Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

briliant - "Нбпел 18, хочу 21"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Батько сказал:

Немного покурив, нашёл бездельников))) Господин Администратор

 @Gonzo 

Господа Модераторы

 @Неро @Sweet @Самсон

надеюсь ни кого не пропустил)))

Не в моих интересах выкладывать сюда неправдивые замеры, но если уж так, то и твою анкету отнесем туда же

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, briliant сказал:

Не в моих интересах выкладывать сюда неправдивые замеры, но если уж так, то и твою анкету отнесем туда же

Да ладно признайся что у тебя минус 14, а остальное ты сочинил))):rofl:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Батько сказал:

Да ладно признайся что у тебя минус 14, а остальное ты сочинил))):rofl:

Мужик, ты в два раза меня старше, к чему щас этот детский сад?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Батько сказал:

Господа Модераторы

Тогда и модераторов и хозяина сайта придется удалить, такие дела. Т.к. сайт несёт больше текстовую информацию (картинки не обязательны и в правилах этого нет) нежели визуальную, воспринимать ее всерьез или нет - дело каждого. Если человек обманывает на форуме незнакомцев, то он обманывает только себя.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Батько сказал:

Да ладно признайся что у тебя минус 14, а остальное ты сочинил))):rofl:

не вижу никаких проблем, это его дневник - его правила, пускай хоть напишет, что у него 20см EG

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Под рукой только рулетка была, скидываю только нбпел, ибо неудобно очень мерить, пока ее на месте пытаешься удержать, стояк пропадает.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Меряю нбпел всегда от этих линий у основания члена,которые обвел на фото ниже, ибо на фотке может показаться, что вдавливаю рулетку, скорее всего из-за того что волосы на член лезут.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, briliant сказал:

Меряю нбпел всегда от этих линий у основания члена,которые обвел на фото ниже, ибо на фотке может показаться, что вдавливаю рулетку, скорее всего из-за того что волосы на член лезут.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Как по мне правельнее мерять нбпел от верхней линии круга который ты нарисовал

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Elusive сказал:

Как по мне правельнее мерять нбпел от верхней линии круга который ты нарисовал

Не думаю. Там в этом кружке где я обвел у меня есть складки какие то, я меряю от нижней складки ибо она как раз находится на основании видимой части члена, за этой нижней складкой уже непосредственно лобок.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вот, нашел фотку без волос тут наглядно видно эти полосы.

на второй провел линию по этой же фотке где, собственно, основание моего пч

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я считаю, что nbpel надо мерить отсюда с черной линии, где член к лобку примыкает.

А еще лучше мерить правильно стоя, тогда таких вопросов не возникало бы, т.к. стоя гораздо лучше все видно.

К тому же стоя будет более правильный замер, длина будет чуть меньше, чем если мерить сидя.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я сам задавался вопросом откуда точно мерить, и в группу задавал ! 

Я да же брал простынь сварачивал в кружок , типо это пиздаа , и сувал туда член, смотрел до куда член засовывался, на сколько далеко :laugh:

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, DELOVOY сказал:

Я сам задавался вопросом откуда точно мерить, и в группу задавал ! 

Я да же брал простынь сварачивал в кружок , типо это пиздаа , и сувал туда член, смотрел до куда член засовывался, на сколько далеко :laugh:

Я тоже так делал ))):friends:. Показалось или нет мне, что член распрямляется 

Ссылка на комментарий

Еще вопрос созрел, когда делал вешалку ( надевал носок на член и у основания головки веревкой затягивал ), головку видимо сильно пережимал и минут через 10-15 начинала уже синеть, но по другому не получалось, ибо не держится. Ничего страшного или стоит другой вариант крепления подобрать, чтоб не так затягивало?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, briliant сказал:

Ничего страшного или стоит другой вариант крепления подобрать, чтоб не так затягивало?

Нормально все. Вот когда у головки онемение начнется, тогда и снимай, чтоб кровушкой ее насытить. Небольшая пауза и после опять одевай.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, briliant сказал:

Еще вопрос созрел, когда делал вешалку ( надевал носок на член и у основания головки веревкой затягивал ), головку видимо сильно пережимал и минут через 10-15 начинала уже синеть, но по другому не получалось, ибо не держится. Ничего страшного или стоит другой вариант крепления подобрать, чтоб не так затягивало?

Если будешь носить минут по десять то ни чего страшного. Такой тип крепления можно использовать для динамического ношения вешалки, делать махи или круговые движения грузом.

Но лучше найти вернее научится правильно делать обмотку. 

Посмотри Иваныча как мотает.

А лучше  использовать вакумнный колпак для вешалки.

Незнаю как у кого но у меня от вешалки проседала эрекция сильно

3 часа назад, briliant сказал:

Под рукой только рулетка была, скидываю только нбпел, ибо неудобно очень мерить, пока ее на месте пытаешься удержать, стояк пропадает.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Правильно сделал что скинул фото с замерами. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Нормально все. Вот когда у головки онемение начнется, тогда и снимай, чтоб кровушкой ее насытить. Небольшая пауза и после опять одевай.

Хорошо, спасибо. 
А что по поводу экстендера? Стоит покупать или регулярная мануалка с постепенным повышением нагрузки, разнообразием и плюс вешалка даст +- такой же результат?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, briliant сказал:

Хорошо, спасибо. 
А что по поводу экстендера? Стоит покупать или регулярная мануалка с постепенным повышением нагрузки, разнообразием и плюс вешалка даст +- такой же результат?

Если есть деньги бери вакумнный экс, помпу с клапаном и с пистолетом латунным, хомуты кабле кламп . Помпа при правильном использовании хорошо лечит эректильную дисфузию :D короче если член плохо стоит то помпой можно это исправить, хотя и массажем промежности и скрытой части члена тоже можно исправить. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Батько сказал:

Незнаю как у кого но у меня от вешалки проседала эрекция сильно

У меня почему то не было негативного эффекта на эрекцию, наоборот после растягов, вешалки минут через 10 мог стояк словить. А вот с джелком бывало немного борщил, потом член дня в себя приходил 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, briliant сказал:

У меня почему то не было негативного эффекта на эрекцию, наоборот после растягов, вешалки минут через 10 мог стояк словить. А вот с джелком бывало немного борщил, потом член дня в себя приходил 

Как говорят гуру нупа , эрекция проседает от перетрена. У кого то джелк у кого-то вешалка 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...