Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kolyan - Старт с 16 лет - 18 см в 17 лет!


Рекомендуемые сообщения

это я наверное от подготовки к экзаменов так заботанился ), хоть какая-то польза от ЕГЭ )

..а за голову взяться никогда не поздно

Ссылка на комментарий

Как говориться, если головы нет, то уже ничего не исправить! z$ В нупе тоже с головой дела обстоят не так быстро, как бы хотелось... :)

Ссылка на комментарий

За потстрижку шишку)

Две недели не кончал, встает по любому поводу!)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

отлично Колян _ay уже большой болт. А вот сливать все таки надо, нежеательно так долго воздерживаться

Ссылка на комментарий

не знаю пока на счет роста, член месяца два уже почти не растет, бьюсь за каждый миллиметр))

вот, думаю, с растягами Леона поправлю ситуацию

Ссылка на комментарий

Налегай сильно на маятник, выдергивай его с боков за середину резко, точно еще подрастешь, я не сомневаюсь в этом, сила там бешенная и заметил, что тянуть хорошо на ночь и один раз в течении дня, так лучше идет рост по-крайней мере у меня, когда я быстро рос так и выполнял, через ж тоже тяни не помешает, ориентируйся, чтобы болел внутри лобка член по бокам (там боковые связки, но не точно) (маятник) и сверху лобка связки (растяги через ж), болит-значит растет-это точно!

Ссылка на комментарий
Налегай сильно на маятник, выдергивай его с боков за середину резко, точно еще подрастешь, я не сомневаюсь в этом, сила там бешенная и заметил, что тянуть хорошо на ночь и один раз в течении дня, так лучше идет рост по-крайней мере у меня, когда я быстро рос таки выполнял, через ж тоже тяни не помешает, ориентируйся, чтобы болел внутри лобка член по бокам (там боковые связки) от маятника и сверху от через ж!

у нас с Коляной сейчас примерно одинаковый размер с армии приду, Колян в два раза больше будет

Ссылка на комментарий

За год можно столько делов наворотить, так что Колян давай, 19 см твои будут! Fantom подтянется после армии с новыми силами и мотивацией

Ссылка на комментарий
За год можно столько делов наворотить, так что Колян давай, 19 см твои будут! Fantom подтянется после армии с новыми силами и мотивацией

это да, только у Коляна козырь, он моложе

Ссылка на комментарий
не знаю пока на счет роста, член месяца два уже почти не растет, бьюсь за каждый миллиметр))

вот, думаю, с растягами Леона поправлю ситуацию

Если 2 месяца без прироста, то может стоит взять перерыв чтоб связки снова пришли в тонус как было в начале нупа.

Ссылка на комментарий

я тоже об этом думал, Гнусный.

я еще попытаюсь повытягивать,,)

ну а если уж совсем никак, наверно стоит подумать о некотором отдыхе.

в любом случае я никуда не тороплюсь, главное - чтоб рост был)

Ссылка на комментарий

две недели отдыхал от занятий,

сегодня начал с джелка, с непревычки теперь член болит)

думаю, после отдыха рост пойдет

Ссылка на комментарий

После отдыха лучше дать пол нагрузки, максимум две трети, и понемногу (3-4 тренировки) дойти до обычной

Ссылка на комментарий

Я тоже пока заживу полностью-как раз хороший отдых и начну потом бомбить все подряд из своего арсенала, посмотрим что как пойдет!

Ссылка на комментарий

такое чувство, что член стал толще за последнюю неделю, прям опухший какой-то)

надеюсь, ближайшие замеры это подтвердят

Ссылка на комментарий

после сегодняшнего джелка с растягами решил замерить член,

И О, ЧУДО: длина 18,1см обхват 13, 4см preved

значит, в перспективе, скоро будет такой размер в обычном стояке

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...