Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник rewet - "Rewet моя тема"


Рекомендуемые сообщения

Я делаю растяги веревки можно сказать только начал в большом количестве, но эффект роста прекратился. На счет клемпа вчера решил сделать ручной клемп на минуту, весь пч в синеватых точках много капилляров полопалось. У меня складывается такое впечатление, что пч мускулу некуда расти упирается в тунику, которая никак не может растянуться. Пч как был параллелен телу так и остался будто связки и не тянул, хотя может дорсанвалка мешает.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 252
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • rewet

      141

    • Неро

      24

    • Leon

      23

    • Mavr

      13

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Всем привет! Вот начал осваивать мумию и клемп и появился ряд вопросов. Сначала мумия можно ли сделать клемп чтобы эрекции не спадала, а потом мотать после обмотки снять клемп? Сколько носить новичку и как часто и если спала эрекция, но головка раздута как баклажан это норма? Клемп: Сколько носить и как часто чтобы пч привык?И вообще эти два упражнения делаются в составе утренней или вечерней трены или сугубо в любое время?

    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Сначала клемп - потом мотать, достаточно на 15 мин выдержать. Не обязательно снимать зажимы после обмотки, наоборот с зажимами лучше держится уровень эрекции. Если эрекция спала - головка будет раздута, весь сьвол же сильно укутан, так что кровь выдавлена с губчатого тела в головку...

     

    Клемп - сначала 10-15 мин, потом можно увеличивать по ощущениям. Все очень индивидуально )) делать можно в любое время, когда оно есть - это время =)

    Ссылка на комментарий

    Спасибо НЕРО буду учиться мотать, для клемпа буду использовать одноразовые стяжки пока зажимы не закажу. А ещё вопрос сколько подходов надо делать в день и какой график ну день через день например?

    Ссылка на комментарий
    Спасибо НЕРО буду учиться мотать, для клемпа буду использовать одноразовые стяжки пока зажимы не закажу. А ещё вопрос сколько подходов надо делать в день и какой график ну день через день например?

    Сначала, попробуй 1/1...затем постепенно будешь меньше отдыхать. Ты пока начни, а дальше видно будет. Как говорится, решай проблемы по мере их поступления =) И удачи тебе!

    Ссылка на комментарий

    -) почитал про мумию про клемп про мумию под клемпом и задался вопросом мумия увеличивает длину пч, клемп обхват, а на их сочетание также увеличивает обхват, НО и увеличивается длинна за счет увеличения головки правильно ли я понял?

    Ссылка на комментарий
    -) почитал про мумию про клемп про мумию под клемпом и задался вопросом мумия увеличивает длину пч, клемп обхват, а на их сочетание также увеличивает обхват, НО и увеличивается длинна за счет увеличения головки правильно ли я понял?

    Не совсем понял твое сообщение) Если головка увеличивается, то естно размер самого пч тоже.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня сделал замеры и вот такая картина, подскажите на что сделать упор на растяги или джелк, а то по размерам не совсем понимаю

    NBPEL - 16

    BPEL - 18,2

    EG - 13,1

    NBPFL - 11

    BPFL - 12,5

    NBPFSL - 17

    BPFSL - 19,5

    Ссылка на комментарий
    Сегодня сделал замеры и вот такая картина, подскажите на что сделать упор на растяги или джелк, а то по размерам не совсем понимаю

    NBPEL - 16

    BPEL - 18,2

    EG - 13,1

    NBPFL - 11

    BPFL - 12,5

    NBPFSL - 17

    BPFSL - 19,5

    Получается прирост в Bpel 2,2?? Молодец поздравляю!!! Так держать!

    Упор на джелк.

    Ссылка на комментарий

    Спасибо! В основном его и делаю в день раз 300 + ещё клемп практикую пока с хомутами по 1 подходу 10-15 минут, растяги практически забросил только бывает 1/3 кручу веревку и круговые растяги делаю ну и конечно сижу на веревке

    Ссылка на комментарий

    Отлично! Пока ничего не меняй, раз такой хороший рост. Только улучшай качество джелка. Он ведь привыкает к нагрузкам, хорошо прорабатывай.

    Ссылка на комментарий

    BPEL растет вроде, а NBPEL застопорился, для меня это обидно, еще бы +1 см и на обхват бы работал. Что значит качество? Т.е. продолжительность 1 доения увеличить или количество повторений? -)

    Ссылка на комментарий

    Кстати когда начал клемп практиковать забыл спросить. Начал пить по 1/4 таблетки аспирина в день и перед клемпом делаю примерно 200 доений джелка, вроде как предостерегает от тромбов правильно ли это?

    Ссылка на комментарий
    Кстати когда начал клемп практиковать забыл спросить. Начал пить по 1/4 таблетки аспирина в день и перед клемпом делаю примерно 200 доений джелка, вроде как предостерегает от тромбов правильно ли это?

    Да, правильно.

    Ссылка на комментарий
    BPEL растет вроде, а NBPEL застопорился, для меня это обидно, еще бы +1 см и на обхват бы работал. Что значит качество? Т.е. продолжительность 1 доения увеличить или количество повторений? -)
    Странно, у меня если BPEL вырос на 1 см, то и NBPEL тоже вырастает на 1 см! Может у тебя на лобке прослойка большая? Тогда не заморачивайся мерь BPEL, он тоже участвует в сексе практически весь *&^
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...