Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mavr - "Острая нехватка"


Рекомендуемые сообщения

никак не получается пока лео трену твою выполнить((( обстановка прям до психоза доводит!!!не дают человеку делом заняться((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mavr

    486

  • Leon

    182

  • Freeza

    65

  • Неро

    49

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Наконец добавил штанги. Сосудистые полностью исключил. Но завтра эксперимент...планирую попробовать поносить экс после хорошей сосудистой тренировки. Посмотрим как будет тянутся.

Ссылка на комментарий
Всем привет! Наконец добавил штанги. Сосудистые полностью исключил. Но завтра эксперимент...планирую попробовать поносить экс после хорошей сосудистой тренировки. Посмотрим как будет тянутся.

Привет! У меня этот номер не прокатил... Было очень больно носить экс.. Лучше наоборот... Ты попробуй сделать 100 джаев и поноси первые полчаса на минус 2см...

Ссылка на комментарий
Всем привет! Наконец добавил штанги. Сосудистые полностью исключил. Но завтра эксперимент...планирую попробовать поносить экс после хорошей сосудистой тренировки. Посмотрим как будет тянутся.

Привет! У меня этот номер не прокатил... Было очень больно носить экс.. Лучше наоборот... Ты попробуй сделать 100 джаев и поноси первые полчаса на минус 2см...

И так попробую)

Ссылка на комментарий

привет мавр!!!поздравляю с пополнением сантиметров)))кстати я пробую 3 день связку вечером джел +растяги минут5 с утра экс тянется нормиком.тьфутьфу.такое чувство что джелк гасит раздражение на коже после экса.

моя прога:экс 4часа растяги5-10 через зад, джелк 100.мало, но пока только на это время есть...сослед недели добавлю джелк в общем пока эрекцию не восстановлю....

Ссылка на комментарий

Убрал последнюю добавленную штангу. Ношу 20 минут на предыдущей длине, затем подкручиваю 2-3 мм. Так получается более плавно.

Ссылка на комментарий
Убрал последнюю добавленную штангу. Ношу 20 минут на предыдущей длине, затем подкручиваю 2-3 мм. Так получается более плавно.

Я тоже съеду на 1 см и снова начну добавлять... Не прет 22 см, хоть ты убей... Ну 21.5 все было ОК, а тут на тебе... :8

Ссылка на комментарий

Мне так удобнее. Поносил на разогревочной длине 20 минут, а затем выкручиваю на рабочую длину. Также, при одевании сразу на рабочую длину обмотка смещается, образуются складки, и как следствие, снижается общее время ношения.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот и она...ранка под головкой. Она некстати. Удается проносить 30-40минут. Затем быстро перематываю. Будет увеличиваться, возьму отдых. А так, 3 день размеры те же.

Ссылка на комментарий

Вот вот - я уже вторую неделю маюсь с этой ранкой... обмотку ниже делаю на 1 см и ношу... неудобно блин, но что поделать...

Ссылка на комментарий

Рана зажила. Все путем. Теперь пытаюсь перед ношением экса делать ленивые растяги. Последний раз рост bpfsl был после связки [fowfers][/fowfers] и ман растяг.

Ссылка на комментарий

Время растягов-очень влияет на рост, раньше по 10-20 мин делал, потом по 20-40, сейчас по 60 мин немного растет, а если меньше времени, то толку ноль, потом буду по 90 мин делать, потом до 3-х часов доведу, шучу, а там кто его знает))))

Ссылка на комментарий

Я поменял прогу. Сидение в состоянии покоя 15, на полуэрегированном 15. Экс 2-3 часа. Ман растяги. 20 минут спокойного, 10 эрегированного. И к моему счастью появилась преждевременная возможность добавить штанги.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...