Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник rewet - "Rewet моя тема"


Рекомендуемые сообщения

у меня к тебе просьба. все твои наблюдения, опыт с пчёлами описывай в одном месте. потому как много народу читает и сложно отслеживать опыт когда он разбросан по всему форуму. оно так и тебе лучше будет отслеживать как и что происходило с твоим перцем.

 

Как твой бен? Лимфа сошла? и как ощущения при тренах?

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 252
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • rewet

      141

    • Неро

      24

    • Leon

      23

    • Mavr

      13

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Сегодня нашел китайский андропенис за 2500 с доставкой в Россию

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    Вчера сделал прогу и было такое чувство что бен устал. Сделаю перерыв дня на 3, отдохну. После отдыха сделаю замеры, посмотрю нет ли отката размеров или какой прирост.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня сделал неофициальный замер, неделю назад заперчил пару пчелок и хотел посмотреть результат. NBPEL, BPEL неизменились соответственно 16,4 и 18,4, при этом BPEL увеличился до 19,4 и самое удивительное что заметил при условии что вся прога рассчитана на длину, EG увеличился на 3 мм т.е. стал 13,8. Конечно это радует меня что есть прирост в EG, но так хочется роста до 17 см. Кстати появилось такое чувство что при растягивании пч что то мешает ему растянуться полностью. Думаю в сентябре месяце начну практиковать экс хотя бы по 2 часа в день. Завтра еще замер сделаю для определения среднего значения.

    Ссылка на комментарий

    С сегодняшнего дня буду снова упор на джелк делать так как разница bpel и bpfsl 1 см думаю джелком длину увеличу. Увеличился bpfsl растягами, а bpel остался прежним, если сделаю упор на джелк может bpel подтянется к bpfsl

    Ссылка на комментарий

    Сейчас есть экс петлевой, надо заказать ремешковый, да и обмотку незнаю как и чем крутить лучше. Думаю я еще могу руками пару мм вытянуть. В крайнем случае в июле начну, заброшу все растяги кроме наверное фоверкс и буду тянуть экстендером

    Ссылка на комментарий

    Хорошо идешь, сейчас не надо давать расслабуху члену - трень по максимуму, отдых давай не через конкретные количества дней, а слушай член - он подскажет, делай выходной, когда он выдохся, а это может быть и через 2 и через 5 дней и может и больше - это очень индивидуальная характеристика, зависящая от физиологии члена и напряжности тренировок. Расти и далее и в длину и в обхвате - мотивируй новичков, которые еще сомневаются, что член может расти _ap

    Ссылка на комментарий

    Я уверен что расти он может, просто нужно терпение. Попробую делать без перерыва, но загонять его тоже плохо. Мне бы для мотивации 1 мм в длину т я счастлив

    Ссылка на комментарий

    Да есть такое, общая усталость сказывается. Тренажерка вместо трех раз в неделю, только два. В бассейн месяц не хожу. На улице холодно, дожди и снег. Летом и не пахнет. Настроение унылое. И вот на этом фоне с трудом заставляю себя, заглянул на днях в дневник, в мае серьезная халтура crazy

    Ссылка на комментарий

    У меня просто еще проблемы со здоровьем, которая очень серьезно сказывается на усталости, даже просыпаюсь усталым. Вот, при таком состоянии сложно заниматься, даже эрекции на этом фоне может не быть

    Ссылка на комментарий

    Наконец я заставил себя нупить. 2 день провожу тренировки по проге

    1 фоверкс 1 час 20 минут

    2 А растяги 15 мин

    3 В растяги 15 мин

    4 круговые растяги по 40 раз в каждую сторону

    5 джелк

    6 удушения змея под клемпом 15 мин

    7 джелк

    Ссылка на комментарий

    Вот проблема, которая меня тревожит уже 2-3 недели. Суть в том что при растягах когда пережимаю головку выступают эти маленькие гематомы которые есть и внутри уретры где они трескаются и кажется что из уретры идет кровь. Кто что посоветует по этому поводу?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Привет всем! Вообще я обленился, весь май нахожу причины толком нупом не заниматься, так и нупил нерегулярно. Завтра надо просто заставить себя. Когда делаешь на след день опять хочется нупить, а как сделаешь перерыв так и делать потом не хочется. Незнаю чем себя мотивировать, роста давно не было, что то я совсем сник

    Ссылка на комментарий
    Привет всем! Вообще я обленился, весь май нахожу причины толком нупом не заниматься, так и нупил нерегулярно. Завтра надо просто заставить себя. Когда делаешь на след день опять хочется нупить, а как сделаешь перерыв так и делать потом не хочется. Незнаю чем себя мотивировать, роста давно не было, что то я совсем сник

    Блин, тут противоположная фигня, думаешь сделать выходной- а тут раз, плюнул на всю и забомбил треню. Перечитай свою подпись. Отдых в меру полезен. Роста (это небольшой мотивационный пендаль )

    Сделай рестарт и начни с проги новичка, недельный отпуск будет на пользу

    Ссылка на комментарий

    gnusni только сейчас прочитал твой совет, сам сделал выходной на неделю пока начну с фоверкс веревку и джелк через недельку растяги и все осталное начну

    Ссылка на комментарий
    Привет всем! Вообще я обленился, весь май нахожу причины толком нупом не заниматься, так и нупил нерегулярно. Завтра надо просто заставить себя. Когда делаешь на след день опять хочется нупить, а как сделаешь перерыв так и делать потом не хочется. Незнаю чем себя мотивировать, роста давно не было, что то я совсем сник

    Не паникуй, рост, взорвется, попробуй что-то поменять в своей проге, измени упражнения на другие или увеличь силу и время выполнения, сработает еще как _ay

    Ссылка на комментарий

    Всем привет уважаемые нуперы! Я наконец вернулся к тренам, после продолжительного отдыха я сегодня 1 раз нуплю. Во время отдыха отката не удалось избежать хотя он не существенный. Начал с проги новичка пускай снова бен привыкает к нагрузкам. После 10 мин джелка раздулась дубина будь здоров.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...