Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Яйца: Массаж и оттягивание


Массаж яиц и я  

244 пользователя проголосовало

  1. 1. Делаете ли вы массаж яиц и ваше впечатление от проги (несколько вариантов ответа):

    • Делаю и буду делать массаж яиц
    • Не делал, но хочу делать
    • Боюсь делать
    • Массаж увеличивает яйца
    • Эрекция после массажа лучше
    • Иное, напишу в теме


Рекомендуемые сообщения

Делаю массаж яичек переодически, замерял специально различные варианты. Иногда бывают ситуации когда либидо на нуле, пч как бы в спящем состоянии и секса не хочется от слова совсем, делаешь массаж яичек 3 дня подряд по 5-6 минут, на 4 сутки с утра пч стоит прям нереально, и либидо появляется такое что надо срочно женщину. В общем те у кого проблемы с либидо однозначно рекомендую, видимо тест подскакивает. Есть еще различные практики из цигун, условно я называл бы их цигун для репродуктивной системы, в купе с массажем результаты просто крышесносные, проводил эксперименты с этими видами манипуляций на пч. Возможно позже сделаю тему связанную с этим, в том числе с укреплением связок пч для долгого кекса и нереального кайфа. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    5

  • Dream

    4

  • AlexBabnik

    3

  • CmЫSʌ

    3

6 минут назад, SPQR сказал:

Делаю массаж яичек переодически, замерял специально различные варианты. Иногда бывают ситуации когда либидо на нуле, пч как бы в спящем состоянии и секса не хочется от слова совсем, делаешь массаж яичек 3 дня подряд по 5-6 минут, на 4 сутки с утра пч стоит прям нереально, и либидо появляется такое что надо срочно женщину. В общем те у кого проблемы с либидо однозначно рекомендую, видимо тест подскакивает. Есть еще различные практики из цигун, условно я называл бы их цигун для репродуктивной системы, в купе с массажем результаты просто крышесносные, проводил эксперименты с этими видами манипуляций на пч. Возможно позже сделаю тему связанную с этим, в том числе с укреплением связок пч для долгого кекса и нереального кайфа. 

Ждем тему)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 20.01.2023 в 13:04, FirstCumBoy сказал:

Вопрос такой, на сколько я знаю у нас мошонка ориентируется на внешнюю среду по температуре. Когда нам жарко она провисает, на холод же наоборот сужается.. А когда тебе вроде не холодно она какая то подтянутая, короче может ли она реагировать на перетрен? 

Либо у меня яйца маленькие:lol:веса им не хватает и они вечно вверх поднимаются, бывает замечаю когда стояк они также высоко держутся а хотелось бы чтобы провисли.. Как считаете? У кого как? 

Есть логика, у меня так же 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Tiger03 сказал:

Немного не по теме,но можно ли разогревать ПЧ тепловой пушкой?

Вопрос не конкретен. Ну, можно. Цели, задачи?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nkari сказал:

Вопрос не конкретен. Ну, можно. Цели, задачи?

Извини,не пояснил.Разогреть для тех же самых расстягиваний или джелка

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tiger03 сказал:

Извини,не пояснил.Разогреть для тех же самых расстягиваний или джелка

Да разницы нет, чем греешь хоть носком с рисом, хоть под душем, хоть теплопушкой. Идея в хорошем прогреве и увеличения эластичности тканей и уменьшения шанса травмы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...