Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kolyan - Старт с 16 лет - 18 см в 17 лет!


Рекомендуемые сообщения

Если стоит майкрософт офис на компе-то кликнув правой кнопкой мыши на картинке в меню "открыть с помощью" выбираешь майкрософт офис пикчер менеджер(на англ. будет написано), красный квадратик логотип. Во вкладке "Рисунок" выбираешь изменить размер. Выбираешь нужное, сам пользуюсь процентной шкалой изменений.

Ссылка на комментарий
я забыл сказать, мне уже 17 исполнилось 19ого числа)

 

можно тему переименовать в "17см в 17 лет"?

Поздравляю!

переименую - а у тебя ведь больше?

Ссылка на комментарий

да, некоторая тенденция здесь присутствует)

хотя я думаю, что до 18 см дорасту к новому году, ну уж точно не через год)

а потом обхват будем долбить клемпом..

Ссылка на комментарий

Колян :hi

На американском тандере нашел тебе достойного соперника - паренек стал нупить в 16 лет как и ты и в 20 решил стать чемпином - дорасти до 23 см! Даже ник у него с цифрой 16!!! JM16

Смотри JM16

Я начал делать PE в почтенном возрасте 16 лет во время моего второго курса в highscool, просто из интереса.

В 16 лет я измерил приблизительно в 6,5 BPEL и около 5 MEG 16.5 см х 12,7 см

и начал с новичком подпрограммы, которые я сделал в течение пары месяцев.

В те месяцы я заработал до 7 BPEL и мой обхват подошел к 5,3 MEG. 17,8 см х 13,5 см

После этих месяцев я остановил PE , но я предполагаю, что я закрепил эти достижения,

так как я сейчас в 20 лет на уровне 7,25 BP и около 5,5 MEG. 18.4 см х 14 см

Я должен сказать, мое основное внимание в настоящее время по длине, и в настоящее время, так как я перезапуск моей программы я хочу длины мишени трудно.  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Там один спросил: Всякий раз, когда я вижу этих парней, которые начали НУП в их подростковом возрасте мне интересно, или они сделали рост в НУПе или их члены просто выросли естественным путем. Я имею в виду, пенис может продолжать расти, пока человек не составляет около 20 правильно? Огромный размер, хотя, очень впечатляет. 

Он ответил: Я не уверен, о других, но мои приросты в основном пришли из НУПа, а не естественно, это хороший момент. 

Его поддержали: Я считаю, что ребята, которые делают НУП в их подростковом возрасте усиливает их естественный рост, усугубляя преимущества НУПа с естественным ростом!!!. 

Так что Колян и все кто начинают рано нупить - у вас есть отличный шанс хорошо вырасти, как и этот молодой американец! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я иду на длину так в основном растяжения во всех направлениях, V-тянется, растяжения BTC ,-тянется иногда и плохо попробовать делать некоторые комплекте растяжения. Я стараюсь, чтобы получить как вялая как это возможно и держать области тепло, когда растяжения. Кроме того, я собираюсь сделать 2-3 подхода по зажимные через день и посмотреть, как это работает, но также включают окантовкой в конце тренировки. Это довольно простой, но я считаю, что буду работать в настоящее время. Пытаясь добраться до 9BP. 23 см!!! 

Коля, ну как дай ему фору!!! 

Ссылка на комментарий

ну и махина у него!)

да, с таким чуваком будет сложно тягаться, конечно)

хотя я тоже могу приростом похвастаться)

Ссылка на комментарий
ну и махина у него!)

да, с таким чуваком будет сложно тягаться, конечно)

хотя я тоже могу приростом похвастаться)

Еще как можешь потягаться! _av Ты за начало НУПа вырос больше его, он уже после 20-ти, а у тебя есть время победить его!

Ссылка на комментарий

Дашь фору этому мерикосу - у него после 20 18,4 см, а утебя в 17 лет уже 17,4 _ay Роста и победы ;)(

Ссылка на комментарий
странно, что то аватарка пропала с синим щитом scratch

не только у меня

Зайди в профиль свой и настрой, может у тебя она отключена? Сейчас она такая - золотыми буквами на синем щите

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Колян, ты его сделаешь намного, я в тебя верю брат! А когда есть соперник-так проще расти, я сам себе нашел соперника тоже и стараюсь до него дойти-это надо, чтобы ты психологически был готов к новому размеру и ты его получишь со временем!

Ссылка на комментарий

Член после джелка,

Ну как по сравнению с тем чувачком из америки?) scratch

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
Kolyan сказал:
Член после джелка,

Ну как по сравнению с тем чувачком из америки?) scratch

Супер _ay У тебя в спокухе болт намного длиннее выглядит, а в крутом стояке у тебя будет больше! Так что все впереди, а вот обхват надо еще подогнать! 

Коль, ты уже уделал его! смотри

Народ, оцените, у кого член больше! _ay

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...