Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mavr - "Острая нехватка"


Рекомендуемые сообщения

Длина штанг 21 см и пружины полностью выпрямляются. Визуально есть прирост, но не буду мерить)

Через 20 минут подкручиваю 2-3 мм (рабочая длина). В запасе еще 2см штанг и +2 см подкручиванием. Так что, впереди еще долгая и упорная работа &::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mavr

    486

  • Leon

    182

  • Freeza

    65

  • Неро

    49

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я уперся на 22 см, пока отдохну до осени - займусь сосудистыми и эрегированными растягами

Ссылка на комментарий

мне до 22 еще немного поработать надо, я думаю пару месяцев, не больше, смотря как усердно тянуть буду, а то и за неделю можно вытянуть, если попрет хорошо)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Итак, отчет. Ношу экс с 8 марта. Привожу среднее время ношения.

Первый месяц 7 часов.

Второй - 6 ч.

Третий - 6 ч.

Четвертый - 5 часов.

На данный момент - пошла полусиловая...вечером сидение 20-30 минут, экс 2-3 часа, ман. растяги 15-20 минут.

Где-то полмесяца носил и делал сосудистые - ноль эффекта (штанги не добавлялись).

Отдых около 2 недель за все время.

В длину прирост + 0,3-0,4 см) Безумно рад. Обхват не мерил.

Ничего не меняю. Только буду увеличивать время растяг.

Вот собсно и все _br

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Я до сих пор НУПер) Заядлый) Правда, позволил себе отпуск, в связи с некоторыми событиями в моей жизни.

Моя прога на моей аве) Скован я и моей член эксом. После отпуска относил очень усердно 4 месяца, и т.к стояк стал вялым не делая замеры перешел на сосудистые. До июля покачаю и замеры. Затем снова экс. Такие планы.

Всем ялды!

Ссылка на комментарий

Экс - андро, механика. Ношу 4-5 ч. по силовой. Ношу вниз, иногда перемещаю наверх. По ночам смазываю восстанавливающими мазями.

Ссылка на комментарий

Привет, дружище! Давненько тебя не было, рад тебя видеть, буду ждать твоих результов, ты зря время не терял и тренил, приближался к поставленной цели, так держать!

Ссылка на комментарий

Пока читал стартовый пост думал, что стартовый размер у Мавра в районе 10-12 нбпел. Вот я удивился, увидев 15см нбпел. scratch

Ссылка на комментарий

У него сейчас уже 18х14-15 где-то, уже большой, а начинал с приличных 15х13, просто человек сам редко увеличивает член, обычно кто-то скажет что-то обидное или прочитает статью, от которой потом станет тяжко на душе и пытается поправить ситуацию!

Ссылка на комментарий
просто человек сам редко увеличивает член, обычно кто-то скажет что-то обидное или прочитает статью, от которой потом станет тяжко на душе и пытается поправить ситуацию!

Я из интереса начал заниматься, не было комплекса, хотя видел что у подавляющего большинства спокуха больше

Ссылка на комментарий

Блин, я тоже давно еще, в каче передеваюсь, иной раз какой-то качок передевается и кажется что у него нереально большой, больше чем у меня, хотя не факт, но всегда кажется что у соседа больше! Вот, Гнусный-этого тоже достаточно, чтобы начать заниматься, т.к. не хочется отставать от других, человек должен самосовершенствоваться, да и оно приятнее, когда сам чего-то добиваешься, нежели чем тебе уже все это было дано от рождения! Я жене благодарен, что она рассказала про бывшего с 20-ю-это меня шокировало в своем роде

Ссылка на комментарий

Согласен что начинаешь больше ценить вещи (любые), к которым долго шёл. Ты адекватно воспринял критику, тем более нашёл способ её нивелировать посредством нупа. Кто-то другой останется с комплексом ...

Ссылка на комментарий

Так что жизнь будет частенько давать пинок под зад, каждый восприримает этот удар по-разному, а нам не безразлична наша дальнейшая судьба, значит, плыть по течению-не наш дивиз! Надо быть бойцом всегда! w::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...