Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

briliant - "Нбпел 18, хочу 21"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , мои параметры: 
NBPEL - 18
EG - 15
BPEL - 20
BPFSL - 20
NBPFL - 10 
Хочу увеличить NBPEL где то до 21, т.к. ростом я 2 метра, вес 93 кг и нбпел 18 на фоне моего тела не смотрятся как то внушительно, как по мне. Как я понял, есть смысл в уменьшении жировой прослойки, какой-никакой сантиметр даст. Мне 18 лет, занимаюсь спортом, эрекция отличная, член в стояке смотрит вверх. Делаю прогу новичка. Посоветуйте что-нибудь, исходя из моих замеров, может что-то будет наиболее эффективно для меня.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

зря ты вообще в нуп лезешь с такими размерами, есть много рисков : можешь убить эрекцию например

 

с твои обхватом я бы вообще в нуп не лез...

у тебя огромный член, просто гигантище, особенно если у тебя еще жировая прослойка...

 

19-20см с обхватом 15

 

моё мнение, что тебе нуп вообще не нужен, но лезть или не лезть - твоё дело

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Серьёзно! Тут люди с реальными проблемами , а тебя природа наградила нигерским членом и ты еще чем-то не доволен ,куда уже больше? Там уже не расслабишься во время секса и придется вставлять наполовину чтобы не сделать больно. Как по мне 16-17,5х13,5-14 норм

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Elusive сказал:

Серьёзно! Тут люди с реальными проблемами , а тебя природа наградила нигерским членом и ты еще чем-то не доволен ,куда уже больше? Там уже не расслабишься во время секса и придется вставлять наполовину чтобы не сделать больно. Как по мне 16-17,5х13,5-14 норм

Так ты и так не сможешь вставить полностью, пару сантиметров уйдет на косвенные факторы. Если взять в расчет что губина где т 18, то нужно иметь 20 - 21 что бы было максимально удобно, больше уже придется немого контролировать

4 часа назад, briliant сказал:

Здравствуйте , мои параметры: 
NBPEL - 18
EG - 15
BPEL - 20
BPFSL - 21
NBPFL - 10 
Хочу увеличить NBPEL где то до 21, т.к. ростом я 2 метра, вес 93 кг и нбпел 18 на фоне моего тела не смотрятся как то внушительно, как по мне. Как я понял, есть смысл в уменьшении жировой прослойки, какой-никакой сантиметр даст. Мне 18 лет, занимаюсь спортом, эрекция отличная, член в стояке смотрит вверх. Делаю прогу новичка. Посоветуйте что-нибудь, исходя из моих замеров, может что-то будет наиболее эффективно для меня.

 

тебе делать все то же что и всем. У тебя нет какой то диспропорции

3 часа назад, twtretertre сказал:

зря ты вообще в нуп лезешь с такими размерами, есть много рисков : можешь убить эрекцию например

 

с твои обхватом я бы вообще в нуп не лез...

у тебя огромный член, просто гигантище, особенно если у тебя еще жировая прослойка...

 

19-20см с обхватом 15

 

моё мнение, что тебе нуп вообще не нужен, но лезть или не лезть - твоё дело

С ростом 2 метра это я думаю действительно не выглядит внушительно. Особенно если он выбирает высоких девушек

Ссылка на комментарий
1 час назад, jjk2 сказал:

Так ты и так не сможешь вставить полностью, пару сантиметров уйдет на косвенные факторы. Если взять в расчет что губина где т 18, то нужно иметь 20 - 21 что бы было максимально удобно, больше уже придется немого контролировать

тебе делать все то же что и всем. У тебя нет какой то диспропорции

С ростом 2 метра это я думаю действительно не выглядит внушительно. Особенно если он выбирает высоких девушек

А вот джелк нужен ли мне вообще? Он вроде по большей части на увеличение обхвата делается, а мне длину хочется, думаю может упор на растяги больше сделать. Джелк делаю мокрый, но хватку делаю сильную, стараюсь хорошо прожимать и вытягивать его в каждом повторении. На следующий день после него член прям болит, похоже на мышечную крепатуру, на восстановление дня два уходит. Правильно ли это или же не стоит переусердствовать так?

2 часа назад, Elusive сказал:

Серьёзно! Тут люди с реальными проблемами , а тебя природа наградила нигерским членом и ты еще чем-то не доволен ,куда уже больше? Там уже не расслабишься во время секса и придется вставлять наполовину чтобы не сделать больно. Как по мне 16-17,5х13,5-14 норм

Я и не говорю, что у меня проблемы, просто для общих пропорций с телом хотел бы пару сантиметров прибавить. А больно девушкам зачастую совсем не от размера.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, twtretertre сказал:

зря ты вообще в нуп лезешь с такими размерами, есть много рисков : можешь убить эрекцию например

 

с твои обхватом я бы вообще в нуп не лез...

у тебя огромный член, просто гигантище, особенно если у тебя еще жировая прослойка...

 

19-20см с обхватом 15

 

моё мнение, что тебе нуп вообще не нужен, но лезть или не лезть - твоё дело

Но ведь в каждой программе присутствуют сосудистые упражнения, которые как раз таки улучшают эрекцию и много читал, что от нупа эрекция только лучше у людей становится, естественно, если у человека грамотный подход .

Ссылка на комментарий
48 минут назад, briliant сказал:

Но ведь в каждой программе присутствуют сосудистые упражнения, которые как раз таки улучшают эрекцию и много читал, что от нупа эрекция только лучше у людей становится, естественно, если у человека грамотный подход .

Так и есть, тут имеется ввиду, что возможны травмы

1 час назад, briliant сказал:

А вот джелк нужен ли мне вообще? Он вроде по большей части на увеличение обхвата делается, а мне длину хочется, думаю может упор на растяги больше сделать. Джелк делаю мокрый, но хватку делаю сильную, стараюсь хорошо прожимать и вытягивать его в каждом повторении. На следующий день после него член прям болит, похоже на мышечную крепатуру, на восстановление дня два уходит. Правильно ли это или же не стоит переусердствовать так?

Если совсем не делать джелк, растяги не дадут существенного прироста, так как растянутый член нужно еще как-то наполнять кровью. 

 

Цитата

Правильно ли это или же не стоит переусердствовать так?

На первых этапах точно нет. Небольшие боли особенно в начале это норма, но если два дня сильно болит - не уверен

Ссылка на комментарий
28 минут назад, jjk2 сказал:

Так и есть, тут имеется ввиду, что возможны травмы

Если совсем не делать джелк, растяги не дадут существенного прироста, так как растянутый член нужно еще как-то наполнять кровью. 

 

На первых этапах точно нет. Небольшие боли особенно в начале это норма, но если два дня сильно болит - не уверен

А еще от джелка очень вены повыступали, даже те которых раньше не видел.А одна слева ближе к лобку до джелка у меня и так была большая, сейчас еще чуть надуло. Могут ли быть плохие последствия от этого и можно как то этого избежать или в таком случае лучше не делать джелк?

так же член натянут вверх, оттянуть его перпендикулярно телу зачастую больновато и эрекция от этого ослабевает немного, в сексе часто это мешает. Растянув эту связку, тем самым понизив угол эрекции, можно длину плюсануть? 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Elusive сказал:

Давай фотку куя

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, briliant сказал:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

а ты стоя замерял?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

И ещё сразу следом вопрос! Тебе 18 лет , и наверника ты шпилишь молодых девчат , ну где то от 16 до 25 +-! Как они реагируют на твой размер ? У тебя ведь и длина супер и толщина  ништяк 

Просто тот размер который у тебя, я к нему прям и стремлюсь , и в длину и в толщину ! ) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DELOVOY сказал:

И ещё сразу следом вопрос! Тебе 18 лет , и наверника ты шпилишь молодых девчат , ну где то от 16 до 25 +-! Как они реагируют на твой размер ? У тебя ведь и длина супер и толщина  ништяк 

тут большинство о такой мечтают

Ссылка на комментарий
14 минут назад, briliant сказал:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Чоткий размер, так и просит джелка :lol:

Не представляю что будет, если не забросишь это дело. В любом случае, делай прогу новичка и кури форум, изучи грамотный нуп и теорию роста пч, и будет тебе счастье)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, twtretertre сказал:

тут большинство о такой мечтают

Да, круто ) Хоть можно порадоваться за людей , что у них такой член ! 

У него очень хорошие возможности вырасти с таким размером , и быть возможно королём нашего нуповского форума ))) Расти у него будет до 25! Он поможет росту мануальным упражнениями , и по-любому что то , да должно будет выстрелтнуть ))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DELOVOY сказал:

И ещё сразу следом вопрос! Тебе 18 лет , и наверника ты шпилишь молодых девчат , ну где то от 16 до 25 +-! Как они реагируют на твой размер ? У тебя ведь и длина супер и толщина  ништяк 

Просто тот размер который у тебя, я к нему прям и стремлюсь , и в длину и в толщину ! ) 

Реагируют отлично, часто говорят мол какой большой. Из минусов то, что нужно быть поаккуратнее при проникновениях, на горловой минет по самые помидоры и анальный секс, к сожалению, никто не соглашался, вот в этом завидую тем у кого поменьше.

9 минут назад, Gang Banger сказал:

Чоткий размер, так и просит джелка :lol:

Не представляю что будет, если не забросишь это дело. В любом случае, делай прогу новичка и кури форум, изучи грамотный нуп и теорию роста пч, и будет тебе счастье)

Этим и занимаюсь. Сейчас дошел до 300 джелков за тренировку, заметно вены увеличились, боюсь чтоб варикоза себе какого то не наделать.Возможно хватку ослабить или Может джелк до 100 сократить, если целью является длинна и больше растягов делать, как думаешь?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, briliant сказал:

на горловой минет по самые помидоры и анальный секс, к сожалению, никто не соглашался

Да при обычных размерах тоже мало кто согласится я думаю из молодых

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...