Jump to content

Recommended Posts

Конечно, лично дело каждого, но я бы побоялся в член уколы делать. Мало того, что колоть нужно уметь, так ещё и инфекции можно занести. Я как-то больше доверяю чисто механическим способам, тому же экстендер или помпе. Но это имхо, никому не навязываю.

• Лайк 1

Вообще ребята зачем эти уколы? Мне кажется что они в продолжительной перспективе счастья вам точно не принесут. Нужно не уколы делать а тренироваться с помощью веревки или кегеля вот тогда эффект будет нормальный. 

Сава_Кравченко

Чот я тоже стремаюсь по поводу уколов. Одно дело механика, а другое дело - внутрь что-то колоть. 

Побочек не боитесь? Они ведь не сразу могут вылезти. 

1 час назад, Bidbaboon сказал:

есть же специальные мази которые способствуют проникновению любого мед препарата в ткани. Зачем колоть то? 

Что за мази? Озвучь пожалуйста

4 часа назад, Julian23 сказал:

Что за мази? Озвучь пожалуйста

По мазях не сориентирую, процесс называется микроциркуляция тканей или проницаемость. Грубо говоря ими (а они есть разные) можна затянуть любой препарат, насытить любые магкие ткани. Название подзабыл /ляпнуть что либо не хочу.

Почитал за лизаду. В этом случае вряд-ли поможет. Зря потревожил общественность. 

Ребят оживим тему!!! Нашёл статью про консервативное лечение болезни пейрони с помощью лидазы( электрофореза) витаминок и имуномодуляторов !! И увидел то что может быть интересно нам ( братьям НУПерам ) 

может кто что ещё знает , заливайте инфу сюда!!

47464652-88BC-42EE-9E48-D8D3DB9FEA5F.png