Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Grey - "Мой рост"


Рекомендуемые сообщения

замеры 06.04.2013

NBPEL - 15__________длина эрегированного члена

BPEL - 17,5_________длина эрегированного члена с вдавленной линейкой

EG - 12,5___________окружность эрегированного члена

NBPFL - 10__________длина расслабленного члена

BPFL - 13___________длина расслабленного члена с вдавленной линейкой

NBPFSL - 16,5_______длина сильно вытянутого расслабленного члена

BPFSL - 19,5________длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • с месяц назад заметил опухла правая часть члена в середине ствола :-( , не лимфа!

    проявилось как шишка диаметром 1 см и постреливало иногда в этом месте попал к врачу только через неделю, неделю без нупа M#

    а пока наносил мазь вишневского, у меня была травма яичка, мне говорили ставить такие компрессы

    Врач все прощупал тщательно, и говорит все в норме, вены в этом в норме, пещеристое тело тоже, а вишневский зря накладывал, все хорошо в общем!

     

    Шишак прошел а что это было не понятно, у кого какие соображения?

    Ссылка на комментарий
    с месяц назад заметил опухла правая часть члена в середине ствола :-( , не лимфа!

    проявилось как шишка диаметром 1 см и постреливало иногда в этом месте попал к врачу только через неделю, неделю без нупа M#

    а пока наносил мазь вишневского, у меня была травма яичка, мне говорили ставить такие компрессы

    Врач все прощупал тщательно, и говорит все в норме, вены в этом в норме, пещеристое тело тоже, а вишневский зря накладывал, все хорошо в общем!

     

    Шишак прошел а что это было не понятно, у кого какие соображения?

    Ну, кроме лимфы ничего не приходит в голову. Я сомневаюсь, что кто-то даст более точный ответ, чем врачи у которых ты был на приеме. Самое главное, что ты здоров. Остальное- неважно. Желаю не хворать больше!

    Начало---01.04.12г.

    Осталось до цели---

    BPEL---1.4

    EG---1.8

     

     

    Моя персональная тема

    Ссылка на комментарий

    Обхват подрос, уже неплохо, а что длина стоит? Пожет растяги пора включать?

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Обхват подрос, уже неплохо, а что длина стоит? Пожет растяги пора включать?

    незнаю почему не прироста **)) , растяги делаю

    Ссылка на комментарий

    Хорошо, что растет то, чему надо расти - член сам лучше знает crazy

    Наберет недостающее и может в длину пойти - главное тренить и не унывать

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Хорошо, что растет то, чему надо расти - член сам лучше знает crazy

    Наберет недостающее и может в длину пойти - главное тренить и не унывать

    Ссылка на комментарий
    Grey сказал:
    незнаю почему не прироста **)) , растяги делаю

    Попробуй прогрессивно увеличивать силу натяжения во время растяг. Допустим сначала одной рукой тянешь во все стороны, по типу джай растяг Джай-растяги , потом вращаешь в натяжении одной рукой, после вращение в натяжении двумя руками (одной держишь головку, второй давишь сверху на запястье ), потом маятник с двумя руками и джай растяги двумя руками. Ну и на последок Растяжение члена с подключением ног подключаешь ноги, они дают максимальное давление, маятник с ними вообще на ура идёт. Поясню по поводу маятника, сам раскачиваю в амплитуде с 8 до 4 часов, если пч просто висит- он смотрит на 6 часов, чтоб было понятней. И ещё, сам я перед треней прогреваюсь сидя на бутылке с горячей водой, так лучше тянется. На одну треню по растягам уходит 5 минут. Роста тебе.

    Ссылка на комментарий
    gnusni сказал:
    Grey сказал:
    незнаю почему не прироста **)) , растяги делаю

    Попробуй прогрессивно увеличивать силу натяжения во время растяг. Допустим сначала одной рукой тянешь во все стороны, по типу джай растяг Джай-растяги , потом вращаешь в натяжении одной рукой, после вращение в натяжении двумя руками (одной держишь головку, второй давишь сверху на запястье ), потом маятник с двумя руками и джай растяги двумя руками. Ну и на последок Растяжение члена с подключением ног подключаешь ноги, они дают максимальное давление, маятник с ними вообще на ура идёт. Поясню по поводу маятника, сам раскачиваю в амплитуде с 8 до 4 часов, если пч просто висит- он смотрит на 6 часов, чтоб было понятней. И ещё, сам я перед треней прогреваюсь сидя на бутылке с горячей водой, так лучше тянется. На одну треню по растягам уходит 5 минут. Роста тебе.

     

     

    Спасибо попробую _ay

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Давно уже не нупил перерыв 1,5 года точно есть. Остановился потому что не было прироста на протяжении года. Вчера делал джелк, а замеры не снял(. Через неделю без трен обновлю параметры и фото. Так вот решил продолжить, буду тренить по легкому, думаю в прошлом сильно перегрузил. Интересует преимущественно обхват. Планирую попробовать с персидским шахом.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Grey сказал:

    Всем привет! Давно уже не нупил перерыв 1,5 года точно есть. Остановился потому что не было прироста на протяжении года. Вчера делал джелк, а замеры не снял(. Через неделю без трен обновлю параметры и фото. Так вот решил продолжить, буду тренить по легкому, думаю в прошлом сильно перегрузил. Интересует преимущественно обхват. Планирую попробовать с персидским шахом.

    Привет, молоток, что вернулся и снова начал нупить! :friends:

    • Пасеба 1

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...