Перейти к содержанию
NUP.RU
Freeza

Лидаза для роста

Рекомендуемые сообщения

Freeza

Эт точно !! ЕГ уже близко к 15.5 но хочу длину.. Не смотрится - должен быть длиннее))) думаю, что помогла лид..за... Но тссссс, про это нельзя говорить - очень опасно..

NBPEL---15.0

BPEL----16.5

EG------12.5

Поделиться сообщением

xo4y23sm
думаю, что помогла лид..за... Но тссссс, про это нельзя говорить - очень опасно..
Кто?

Начало НУПа 28.11.2012: NBPEL 21 EG 15

Стремлюсь к: NBPEL 23, EG 18

Моя персоналка

Поделиться сообщением

Leon

Интересно и с чем ее едят, эту идазу) ЕГ охереть 15.5-это круто, молодец, так держать :)

Поделиться сообщением

S_p

Да впринципе херня то хорошая, как мед. препарат. Другое интересно. Freeza, подкожно или поглубже? Какие ощущения? В чем эффект выражается(субъективно)? Какой курс/дозировка, так, ради интереса?

04.06.2013_____->_____?

BPEL__=15______?

NBPEL_=12.5____?____=19

BPFSL_=15______?

EG____=11______?____=16

Глаза боятся, а руки делают...

Поделиться сообщением

Неро

Друзья - про это только в закрытом разделе. _av Там создать можно тему - а то новички тут захотят вмиг вырасти

Поделиться сообщением

8 INCHES

Похожее на лидазу вещество содержиться в пчелином яде. От нее ткани становятся более мягкими. От сюда и обхват так вырос. Ток вот лидаза походу мощьней яда.

Начало 20.09.2012: BPEL-14 BPFSL-14 EG-13.5

Сейчас: BPEL-16.3 BPFSL-17,5 EG-14

Хочу: NBPEL-18-20 EG-15-16

Поделиться сообщением

Гнусный
Друзья - про это только в закрытом разделе. _av Там создать можно тему - а то новички тут захотят вмиг вырасти

Готово, Фриза автоматически стал автором темы

Поделиться сообщением

Неро

Друзья, будьте благоразумными - пороть в член уколы опасно! я эту тему знаю немного теоретически - на том форуме, откуда нас попёрли, мой друг DoctorUz практиковал это... Но он врач, причем специалист в этой области... У него были случаи, когда после инъекций в член лидазы и после трен были разрывы туники и кровь хлестала из кавернозных тел _be

Лидаза применяется для смягчения рубцов и ран. Она размягчает твердые ткани.

И тунику считается можно ее размягчить, чтобы она податливее стала и легче растягивалась... Но, повторяю, не медикам это делать крайне опасно...

Действительно, в состав пчелиного яда входит лидаза, но там еще и ряд других полезных веществ...

Поделиться сообщением

Holmes

Я помню как они баловались этим.... Не стоит это того(ИМХО) есть риск вообще без члена остаться,друзья.

Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

Nbpel-20.3

EG-14.7

Поделиться сообщением

JonkaIvanov
В 27.10.2013 в 12:15, Неро сказал:

Друзья, будьте благоразумными - пороть в член уколы опасно! я эту тему знаю немного теоретически - на том форуме, откуда нас попёрли, мой друг DoctorUz практиковал это... Но он врач, причем специалист в этой области... У него были случаи, когда после инъекций в член лидазы и после трен были разрывы туники и кровь хлестала из кавернозных тел _be

Лидаза применяется для смягчения рубцов и ран. Она размягчает твердые ткани.

И тунику считается можно ее размягчить, чтобы она податливее стала и легче растягивалась... Но, повторяю, не медикам это делать крайне опасно...

Действительно, в состав пчелиного яда входит лидаза, но там еще и ряд других полезных веществ...

А есть смыслы делать мазь/ раствор с содержанием лидазы и наружно применять?

Поделиться сообщением

Julian23
В 30.12.2018 в 13:57, JonkaIvanov сказал:

А есть смыслы делать мазь/ раствор с содержанием лидазы и наружно применять?

Я читал на других НУП форумах, кто-то рос от лидазы, кто-нет

Применяли ей  с димексидом

Строю МОЛОТ

было ----->  стало-----> будет

Длина   15 ------------>17,3---------->20

Обхват  13------------->14---------->15

Поделиться сообщением

JonkaIvanov
10 часов назад, Julian23 сказал:

Я помню димексид применял в компресах когда проблемы с суставами были. И помню что пекло от нее будь здоров.

Поделиться сообщением

JonkaIvanov
10 часов назад, Julian23 сказал:

Какие кстати другие форумы есть? Я знаю только gratis.pp.ru и thunderplace

Поделиться сообщением

Gonzo
12 часов назад, JonkaIvanov сказал:

Какие кстати другие форумы есть? Я знаю только gratis.pp.ru и thunderplace

Еще pegym.com есть.

BPEL 14.5  > 19.5

NBPEL 13.5 > 18

EG 13 > 15

Поделиться сообщением

Коба
22 часа назад, JonkaIvanov сказал:

Какие кстати другие форумы есть?

Первый форум скоро погубит флуд, а второй - англоязычный, с него переводить надо уметь. ИМХО лидаза через кожу до туники вряд ли проникает, это если бы рубец на коже был, и то если свежий, то немного помогало бы рассасываться.

Поделиться сообщением

JonkaIvanov
13 часов назад, Коба сказал:

Первый форум скоро погубит флуд, а второй - англоязычный, с него переводить надо уметь. ИМХО лидаза через кожу до туники вряд ли проникает, это если бы рубец на коже был, и то если свежий, то немного помогало бы рассасываться.

Да , гратис не очень. Материал интересный конечно есть , но активность слабая , навигация ужасная и куча офф-топа. Лично у меня с английским все ок , поэтому мне и тандер и другой полезны.

Поделиться сообщением

Julian23
2 часа назад, JonkaIvanov сказал:

Да , гратис не очень. Материал интересный конечно есть , но активность слабая , навигация ужасная и куча офф-топа. Лично у меня с английским все ок , поэтому мне и тандер и другой полезны.

еще есть сайт ДЛД

Я попробую поискать материалы по лидазе на западных форумах  и собрать их в отдельную краткую тему, затем опубликовать тут

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

WolF

Конечно, лично дело каждого, но я бы побоялся в член уколы делать. Мало того, что колоть нужно уметь, так ещё и инфекции можно занести. Я как-то больше доверяю чисто механическим способам, тому же экстендер или помпе. Но это имхо, никому не навязываю.

Поделиться сообщением

MisterS

Вообще ребята зачем эти уколы? Мне кажется что они в продолжительной перспективе счастья вам точно не принесут. Нужно не уколы делать а тренироваться с помощью веревки или кегеля вот тогда эффект будет нормальный. 

Поделиться сообщением

Сава_Кравченко

Чот я тоже стремаюсь по поводу уколов. Одно дело механика, а другое дело - внутрь что-то колоть. 

Побочек не боитесь? Они ведь не сразу могут вылезти. 

Поделиться сообщением

Bidbaboon

есть же специальные мази которые способствуют проникновению любого мед препарата в ткани. Зачем колоть то? 

Поделиться сообщением

Julian23
1 час назад, Bidbaboon сказал:

есть же специальные мази которые способствуют проникновению любого мед препарата в ткани. Зачем колоть то? 

Что за мази? Озвучь пожалуйста

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...