Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Эт точно !! ЕГ уже близко к 15.5 но хочу длину.. Не смотрится - должен быть длиннее))) думаю, что помогла лид..за... Но тссссс, про это нельзя говорить - очень опасно..

Ссылка на комментарий

Да впринципе херня то хорошая, как мед. препарат. Другое интересно. Freeza, подкожно или поглубже? Какие ощущения? В чем эффект выражается(субъективно)? Какой курс/дозировка, так, ради интереса?

Ссылка на комментарий

Друзья - про это только в закрытом разделе. _av Там создать можно тему - а то новички тут захотят вмиг вырасти

Ссылка на комментарий

Похожее на лидазу вещество содержиться в пчелином яде. От нее ткани становятся более мягкими. От сюда и обхват так вырос. Ток вот лидаза походу мощьней яда.

Ссылка на комментарий
Друзья - про это только в закрытом разделе. _av Там создать можно тему - а то новички тут захотят вмиг вырасти

Готово, Фриза автоматически стал автором темы

Ссылка на комментарий

Друзья, будьте благоразумными - пороть в член уколы опасно! я эту тему знаю немного теоретически - на том форуме, откуда нас попёрли, мой друг DoctorUz практиковал это... Но он врач, причем специалист в этой области... У него были случаи, когда после инъекций в член лидазы и после трен были разрывы туники и кровь хлестала из кавернозных тел _be

 

Лидаза применяется для смягчения рубцов и ран. Она размягчает твердые ткани.

И тунику считается можно ее размягчить, чтобы она податливее стала и легче растягивалась... Но, повторяю, не медикам это делать крайне опасно...

 

Действительно, в состав пчелиного яда входит лидаза, но там еще и ряд других полезных веществ...

Ссылка на комментарий

Я помню как они баловались этим.... Не стоит это того(ИМХО) есть риск вообще без члена остаться,друзья.

Ссылка на комментарий
В 27.10.2013 в 12:15, Неро сказал:

Друзья, будьте благоразумными - пороть в член уколы опасно! я эту тему знаю немного теоретически - на том форуме, откуда нас попёрли, мой друг DoctorUz практиковал это... Но он врач, причем специалист в этой области... У него были случаи, когда после инъекций в член лидазы и после трен были разрывы туники и кровь хлестала из кавернозных тел _be

 

Лидаза применяется для смягчения рубцов и ран. Она размягчает твердые ткани.

И тунику считается можно ее размягчить, чтобы она податливее стала и легче растягивалась... Но, повторяю, не медикам это делать крайне опасно...

 

Действительно, в состав пчелиного яда входит лидаза, но там еще и ряд других полезных веществ...

А есть смыслы делать мазь/ раствор с содержанием лидазы и наружно применять?

Ссылка на комментарий
В 30.12.2018 в 13:57, JonkaIvanov сказал:

А есть смыслы делать мазь/ раствор с содержанием лидазы и наружно применять?

Я читал на других НУП форумах, кто-то рос от лидазы, кто-нет

Применяли ей  с димексидом

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Julian23 сказал:

Я читал на других НУП форумах, кто-то рос от лидазы, кто-нет

Применяли ей  с димексидом

Я помню димексид применял в компресах когда проблемы с суставами были. И помню что пекло от нее будь здоров.

Ссылка на комментарий
В 03.01.2019 в 13:08, Julian23 сказал:

Я читал на других НУП форумах, кто-то рос от лидазы, кто-нет

Применяли ей  с димексидом

Какие кстати другие форумы есть? Я знаю только thunderplace

Ссылка на комментарий
22 часа назад, JonkaIvanov сказал:

Какие кстати другие форумы есть?

Первый форум скоро погубит флуд, а второй - англоязычный, с него переводить надо уметь. ИМХО лидаза через кожу до туники вряд ли проникает, это если бы рубец на коже был, и то если свежий, то немного помогало бы рассасываться.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Коба сказал:

Первый форум скоро погубит флуд, а второй - англоязычный, с него переводить надо уметь. ИМХО лидаза через кожу до туники вряд ли проникает, это если бы рубец на коже был, и то если свежий, то немного помогало бы рассасываться.

Да , гратис не очень. Материал интересный конечно есть , но активность слабая , навигация ужасная и куча офф-топа. Лично у меня с английским все ок , поэтому мне и тандер и другой полезны.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, JonkaIvanov сказал:

Да , гратис не очень. Материал интересный конечно есть , но активность слабая , навигация ужасная и куча офф-топа. Лично у меня с английским все ок , поэтому мне и тандер и другой полезны.

еще есть сайт ДЛД

Я попробую поискать материалы по лидазе на западных форумах  и собрать их в отдельную краткую тему, затем опубликовать тут

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...