Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mavr - "Острая нехватка"


Рекомендуемые сообщения

Прикольно когда он раздутый после клемпа, особенно после 2-х часов, легкое возбуждение и член припухший как пластелин, ты прав, после пчел немного побаливает, тоже прикольное ощущение! сижу на работе пасху доедаю, уже не могу....обьелся за эти дни) Завтра последний день отработаю и в отпуск, буду пчел по лесу ловить)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mavr

    486

  • Leon

    182

  • Freeza

    65

  • Неро

    49

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня загорал в эксе. По-кайфу *&^

А я седня обои клеил в эксе))) Решил у себя на хате в комнате красные эротические обои наклеить)))

Ссылка на комментарий
Сегодня загорал в эксе. По-кайфу *&^

А я седня обои клеил в эксе))) Решил у себя на хате в комнате красные эротические обои наклеить)))

С эксом по жизни)) Я недавно разбросал камаз земли и сравнял, потом бензопилой распилил десяток деревьев..и все это в эксе) Стремно конечно было, но надо..был в свободных шортах) Расстянул на 3 дня...но все равно закончил

Красные обои гуут *&^

Ссылка на комментарий
А я боюсь бухать,хоть это бывает крайне редко,но отношусь к такому типу людей который по пьяне может очень много нехороших вещей натворить,наговорить,кого угодно на х.й послать-это ужасно.Сам за себя боюсь когда пьяный.Вот не так давно с клуба вывели,нихера не помню.Решили отдохнуть)))

Такая же фигня. Теперь держу себя под контролем. Последний такой случай лет восемь назад был, когда было стыдно за свои действия. А в юности вообще дебилом был когда напивался.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...