Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AqAq сказал:

Длина сколько без клемпа? Это у тебя с двух зажимов раздувает так под клемпом или ты что делаешь перед клемпом? 

без зажатого кегеля стоя bpel 17.5 см

перед клемпом 3 минуты помпа, чисто нагнать кровь в пч, потом три подхода клемпа, раздувает к концу третьего

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 657
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • alexxx85

      227

    • AlexBabnik

      55

    • npocmoDeD

      49

    • Elusive

      40

    В 04.06.2024 в 08:56, alexxx85 сказал:

    Всем привет!
    Прошёл ещё один месяц упорных тренировок, особых изменений, увы, отмечено не было. В этом месяце правда было больше выходных и график получился не такой плотный, было 10 тренировок, за то 7 из них на пчёлках. Плюсом 65-70 пчёл, итого с начала сезона лупанул ~ 120 шт. В планах этим летом поставить хотя бы 300 шт., чтобы заслуженно уйти на зимние каникулы, имея в кармане не менее 13.2 см. разлимфонного члена))
    Могу отметить спустя год тренировок преимущественно на обхват, по длине, что является логичным, большого прогресса не получилось, но в обхвате однозначно рост есть и даже с учётом лёгкого вупа, он достаточно ощутимый. 

    Вот такой обхват был в июне того года, здесь примерно 12 - 12.2 см

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Стоит заметить, что лёжа наполнение как правило не самое максимальное, но так больше понятно что ты имеешь в рабочей фазе, то есть непосредственно в сексе. Плюс раньше я зажимал кегель, чтобы увидеть эрекцию ближе к максимуму. 

    В этом году  отношение поменялось в том плане, что уже не зацикливаешься на том, чтобы увидеть как можно большую цифру на линейке, а наоборот оцениваешь тот размер которым можно пользоваться. Получается, добившись чего то среднего,  уже не так остро срабатывают механизмы самообмана и ты более трезво оцениваешь то что имеешь!
    Вот собственно то, что я могу считать  вполне рабочим размером, лёжа, без зажатого кегеля, на нормальной эрекции с лёгким храническим вупом от регулярных тренировок. 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Мне кажется разница в 0.8 см прироста очевидна, год тренировок принёс плоды, которыми я безгранично доволен!!! 

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Отчёт для марафона. За месяц отметку  15 см eg в клемпе пройти не получилось, поэтому остаюсь на прежних показателях. Из позитивного, как мне кажется в клемпе стало более равномерно разносить , потому что ближе к головке доходило до 14,5 - 14.7 см, а сейчас практически весь ствол равно 15 см (основание в расчёт не беру) поэтому можно записать этот покащатель в промежуточный результат! 
    Всем летнего, жаркого роста, работаем, товарищи нуперы!

    Круто конечно разносит. Это от пчел + клемп
    Какой получается у тебя сейчас ег , который уже закрепился железно?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    21 час назад, Elusive сказал:

    Круто конечно разносит. Это от пчел + клемп? 
    Какой получается у тебя сейчас ег , который уже закрепился железно?

    15 с пчёлами, без пчёл до 14.5, но там и старт на 0.5 меньше получается, думаю если четвёртый подход делать дойдёт и без пчёл, но пока ничего не меняю по тренировкам

    сейчас железно не могу сказать, думаю что то ближе к 13 см, на лёгком вупе 13.5 см, с пчёлами 14 см

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @alexxx85, добрый день.

    Хотел спросить. Вот ты занимаешься на обхват. Месяц, может и более - прироста нет. Ты все так же продолжаешь занятия далее или меняешь упражнения, тактику? Я так понял, в нупе в этом отношении есть 2 подхода: когда долго занимаешься, неминуемо достигаешь плато, тогда 1 вариант - продолжаешь заниматься дальше, возможно усиливаешь нагрузки, через какое-то время плато преодолеется; 2 вариант - при достижении плато координально меняешь упражнения, возможно берёшь отдых. На своём опыте вроде понял, что работает и то, и то. 

    И ещё, ты добился очень хорошего прироста. А твердость эрекции не изменилась? Читал у кого-то, что такое отмечали, при хорошем увеличении и приближении к отметке 20 см. Я вот заметил, что если в прошлом году, хоть на короткое время, но были эрекции каменной твердости, то после достижения 19 см такого уже не замечаю. Хотя в целом на эрекцию сейчас не жалуюсь. Может это и мои какие-то проблемы. @AlexBabnik, у тебя как с этим? У нас с тобой более сходные параметры. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, ViDen сказал:

    @alexxx85, добрый день.

    Привет, @ViDen

    9 часов назад, ViDen сказал:

    Ты все так же продолжаешь занятия далее или меняешь упражнения, тактику?

    я изначально определяю сколько готов выделить времени на то или иное упражнение, как правило это 2 - 3 месяца. Начинаю всегда с малой нагрузки и плавно выхожу на максимум. Верхний порог - это работа на грани болевых, в таком режиме как минимум 10 хороших тренировок, потом обязательно 2 - 3 недели отдых, но как отдых, тоже тренировки, но лайтовые. Так как в моём арсенале скопилось много девайсов, то просто перехожу на что то лёгкое для закрепления и поддержания, так ещё очень удобно тем, что сильно не зацикливаешься на чём то одном.

    9 часов назад, ViDen сказал:

    А твердость эрекции не изменилась?

    Твёрдость временами пропадает, но только в период тяговых тренировок, но по правде говоря, я особо уже не беспокоюсь по этому поводу, потому что были такие моменты и уже знаешь, что во время сосудистых всё приходит в норму. 

    Если на сосудистых эрекция просела, это сразу понятно по наполнению головки, она становится как будто мягкая, это как правило индикатор перетрена и после отдыха всё приходит в норму, чтобы просто сама по себе твёрдость пропала не замечал. 

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, alexxx85 сказал:

    Если на сосудистых эрекция просела, это сразу понятно по наполнению головки, она становится как будто мягкая, это как правило индикатор перетрена и после отдыха всё приходит в норму, чтобы просто сама по себе твёрдость пропала не замечал. 

    Абсолютно верно

    гипертонус как раз показатель грамотно проведенной сосудистой тренировки

    • Лайк 2
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Привет! Почитал тему с самого начала. Бро, получается эксом в твоем случае тема оказалась рабочей и ты прибавил первые размеры в эрекции на нем? Как сейчас у тебя дела?

    Ссылка на комментарий
    18 часов назад, Huan De Chlenos сказал:

    Привет! Почитал тему с самого начала. Бро, получается эксом в твоем случае тема оказалась рабочей и ты прибавил первые размеры в эрекции на нем?

    Привет, @Huan De Chlenos

    В моём случае экс по силовой программе дал отличный старт, но ты можешь начать и с классической, в любом случае решает подход и системность в тренировках. 

    18 часов назад, Huan De Chlenos сказал:

    Как сейчас у тебя дела?

    Я каждый месяц стараюсь отписываться по тренировкам и результатам, на этой неделе сделаю отчёт.

    Почитал твою тему и думаю, что у тебя очень хороший потенциал к росту, потому что при таком изначальном обхвате туника скорее всего будет немногослойной, поэтому вполне возможно, что первый прирост будет быстрым.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Приветствую, господа нуперы!
    Последние две недели взял небольшой отдых от жёстких сосудистых, буду менять программу, но перед этим решил немного порастягиваться под лампой и заодно подлечить боевые раны после пчёл! Достал свой старенький экс, глядя на который можно подумать, что пару поколений вырастили себе в нём пч)) Смахнув пыль, попробовал одеть девайс, но обнаружил, что моё самодельное крепление, которым я раньше фиксировал, стало маловато, попробовал слегка разжать металличесуий хомут, но результата не дало, пч явно дал понять, что ему удавка стала маловата)) Хорошо, что после апгрейда, комплектующие к моему эксу теперь можно купить в отделе сантехники, куда собственно я и отправился! Взяв хомут на один размер больше, тут же, на всякий случай уточнил, есть ли следующий размер, подумав, что неплохо будет за ним зайти через годик )) 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


    Такие технические накладки, на самом деле очень мотивируют тем,  что по средствам девайсов ты видишь прогресс! 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Провёл таким образом пару тренировок, после 40 мин прогрева сделал 10 минутный джелк на средней эрекции и всё, далее нанёс регенерирующую мазь и полный покой. На такой условный отдых пч отреагировал очень хорошо, утром эрекции стали очень хорошие, попробовал наскоряк приложить линейку, чёткие 15 см nbepl на утреннем стояке без накачки кегелем.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


    Потом вспомнил, что ровно год назад делал первые контрольные замеры, по сему традицию решил не нарушать, вечером провёл тренировочку и в конце слегка запомпировался, чтобы можно было качественно замериться под линейку, вот что получилось

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Таким образом bpel стоя
    был 17 см >>> сейчас  17.8 см 

    Итого 0.8 см за год, ну как сказать вроде и негусто, но результат есть)) 
    EG сейчас что то около 13 см, но точно сколько прибавил буду понимать по осени, надеюсь хотя бы закрепить на 13.2 см на постоянно, в идеале конечно 13.5 см. Есть уверенность, что до 13.2  смогу дорасти в ближайшей перспективе, потому что после тренировок 13.2 - 13.5 держится больше суток, видимо белочка уже растянута, но не хватает тел в пещерах, а на их рост хз сколько времени потребуется, может 2-3 месяца, а может и год...
    Отдыхать буду ещё неделю, пока думаю над новой прогой.
    Всем роста, двигаемся дальше!
     

    • Лайк 7
    Ссылка на комментарий

    @alexxx85

    0,8 за год - это очень хороший результат. Если еще учесть, на сколько ты уже вырос.

    Ты такими темпами скоро лысого из браззерс обгонишь)) По ег так точно.

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AlexBabnik сказал:

    @alexxx85

    0,8 за год - это очень хороший результат. Если еще учесть, на сколько ты уже вырос.

    Ты такими темпами скоро лысого из браззерс обгонишь)) По ег так точно.

    А сколько у него, интересно?) 

    Ссылка на комментарий
    17 минут назад, Oleg78 сказал:

    А сколько у него, интересно?) 

    Да вот только-только его обсуждали)) Многие не верят, что у Джонни Синса 17-17,5(нбпел)x13, хотя его размер уже давно подсчитан)) Многие думают, что у него намного больше. Отсюда с 7 страницы и далее там смотри

     , там фотки есть и ссылки на фотки. Если его фото с баллончиком попадется, по которому ему все посчитали, то закину.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, AlexBabnik сказал:

    Ты такими темпами скоро лысого из браззерс обгонишь))

    ага, посмотрел то что ты скидывал с его замерами, так и я могу себе минимум сантиметр плюсануть))

    баллончика с пеной нет, вот с пультом всем известным, даже без накачки кегелем почти 17 см, а стоя  нуперском замером ~15.8 см

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 6
    Ссылка на комментарий
    18 часов назад, alexxx85 сказал:

    баллончика с пеной нет, вот с пультом всем известным, даже без накачки кегелем почти 17 см, а стоя  нуперском замером ~15.8 см

    Результат от нупа на лицо, как было до и как стало после, очень не плохо прибавил!

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    On 7/9/2024 at 9:19 AM, alexxx85 said:

    ага, посмотрел то что ты скидывал с его замерами, так и я могу себе минимум сантиметр плюсануть))

    баллончика с пеной нет, вот с пультом всем известным, даже без накачки кегелем почти 17 см, а стоя  нуперском замером ~15.8 см

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Привет, прочитал твою историю и очень вдохновился, так как примерно в такой же ситуации как и ты примерно( в плане изначальный размеров). Считай твоя версия 20 лет ( мне 21), только страдаю не от худобы , а от лишнего веса , но с этой проблемой я справлюсь( набрал после , того как просил проф. спорт) есть опыт в сушке . Хотел бы спросить ,вот с твоим опытом как бы посоветовал бы начать. У меня пока нету доступа к всяким причиндалам ( экс, тяги и тд). Думаю делать все руками и упор сделать на растяги. Как бы ты делал на моем месте? 
    Может потом тоже свою личку открою 😌

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, Nickoboy сказал:

    Как бы ты делал на моем месте? 

    Привет, @Nickoboy!

    На твоём месте я бы сконцентрировал внимание на том, чем есть возможность заняться в плане саморазвития, тем на что есть максимум времени, желания и возможности. Если в полной мере не готов заняться нупом, займись своим телом или карьерой. 

    Если бы я узнал о нупе в 20 лет, то приложил бы максимум усилий для решения этой задачи, потому что внутреннее ощущение маленького полового органа накладывает огромное количество неудобств, главный из которых это время... время которое ты об этом думаешь, когда мог бы просто наслаждаться моментом. С возрастом психика становится крепче, вырабатывает механизмы решения этой проблемы, но ощущение неполноценности так или иначе не покидает тебя даже если ты обрёл красивое тело или стал финансово обеспечен. Поэтому первым делом решив эту задачу, ты освобождаешь очень много времени для решения других. 

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    В 09.07.2024 в 01:05, Oleg78 сказал:

    А сколько у него, интересно?) 

    На Реддите есть тема с точным подсчетом размеров, на тандере тоже(  жаль ту такой нет, надо создать).

    Так вот, его размер 17.7*13,5 NBP если брать средний тонус

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...