Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник James - "Иду на рост!"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 94
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • James

      49

    • Неро

      16

    • Leon

      16

    • masimobelini

      5

    Топ авторов темы

    Сильно прогрел и Расслабленный с вдавленой 17 см вышел. ... И кстати тут все читал не пойму про сдерживающие факторы, как грится не вкурсе по замерам что же у меня)?

    Т.е. у тебя

    BPEL - 16

    BPFSL - 17

    *&^ Отличный член!

    Судя по этим размерам тебе надо в проге новичка и тянуть, и джелк делать, а далее посмотришь по ходу роста члена, не ранее, чем через месяц

     

    Кстати все это время без фанатизма делал точно не знаю правильно нет но вроде все по инструкции). С понедельника начинаю такую программу, fowers 10 мин, растягивания ( кстати скажите как их правильней делать), и сухой джелк 80, далее каждый день плюс 2-4 джелка. И проблема такая во время джелка быстро падает, приходится постоянно массаж, есть советы?

    >>> Все нормально, сначала и не надо сильно нагружать, главное - сначала член приручить :) чтоб привыкал к упражнениям, а потом можно добавлять...

     

    Растягивания см описания - берись за член по головкой и тяни в разные стороны циклами: секунд 30 тянешь, 10 отпускаешь. Еще очень полезно вращение по кругу вытянутым членом делать... Читай описания и пробуй.

    Ну и учись делать и растягивать [vrk][/vrk]

     

    То, что приходится поднимать во время джелка - нормально, также пробуй джелк с направлением члена вниз, там не нужна большая эрекция, обратной хваткой сильно пережимай член в основании, веди хватку вниз к головке и сильно вытягивай член вниз под головкой.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Не знаю вроде правильно, сеня сделаю замеры снова

    ты просто обрати внимание на абревиатуру и соответствующее ей описание ;?)

    Ссылка на комментарий

    Да неро видимо так). Ну вот с завтрашнего дня по проге буду. Буду отписыватся, думаю 2/1 тогда делать. Кстати перед сном трены делать норм же? А растяги в течении дня плюс если, например при каждом похоже в туалет)))?

    Ссылка на комментарий

    Почему кстати парни такое внимание bpel? Разве nbpel не самое главное? Ну всмысле стояк, обратил внимание что у Неро не указана длина в стояке

    Ссылка на комментарий
    Почему кстати парни такое внимание bpel? Разве nbpel не самое главное? Ну всмысле стояк, обратил внимание что у Неро не указана длина в стояке

    bpel - это и есть длина эрегированного члена, но с вдавленной к лобку линейкой, это стандарт размера, более точный, чем nbpel, который видим всем, ну а в сексе работает член на всю длину bpel

     

    А растяги в течении дня плюс если, например при каждом похоже в туалет)))?

    Ага :) Там же и сухой джелк раз 40-50 можно сделать :hy

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Да вообще тема), джелк очень удобен и не напрегает, самое главное не ленится, по сути это реально как спорт, будешь старатся будет и результат, просто на самом деле не верил в это, а тут один сириец еще говорил, что ребята с детства делают и с такими шлангами потом ходят мама не горюй). Так что терпение и труд все перетрут! Да неро ты прав даже не подумал сам замеал, что в сексе член длинней визуально чем на пример при сливе))))))))

    Ссылка на комментарий

    Да, сухой джелк делать не сложно, можно в любой обстановке, если его практиковать постоянно - рост члена неизбежен ))

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Уже можно продавливать ствол усиленно, очень сильно сжимать, но чтоб без сильной боли,чтобы не травмировать, сидя где-нить делать, я например сажусь на ванну, так его раздувает еще больше, т.к. больше крови приливает и еще когда чуток к низу делаешь, головку раздувает и связки тянешь дополнительно! ;)(

    Ссылка на комментарий

    И так делюсь мыслями после первой нормальной трены. Растяги во все стороны по 30 сек по 5 раз при чем сильно. Далее джелк раз40-50, дальше не выдержал весь член покраснел и кожа заболела, на. Головке после растягов красные пояти не видные точки, далее fowers 10 минут. Как вам подкорректируйте. Мои наблюдения. Растяги делал точно правильно, а вот джелк..., не знаю вечно падал приходилось передергивать после каждых 5-7 джелков чтобы встал, делал половину обратной ок так как у меня обычной к самому основанию не очень получалось, незнаю правильно ли делал джелк, но в моментах головку. Жестко разносило

    Ссылка на комментарий

    . Растяги делал точно правильно, а вот джелк..., не знаю вечно падал приходилось передергивать после каждых 5-7 джелков чтобы встал, делал половину обратной ок так как у меня обычной к самому основанию не очень получалось, незнаю правильно ли делал джелк, но в моментах головку. Жестко разносило

    .... .... ...

    Чтобы кровь быстро не отливала,советую перебинтовывать основание либо эластичным бинтом ,либо Пеха-креппом... Это позволит при джелке дольше сохранять высокий уровень эрекции ;?)

    Ссылка на комментарий

    А есть вообще упражнения для подъема эрекции. На самом деле очень надеюсьна на вашу поддержку тут очень дружный коллектив. Очень серьезно подошел к делу, курю 4 года, но вот неделю нуплю и не курю и не пью)))). Просто образ жизнь был светским, все время где то отвисал, а тут наткнулся на форум и все решил, что давнюю мечту можно воплотить в реальность, сам просто очень ленивый, но тут мотивация бешенная!!!

    Ссылка на комментарий
    А есть вообще упражнения для подъема эрекции. На самом деле очень надеюсьна на вашу поддержку тут очень дружный коллектив. Очень серьезно подошел к делу, курю 4 года, но вот неделю нуплю и не курю и не пью)))). Просто образ жизнь был светским, все время где то отвисал, а тут наткнулся на форум и все решил, что давнюю мечту можно воплотить в реальность, сам просто очень ленивый, но тут мотивация бешенная!!!

     

    Важно,не "расплескать" эту мотивацию... Для этого надо настроиться на пару лет работы....только так ты застрахуешь себя от разочарований связанных с ожиданием быстрых результатов. =)

    Ссылка на комментарий
    Не обязательно же впритык к лобку отводить? Главное как я понял чтобы пердвигать кровь сильно к головке?

    Чем ближе к лобку,тем больше площадь на которую производиться воздействие...поэтому лучше впритык..но если так не получается,делай пока ,как можешь.

    Ссылка на комментарий
    James сказал:
    А есть вообще упражнения для подъема эрекции.

     

    Массаж головки Массаж головки

    Будешь регулярно делать сухой джелк - эрекция будет улучшаться >>>

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Если не впритык делать, то у него форма может неравномерная развиться, основание меньше, т.к. там не было давления, а середина больше ))

    Ссылка на комментарий

    10 мин foweers, растяги во все стороны по 5 раз 30 сек, джелк раз 40очень больно, обрезанный кожу натираю, с сильно вдавленной линейкой кстати 17 , стояк то14 то 14,5 а ег 11. Норм программа? Со временем буду увеличивать

    Ссылка на комментарий

    Если не комфортно, делай тогда мокрый джелк, любой вид джелка и кегель увеличивают эрекцию, а растяги уменьшают, удачи, бурного роста :hy

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...