Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mavr - "Острая нехватка"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mavr

    486

  • Leon

    182

  • Freeza

    65

  • Неро

    49

Топ авторов темы

Изображения в теме

получается на сантиметр больше моей эрекции

Ну вот... а ты уже устал и результата не видишь)) Сантиметр всего... Вот давай еще носи, чтоб разница была см 2-3..

Ссылка на комментарий

Привет! Надеюсь, не будет. Я разделю их - утром и вечером. Сначала пару раз в неделю, затем буду постепенно добавлять

Ссылка на комментарий

Привет всем!)) Я все время экс объединяю с сосудистыми и вроде рост есть... порой даже без перерыва.. на надо давать время для отдыха после сосудистых - лучше жестко тренить через 1-2 дня, чем каждый день понемного...

Ссылка на комментарий

тренить 2 раза в неделю сосуды?я так делаю. однажды мне кто то на саите сделал замечание по поваду тренировок.вобщем при работе на длину надо практически исключить сосуды, дабы ПЧ переключается на рост объема.........

Ссылка на комментарий
тренить 2 раза в неделю сосуды?я так делаю. однажды мне кто то на саите сделал замечание по поваду тренировок.вобщем при работе на длину надо практически исключить сосуды, дабы ПЧ переключается на рост объема.........

Это все теории, они основываются на тех, кто без устали трудился по несколько часов ежедневно, не зная ни отдыха, ни усталости:)))

Ссылка на комментарий
тренить 2 раза в неделю сосуды?я так делаю. однажды мне кто то на саите сделал замечание по поваду тренировок.вобщем при работе на длину надо практически исключить сосуды, дабы ПЧ переключается на рост объема.........

Смотри, моя тактика такова...я накидываю штангу каждые 2 недели. Последнюю накинул 2 дня назад. Потреню эти 2 недели с сосудистыми, и если не будет возможности накинуть штанги - значит для меня эта связка не работает. И придется исключить сосудистые. В противном случае, есть рост...ведь + штанга - это показатель роста. Тогда увеличу сосудистые нагрузки.

Наихудший исход - потеря 2-х недель. Наилучший - он и есть наилучший!:)

Ссылка на комментарий

всем атлетам салам.спасибо за толковые ответы,1!!!!!!!!я тоже много что пробую потом не помоеи воле происходит разрыв в 2 ато и 4 недели отдыхом и все по новои.в ближаишее время надеюсь налажу постоянство трен

Ссылка на комментарий

Я запутался чутка, тянул без сосудистых-вырос за 5 дней на 0.5,усилил силу растягов путем хвата, но до этого отдыхал неделю и каждый раз когда я отдыхаю от 4-7 дней, рост идет отлично, но до этого отдыха конечно треню пару месяцев как угорелый, короче ничего не понятно, но механизм с отдыхом и усилением силы работает для меня!

Ссылка на комментарий
Я запутался чутка, тянул без сосудистых-вырос за 5 дней на 0.5,усилил силу растягов путем хвата, но до этого отдыхал неделю и каждый раз когда я отдыхаю от 4-7 дней, рост идет отлично, но до этого отдыха конечно треню пару месяцев как угорелый, короче ничего не понятно, но механизм с отдыхом и усилением силы работает для меня!
НУП как и ББ, без отдыха дела не будет. Тоже такое заметил.
Ссылка на комментарий
Я запутался чутка, тянул без сосудистых-вырос за 5 дней на 0.5,усилил силу растягов путем хвата, но до этого отдыхал неделю и каждый раз когда я отдыхаю от 4-7 дней, рост идет отлично, но до этого отдыха конечно треню пару месяцев как угорелый, короче ничего не понятно, но механизм с отдыхом и усилением силы работает для меня!

Многие растут когда отдыхают. Потому что перегружают его и организм не успевает восстановиться. Если же дозировать нагрузку и отдых, то все путем. А вот узнать свою дозу очень сложно.

Ссылка на комментарий

привет ребят.мавр ты в точку выложил мое мнение.я нашел причину тормоза это-не правильное дозирование нагрузки.как наити золотую середину не пойму и в нупе и на тренирках

Ссылка на комментарий

Особый перегруз члена идет преимущественно от сосудистых, надо чувствовать что уже хватит, сам пока не научился до конца ощущать когда хватит, думаю со временем научусь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...