Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Конечно, лично дело каждого, но я бы побоялся в член уколы делать. Мало того, что колоть нужно уметь, так ещё и инфекции можно занести. Я как-то больше доверяю чисто механическим способам, тому же экстендер или помпе. Но это имхо, никому не навязываю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вообще ребята зачем эти уколы? Мне кажется что они в продолжительной перспективе счастья вам точно не принесут. Нужно не уколы делать а тренироваться с помощью веревки или кегеля вот тогда эффект будет нормальный. 

Ссылка на комментарий

Чот я тоже стремаюсь по поводу уколов. Одно дело механика, а другое дело - внутрь что-то колоть. 

Побочек не боитесь? Они ведь не сразу могут вылезти. 

Ссылка на комментарий

есть же специальные мази которые способствуют проникновению любого мед препарата в ткани. Зачем колоть то? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bidbaboon сказал:

есть же специальные мази которые способствуют проникновению любого мед препарата в ткани. Зачем колоть то? 

Что за мази? Озвучь пожалуйста

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Julian23 сказал:

Что за мази? Озвучь пожалуйста

По мазях не сориентирую, процесс называется микроциркуляция тканей или проницаемость. Грубо говоря ими (а они есть разные) можна затянуть любой препарат, насытить любые магкие ткани. Название подзабыл /ляпнуть что либо не хочу.

Почитал за лизаду. В этом случае вряд-ли поможет. Зря потревожил общественность. 

Ссылка на комментарий

Ребят оживим тему!!! Нашёл статью про консервативное лечение болезни пейрони с помощью лидазы( электрофореза) витаминок и имуномодуляторов !! И увидел то что может быть интересно нам ( братьям НУПерам ) 

может кто что ещё знает , заливайте инфу сюда!!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Ник тема стара как мир, энтузиасты были, короче говоря - мало с кем прокатило, а некоторые вообще чуть ПЧ не лишились 

 Покопай в сторону припиазма, там вроде веселей 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...