секса в течении 6 месяцев , вся половая система за это время перезагрузится и будет всё норм.

Относился к этому скептически так как жёстко был посажен на иглу похоти, дрочил несколько раз в неделю плюс секс с женой и легко возбуждался и всегда хотелось побыстрее кончить так как не мог контролировать себя. 

Но в итоге пересилил себя и думаю надо попробовать воздерживаться, и тут подвернулось так что с женой поругались и я начал свой путь правильного воздержания.

Что значит правильное воздержание чтоб вылечиться от скорострельности как писал мне чел. Ты не в коем случае не должен допускать, чтоб твой член вставал и возбуждался. Я удалил все прон, отписался от всех аккаунтов где бабы выставляют свои голые жопы и тела чтоб меня не провоцировали. И скажу на начальном этапе это очень сложно особенно первые 3 недели и до месяца, постоянная ломка и охота секса, легко возбуждаешся от самых безобидных эротических мыслей. Но я пытался следовать правильно и гнал все мысли чтоб член вообще не вставал, с этим у меня днём стало отлично получаться, где то через 2 недели ночью и по утрам начал появляться жёсткий стояк непроизвольно. И я начал думать как успокоить член и тут вспомнил о упражнении о обратном кегели. Всякий раз когда я начинал возбуждаться , что мне помогало, я шел в туалет поссать чтоб мочевой пузырь не давил на простату или ещё там куда и не стимулировал возбуждение и также сразу делал обратный кегель чтоб кровь от члена отходила и всё шло отлично.

Мои ощущения - через 3 недели воздержания такого, начали как бы гудеть яйца и просили чтоб я их опустошил но я стоял на своем и при каждой возможности просто их масажировал пытаясь успокоить. Потом как то, когда я пошел пописать , во время писания вышла какая-то часть спермы, кто то писал у кого-то ночью случаются полюции но у меня было так. Полюции это выход спермы лишней, так что не пугайтесь и я так понял , что когда я раньше дрочил день через день и занимался сексом организм вырабатывал сперму зная что якобы скоро у меня будет секс и надо восполнять запасы, а тут я начал воздерживаться а организм по-прежнему в быстром темпе вырабатывал сперму и лишняя выходит через полюции у кого ночью во сне, у кого то с мочой. 

Во время воздержания изучая наш форум, и советы, я начал делать йогу и различные упражнения на тазовое дно. По ютубу включал йога на раскрытие тазобедренных суставов и там везде задействованы упражнения с тазовым дном, средняя длительность около часа, делал через день, так как там такие упражнения что если никогда не делал йогу очень трудные особенно на статику.

Следующее - когда я начал более менее контролировать снятие возбуждение, я решил что надо это улучшать и спать ложился без трусов, когда долго нет секса то член все равно немного чувствительный и от трений хотел возбудиться тут то я и тренировал с обратным кеглем на расслабление мышц, на убиранием мыслей похоти и полным контролем 

В итоге прошло ориентировочно 2,5 месяца , ближе к 3 в таком темпе правильного воздержания , йога и постоянные обратные Кегеля при малейшем возбуждении. Появлялись даже сомнения всего этого занятия а поможет ли это мне, потому что как то когда купался в ванне и душем направил на член, появилось такое приятное возбуждение , что думаю что подержать так секунд 30 и я кончу сразу и я всё думал почти 3 месяца без секса при первом же сексе, изголодавшись наверно сразу обкончаюсь.

И вот настал день икс на отметки трёх месяцев, как я и писал, что я поругался с женой и морозился от секса с ней всякими способами, ибо я хотел излечится и у меня стояла только эта цель в голове.

Итак что я получил, немного переживал что если я давно на 100% не возбуждался то вдруг что будет с потенцией, но не фига член стоял как каменный, и даже после того как кончил стоял наверно ещё минут 5, вообщем при первой палки я занимался сексом легко и непринужденно больше 30 минут и это при первой палки!!! Во время секса я смог поменять 6 поз , когда раньше мог только в одной и в ней же и кончал до других поз меня не хватало. Я натренировал свои мысли и мог контролировать свое возбуждение, плюс постоянный обратный кегель который я всегда делал отлично помогал , я ощущал и понимал четко как расслаблять мышцы тазового дна и убирать излишнее возбуждение и теперь я понял как классно заниматься сексом, не надо думать о голой бабки😀 чтоб не перевозбуждаться я полностью в процессе и контролирую всё. это офигенное чувство когда на протяжении 8 лет ты был скорострелом и не мог нечего с собой поделать 

Подитожим - воздержание это крутая вещь, очень помогает разобраться в себе на психологическом уровне, научит контролировать свои мысли и свою похоть, не считая того что чувствовал я себя во время воздержания энергичным и всегда хотелось что то делать, а когда я вспоминаю себя в фазе дрочки , где подрочив вообще нечего охота не было и считаю дрочку надо полностью убрать из жизни. Заниматься только сексом.

И так повторю что надо предпринять

1- правильное воздержание 

2- упражнения на обратный кегель 

3- упражнения на тазовое дно, в моем случае йога

4- ну и полное лечение как мне говорили займет 6 месяцев, но в моем случае я через 3 месяца уже увидел результат

Всем удачи 

 

 

Привет, кегеля когда делал? (С эрекцией или без) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • makvak

    8

  • Tankiro

    7

  • DELOVOY

    7

  • sambucus

    4

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...