Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник James - "Иду на рост!"


Рекомендуемые сообщения

И так о себе. 24 года, о НУПе узнал года 2 назад, честно скажу отнесся к этому не так серьезно. Но вот случайно зашел на этот форум и был буквально поражен результатами многих людей... И вот решил пересилить себя и начать нупить, знаю дело не простое, но главное терпение и труд! Что хочу сказать, с девушками как и у многих уверен проблем нет, но вот внутреннее я бьет очень сильно и скажу своим перцем не очень я и доволен). Вкратце, щас пока не занимаюсь, курю, переодически выпиваю по выходным, хотелось бы узнать об этом влиянии на рост. Хотя всю жизнь тренировался и даже имею кмс по боксу. С какой проги начать и какие будут первоначальные советы, читал разные персональные темы, запутался и не пойму что лучше для начала. Надеюсь на вашу поддержку!

1. Возраст-24

2. Рост-175

3. Работаете, учитесь?-работаю

4. Образ жизни - пассивный

 

 

II Основные размеры члена:

NBPEL=14 (если правильно понял то это стояк)

EG=11

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:8-9

 

 

Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе: ну в идеале хотелось бы 17 в стояке и 13 в обхвате мне бы было более чем достаточно)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • James

    49

  • Неро

    16

  • Leon

    16

  • masimobelini

    5

Топ авторов темы

:hi Привет!

В НУПе все очень индивидуально, очень многое зависит от анатомии члена - она у всех разная, потому и рост разный, но трудолюбием можно достичь результатов каждому.

 

С какой проги начать и какие будут первоначальные советы, читал разные персональные темы, запутался и не пойму что лучше для начала. Надеюсь на вашу поддержку!

 

Начинать надо с программы адаптации члена к упражнениям - вот открой эту ссылку, там расписано подробно - [proga_n:1xjsbh54][/proga_n] Там в теме есть ссылки на упражнения - начни с простых растяжений и кругового вращения члена, а также джелка. Внимательно изучи тему, там все расписано.

 

II Основные размеры члена:

NBPEL=14 (если правильно понял то это стояк)

 

Этого размера мало, для наблюдения за ростом и выбором упражнений надо сделать остальные замеры - об этом подробно рассказано - [izmery][/izmery]

 

в идеале хотелось бы 17 в стояке и 13 в обхвате мне бы было более чем достаточно)

Первые месяцы покажут твои возможности, начнешь расти - захочешь больше :)

Ссылка на комментарий

James, приветствуем тебя на форуме!

Как уже сказал Неро, сделай полный замер члена, это очень важно!

Хорошенько налегай на сухой джелк, чтоб раскачать обхват.

Ссылка на комментарий

Спасибо сегодня ни как не мог замерить и начать трены, сеня точно начну спасибо за быстрые ответы). Неро придал сильную мотивацию))). Holmes 5 лет, 28 боев 25 побед. Тоже боксом занимался?

Ссылка на комментарий
NBPEL - 14,5

BPEL - 16

EG - 11

NBPFL - 15,5

BPFL - 16,7

Это точные замеры, с какой проги все же начинать?

Не хватает одного из самых главных - BPFSL

начинать в любом случае с [proga_n:34rg6dde][/proga_n]

Ссылка на комментарий
И кстати курение влияет?

Сильно отрицательно )))) Сужает сосуды и препятствует росту члена

Ссылка на комментарий

Неро, помойму перестарался, сильно коду натер болит очень, сухой джелк тянул 100 раз и пробовал растяги, но не особо понял, ща просто с айпадом ни как рисунке наглядные не посмарю как правильно делать, ну а так потихоньку вливаюсь в процесс). Поначалу не стоит переупорствовать?

Ссылка на комментарий

Завтра сто проц брошу курить, уже взял се абонемент в фитнес, просто не тренировался год из за аварии. Еще вопрос если делаю строго по вечерам в районеили после шести или после 23 00 , это плохо? Важно ли Нупить по утрам?

Ссылка на комментарий

Время не особо важно, важно только чтобы ты сам не был измотанным и задроченным - какой смысл тогда нупить?.. а если состояние нормальное - то хоть среди ночи... *N*

Да, поначалу не сильно усердствуй, пусть член и кожа привыкнут к массированному воздействию :hi

Ссылка на комментарий

Отдыхать не забывай, как и в любом деле)) Старайся не сливать во время трень и за 2-3 часа до и после, эффект меньше будет, по статистике на 1/3 меньше будет расти, удачи!

Ссылка на комментарий

Приветствую! У тебя путаница с замерами :

NBPFL - 15,5

BPFL - 16,7

Этого не может быть! ты вероятно имел в виду :

NBPFSL - длина сильно вытянутого расслабленного члена, лучше измерять после прогрева

BPFSL - длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой

-- --- ---

Из этого делаю вывод,что ты не измерил член в спокухе с вдавленной линейкой и без . Сделай обязательно,чтобы было понимание на сколько выросла спокуха &::

Ссылка на комментарий

Сильно прогрел и Расслабленный с вдавленой 17 см вышел. Кстати все это время без фанатизма делал точно не знаю правильно нет но вроде все по инструкции). С понедельника начинаю такую программу, fowers 10 мин, растягивания ( кстати скажите как их правильней делать), и сухой джелк 80, далее каждый день плюс 2-4 джелка. И проблема такая во время джелка быстро падает, приходится постоянно массаж, есть советы? И кстати тут все читал не пойму про сдерживающие факторы, как грится не вкурсе по замерам что же у меня)? И как прога вам? Не считайте меня безграмотным), просто сижу с айпада

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...