Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Яйца: Массаж и оттягивание


Массаж яиц и я  

240 проголосовавших

  1. 1. Делаете ли вы массаж яиц и ваше впечатление от проги (несколько вариантов ответа):

    • Делаю и буду делать массаж яиц
    • Не делал, но хочу делать
    • Боюсь делать
    • Массаж увеличивает яйца
    • Эрекция после массажа лучше
    • Иное, напишу в теме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    5

  • Dream

    4

  • Tankiro

    3

  • Ушпизин

    3

Интересный вид массажа с жиманием яичек) Вообще мало уделяем им внимания кстати! Много тренировок на обхват и удлинение а на то что бы яица себя лучше чувствовали нужно почаще массажировать. 

Ссылка на комментарий

Сколько вобще по времени нужно делать массаж? Кол подходов понятно) а вот время не ясно (

Ссылка на комментарий
05.01.2020 в 17:49, HydroMax2020 сказал:

Сколько вобще по времени нужно делать массаж? Кол подходов понятно) а вот время не ясно (

2-5 минут достаточно.

Ссылка на комментарий

В первое сообщение добавлены видео - если есть желающие выложить свои трены по массажу - просим! 

Участвуем в опросе!

Также просьба выкладывать свои наблюденения за яйцами и членом - какими они становятся после проведения массажа.

Ссылка на комментарий

Делаю массаж яиц пару дней, времени занимают немного, я бы даже сказал вообще не занимают. Сидишь, смотришь фильм/сериал дома, или купаешься и массажируешь. Сначала были какие-то странные ощущения, но сейчас даже кайф ловлю немного:sarcastic:

На глаз - яйца стали тяжелее и массивнее.

Найти бы способ замера этих самых яиц

Иногда оттягиваю чуть-чуть. Хорошо, что яйца такие чувствительные, любой дискомфорт отдается болью которую невозможно игнорировать. Сказал бы даже, что яйки всегда по особенному болят:buba:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Обалдеть яйца на видео. Буду делать, у меня как раз маловаты. Хотя когда делал УЗИ яичек, мне сказали больше среднего. А одна из моих любовниц мне сказала, что у меня самые маленькие из всех кто у неё был).

Главное не забывать про это, а то пару дней поделаешь и как обычно забудется...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Делаю массаж яиц и не много оттягиваю неделю. Мне нравится. Вначале было больновато,а сейчас всё норм! По ощущениям яйца стали плотнее(тяжелея что ли) и не много крупнее, более стали свисать. По эрекции пока разницу не понял(такая же как и была). Вообщем буду продолжать!:good:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Отличная тема, я пока ещё не делал, но обязательно начну. Думаю сделать фотку до и через месяц/два/три, интересно будет посмотреть на результаты, выложу у себя в дневнике, когда появится разница, а почему бы и нет, фото пч есть и яйца туда добавлю :) 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Начал делать массаж яиц и оттягивания. У меня при эрекции мошонка сжимается и яички к паху перекатываются, когда девушка сверху мешают, приходится их скатывать на место. Раньше такого мне было. Поэтому я ещё мошонку растягиваю, надеюсь получится. 

Ссылка на комментарий
В 30.04.2020 в 03:41, ilya13 сказал:

Начал делать массаж яиц и оттягивания. У меня при эрекции мошонка сжимается и яички к паху перекатываются, когда девушка сверху мешают, приходится их скатывать на место. Раньше такого мне было. Поэтому я ещё мошонку растягиваю, надеюсь получится. 

Начал оттягивать/массажировать из-за аналогичного дискомфорта. Если в свободных трусах день проходишь, то к вечеру значительная разница. По ляжке »прилипают» :D

Ссылка на комментарий
В 29.04.2020 в 22:41, ilya13 сказал:

Начал делать массаж яиц и оттягивания. У меня при эрекции мошонка сжимается и яички к паху перекатываются, когда девушка сверху мешают, приходится их скатывать на место. Раньше такого мне было. Поэтому я ещё мошонку растягиваю, надеюсь получится. 

ПО идее кожу проще всего растянуть

Ссылка на комментарий

Ребят, а что если яйца оттягиваются по разному? Имеется варикоцеле небольшой степени. Воспаленная сторона гораздо лучше оттягивается чем здоровое. С чем это связано? Стоит их по отдельности тянуть?))) 

Ссылка на комментарий

У меня варикоцеле 1 степени , мне все равно можно делать массаж яиц ? С правого яйца чутсвую дискомфорт , а левое адекватно реагирует 

Ссылка на комментарий
В 23.05.2020 в 02:45, Tsunami сказал:

Ребят, а что если яйца оттягиваются по разному? Имеется варикоцеле небольшой степени. Воспаленная сторона гораздо лучше оттягивается чем здоровое. С чем это связано? Стоит их по отдельности тянуть?))) 

Наверное пока не тянуть, ты молодой и лучше обратитьсяк врачу и принятьмеры. Мой сын, после того как женился, сделал операцию и сейчас у него растет свой сын.

Ссылка на комментарий

Всем привет,была сделана операция,удалили 2 кисты из мошонки,думаю из за этого яйки ваще не свисают,а как бы подпирают член снизу и визуально член кажется меньше.И мне кажется что кончаю из-за этого раньше.Начал оттягивать постоянно когда принимаю душ.Заказал кольцо утяжелитель на яйки,как придёт посылка начну подвешивать.Думаю кожа быстро должна растянуться.О результатах обязательно отпишусь.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...