Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kolyan - Старт с 16 лет - 18 см в 17 лет!


Рекомендуемые сообщения

Колян, слушай 17 см в 17 лет, в 18 лет-18 см....и т.д. прикинь весело! Мне уже надо 27 см через месяц отрастить, чтоб совпало!

Ссылка на комментарий
да), у меня даже с опережением мальца идет

 

через неделю 17 лет будет, а член уже 17,4 см)

 

Давай 19 см к 18 годам - это уже обалденный член для такого возраста

Ссылка на комментарий

вчера с батей в баню сходили, ну городскую такую..)

 

у меня член больше и толще чем у бати да и у всех мужиков, которые там были, правда!)

радости предела нет)

 

и вот после таких наблюдений я думаю, что СЛИШКОМ большой член мне НАВЕРНО(пока еще не знаю) не нужен,

просто я думаю, какой максимальный размер может быть чтоб потом партнерше не доставить никакой боли, а только удовольствие..) я думаю 18 см мне для этого хватит с лихвой)

 

если я думаю иначе, поправьте, я ведь все таки еще не в курсе о всех тонкостях интимной жизни)

Ссылка на комментарий

Не думай об этом, девушки разные бывают и редко кому будет больно с 18см. Чем больше, тем лучше. Работай не останавливайся, а про баню это круто. Я в душевой себя тоже стал уверенно чувствовать. Сегодня в бане был с женой, так приятно когда колбаса хорошая висит между ног, а сегодня был именно такой день А вот в твоем возрасте я думал, что у меня самый маленький на свете член

Ссылка на комментарий

Пускай больше будет, 20 см в длину можно свободно растить,даже наверное 22 и то неплохо будет, для разных поз, просто не будешь потом сильно долбить, потихоньку и все будет ок) Запас никогда не помешает Колян! А так красава, уже большой член и девки будут довольны!

Ссылка на комментарий
Не думай об этом, девушки разные бывают и редко кому будет больно с 18см. Чем больше, тем лучше. Работай не останавливайся, а про баню это круто. Я в душевой себя тоже стал уверенно чувствовать. Сегодня в бане был с женой, так приятно когда колбаса хорошая висит между ног, а сегодня был именно такой день А вот в твоем возрасте я думал, что у меня самый маленький на свете член

И как приятно слашать на ухо: КАКОЙ ЖЕ ТЫ ОГРОМНЫЙ)))

Ссылка на комментарий

где то 2 недели не заходил, компьютер на починке был

 

все это время отдыхал, вот вчера продолжил тренировки,и результат пошел)

после отдыха член распирает нехило

 

 

 

кстати, я мобилу с охрененным фотиком купил, может попробую на ней фотки скоро забацать, а то что то давненько не выкладывал)

Ссылка на комментарий
после отдыха член распирает нехило

Давай, души змея - и он еще больше вырастет Как выложишь, так тут и опытные ахнут _bi

Ссылка на комментарий

Член после растягов

В лежаке, почти)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

у меня такого в 16 не было 100%) Что потом у Коляна будет, я не представляю! Да, даже сейчас уже все будет пучком *&^

Ссылка на комментарий

скажите, пожалуйста, )

помню про какой то сайт, там можно разрешение менять у картинок, у кого то в теме видел

а то у меня вечно проблема с этим, фотки большие выкладываю)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...