Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник pavel - "Pavel: Программа роста"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 432
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • pavel

      197

    • Неро

      40

    • Holmes

      33

    • Artem

      31

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Hepo,да.

    вторая неделя пошла,как я тяну веревку вверх

    стараюсь делать 540 градусов.дальше не могу.кожа начинает тянуться,начинаются боли.

    при растяжении стараюсь спину выгибать назад.а пч прижимать к телу.чтобы нагрузка на связки была больше.посмотрим что получится.

    а вообще планы такие.через 3-5 дней придут сс

    вытяну с помощью клемпа скрытую часть

    и буду тянуть 2-3 месяца веревку вверх.

    если же ничего не получится.начну подвес.

    я думаю я один такой уникум

    с дорс.уплотнением и многослойной туникой.

    Ссылка на комментарий

    сейчас

    25 минут fowers

    20 минут растяжение веревки

    джелк 10 минут(на 20-40% эрекции)

     

    на вечер тоже самое

    только + 3 минут V-Stretch и джелк 15 минут на эрекции 70-90 %

    Ссылка на комментарий
    моя программа на сегодняшний день

    15 min fowers

    20 минут растяжение веревки вверх

    2-3 минут A-stretch

    10-15 минут джелка.

     

    Нормальная прога, только я бы советовал все веревкой тянуть - по кругу, и вверх, и вниз - до хруста в связках :D

     

    А [fowfers][/fowfers] можно и отдельно делать - и по часу в день не повредит, по 15-20 мин сетами.

     

    Делай, а корректировать уже по ходу можно, по тому, как член нагружаться будет...

    Ссылка на комментарий

    вот думаю,может немножко начать делать подвес

    к примеру в день минут по 20-25?

    порастягиваю веревку-подвес-джелк??

    Ссылка на комментарий

    Ребят,кто какой вешалкой пользуется?отпишитесь пожалуйста?

    а ещё лучше б услышать какие-нибудь предложения по простой-самодельной вешалки?

    хочу заняться V-подвесом и растягивать ленту

    Ссылка на комментарий
    Ребят,кто какой вешалкой пользуется?отпишитесь пожалуйста?

    а ещё лучше б услышать какие-нибудь предложения по простой-самодельной вешалки?

    хочу заняться V-подвесом и растягивать ленту

    Привет! Я в одно время пользовался самодельной вешалкой. Изготовил из садового шланга. А что тебя интересует?

    Ссылка на комментарий

    Привет,Mavr :hi

    даааа

    на ненужном вычитал тему про дорсальное утолщение.там один нупер создал тему и подробно описал,как надо тянуть при тугой ленте.хвастается,что при таком подвесе вытянул ленту на 2 см.я заинтересован.т.к уже давно борюсь с ней и все бестолку.

    тяну член как коня )=

     

    опиши эту вешалку

    Ссылка на комментарий
    сегодня оббегал все аптеки в городе в поиске клирвина.нигде нет w::

    есть какая нибудь алтернатива??

     

    А что за зверь? И для чего? !2!

    Ссылка на комментарий
    сегодня оббегал все аптеки в городе в поиске клирвина.нигде нет w::

    есть какая нибудь алтернатива??

     

    А что за зверь? И для чего? !2!

    Где-то я читал про этого зверя. Если память не изменят, то это мазь либо крем рассасывающий шрамы

    Ссылка на комментарий

    две недели не отписывался у себя в теме.всем салют :hi

    эти две недели делал все по графику.

    вот как уже 5ый день научился делать нормальный фоверс на стуле.без бутылки.по-моему я немного прибавил в длине.замер потом покажет.не сильно заметно кончно,но что-то есть.

    в воскресенье был секс со своей дамой.секса не было полторы недели

    за 15 минут 3 палки и мой друг завял.я очень сильно был зол на себя.и думал возьму ка я и вернусь к своей старой проге на обхват.и сегодня у меня был такой крепкий стояк.это спустя то два дня.вчера делал джелк на эрекции 80% 13 минут + сс 3 зажима одел на эрекцию 70 %

    утром стоял камень.а вечером как шлепнул даму.так она щас мне с таким восторгом говорила,что до первой моей эякуляции член стоял как у коня и она не просто кончила,а взорвалась от оргазма.но после этого кончил я и второй ее оргазм удался не совсем удовлетворительным.она давно знает,что я нуплю и попросила Меня что-нибудь сделать,чтобы я быстро не кончал,так у меня стояк каменный и с моими 14.5 сантиметрами эга она улетает,но все прекращается,как я первый раз кончу.член вянет.теперь буду усердно качать пч-мускул и параллельно делать растяги.особенно фоверс и круговые вращения.

    с сегодняшнего дня буду бинтовать головку.чтобы уменьшить ее чувствительность до самого минимума

    хочу чтобы моя малышка всегда была довольна.как сегодня после первого рааза.

    Ссылка на комментарий

    З палки за 15 минут не хило, у меня тоже будет вялый, просто кинь сначала одну-сколько выдержишь по времени, минут 15 отдохни, а вторую по-дольше минут на 30-40 и все! Или другой вариант, рукой поделать за 3-4 часа до секса, просто слить лишок, потом проще будет *&^

    Ссылка на комментарий

    Leon,в этом вся и проблема,что в сексе первую палку лучше не кидать вообще - так стояк будет дубовый.моя партнерша так мне и сказала.что потерпи хотя бы минут 30 до первой палки.когда я все выпущу.потом тебе хорошенько помогу.секс с взаимопониманием :)

    Ссылка на комментарий

    раньше заканчивал.щас стараюсь терпеть

    или делаю старт-стоп.

    в воскресенье на меня такое возбуждение нашло.я повторюсь.за 15 мин 3 палки.и член завял.

    а тут джелк+клемп.и на следующий вечер мощный стояк был.

    она от такой дубины была просто в восторге.я даже про свою длину забыл

    и ей думаю не до нее было.!)))

     

    нуп сила.Леон,спасибо за внимание.желаю тебе ялдень по колено,да толщиной с бицепс ;)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...