Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

briliant - "Нбпел 18, хочу 21"


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, briliant сказал:

Реагируют отлично, часто говорят мол какой большой.

Скажи пожалуйста, малолетки то же реагируют нормально на размер члена? Были такие , которые 16-17-18-19 лет ! За молоденьких интересно 

Реагируют имею ввиду, во время секса 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, DELOVOY сказал:

Да, круто ) Хоть можно порадоваться за людей , что у них такой член ! 

У него очень хорошие возможности вырасти с таким размером , и быть возможно королём нашего нуповского форума ))) Расти у него будет до 25! Он поможет росту мануальным упражнениями , и по-любому что то , да должно будет выстрелтнуть ))

Не, член не будет у него без нупа расти я думаю. Видно что человек сформировался.  До того как я начал заниматься нупом у меня был лет с 16 примерно BPEL 17 - 18, дальше только нупом рос

2 минуты назад, DELOVOY сказал:

Скажи пожалуйста, малолетки то же реагируют нормально на размер члена? Были такие , которые 16-17-18-19 лет ! За молоденьких интересно 

Реагируют имею ввиду, во время секса 

У меня bpel сейчас 21 реагируют нормально но понятно что с проблемами иногда получается

Даже думаю если ей больно ничего не скажет

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DELOVOY сказал:

Скажи пожалуйста, малолетки то же реагируют нормально на размер члена? Были такие , которые 16-17-18-19 лет ! За молоденьких интересно 

Реагируют имею ввиду, во время секса 

Любая адекватная девушка отреагирует так. Недавно читал на женском форуме  как девушки уходили от парней у которых 20+ см, говорили что это ужасно. Да и в целом уже неоднократно слышал мнение о том, что девушки между 22 см и 14, например, выберут 14.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, briliant сказал:

Любая адекватная девушка отреагирует так. Недавно читал на женском форуме  как девушки уходили от парней у которых 20+ см, говорили что это ужасно. Да и в целом уже неоднократно слышал мнение о том, что девушки между 22 см и 14, например, выберут 14.

Ну большая длина не может мешать по определению, А толщина, ну не знаю, у многих дилдаки 16 - 17см обхват и им норм 

Ссылка на комментарий
Только что, briliant сказал:

Да и в целом уже неоднократно слышал мнение о том, что девушки между 22 см и 14, например, выберут 14

А зачем нам 22 и 14 сравнивать?? 

Понятное дело что 22 это очень большой! Но если сравнивать между 17-18 и 14 , нахера ей тогда эти 14??  Когда я всю жизнь говорю, что девушки , а тем более +30 , при хорошем возбуждение , нормально примут в себя 17-18 см, и никто там умирать не собирается! 

И за 15 см окружности, то же при хорошем возбуждение , нормально они принимают! 

 

Ссылка на комментарий

Да и все таки мне кажется эстетический фактор тут тоже решает

1 минуту назад, DELOVOY сказал:

А зачем нам 22 и 14 сравнивать?? 

Понятное дело что 22 это очень большой! Но если сравнивать между 17-18 и 14 , нахера ей тогда эти 14??  Когда я всю жизнь говорю, что девушки , а тем более +30 , при хорошем возбуждение , нормально примут в себя 17-18 см, и никто там умирать не собирается! 

И за 15 см окружности, то же при хорошем возбуждение , нормально они принимают! 

 

Да все девушки тоже индивидуальны, кто то очень маленький, кто то не очень

Например у меня есть знакомая ростом > 190 там вообще совсем другая история

Ссылка на комментарий
Только что, jjk2 сказал:

Да и все таки мне кажется эстетический фактор тут тоже решает

Да все девушки тоже индивидуальны, то то очень маленький, кто то не очень

Понятное дело что , все индивидуальны! 

Но я за статистику и логику! Если девушки принимают в себя нормально 17 см , нахера ей тогда между двумя членами 14 см и 17 , выбирать 14?  

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, jjk2 сказал:

Да и все таки мне кажется эстетический фактор тут тоже решает

Да все девушки тоже индивидуальны, кто то очень маленький, кто то не очень

А ты какими упражнениями увеличивал и по времени сколько заняло? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, briliant сказал:

А ты какими упражнениями увеличивал и по времени сколько заняло? 

Лично у меня месяца 3, может чуть больше. Но это, я так понял, хороший результат считается.
Делал я основном тягу, причем не прям запаривался с замерами времени, просто на фоне можно сказать (и в целом иногда делал перерывы, короче не прям каждый день без остановки). Ну и иногда тяги естественным образом перерастают в джелк. Иногда намеренно джелк делал.
Вот сейчас решил исправить диспропорцию (ширина больше высоты значительно), стал делать что-то более интересное, клэмпы с продавливанием и тд.

6 минут назад, DELOVOY сказал:

Понятное дело что , все индивидуальны! 

Но я за статистику и логику! Если девушки принимают в себя нормально 17 см , нахера ей тогда между двумя членами 14 см и 17 , выбирать 14?  

 

 

Это понятно. Я о том, что, возможно, девушка которая писала про 20 14, сама была очень маленькой и возможно ей даже 18 много будет 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, jjk2 сказал:

Лично у меня месяца 3, может чуть больше. Но это, я так понял, хороший результат считается.
Делал я основном тягу, причем не прям запаривался с замерами времени, просто на фоне можно сказать (и в целом иногда делал перерывы, короче не прям каждый день без остановки). Ну и иногда тяги естественным образом перерастают в джелк. Иногда намеренно джелк делал.
Вот сейчас решил исправить диспропорцию (ширина больше высоты значительно), стал делать что-то более интересное, клэмпы с продавливанием и тд.

Это понятно. Я о том, что, возможно, девушка которая писала про 20 14, сама была очень маленькой и возможно ей даже 18 много будет 

Понял, ну буду тренить и замеры периодически писать

Ссылка на комментарий
6 минут назад, jjk2 сказал:

Я о том, что, возможно, девушка которая писала про 20 14, сама была очень маленькой и возможно ей даже 18 много будет

И ещё ребята! Чо то я за свои молодые 176 лет, не припомню , что бы какая то тёлка писала, искала мужчину с 15 см и да же с 16! 

Сколько объявлений не видел, сколько постов в группах не читал, сколько эфиров всяких не смотрел, все всегда пишут: ищу 18 см член или пишут, ищу мужчину с большим членом! 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DELOVOY сказал:

И ещё ребята! Чо то я за свои молодые 176 лет, не припомню , что бы какая то тёлка писала, искала мужчину с 15 см и да же с 16! 

Сколько объявлений не видел, сколько постов в группах не читал, сколько эфиров всяких не смотрел, все всегда пишут: ищу 18 см член или пишут, ищу мужчину с большим членом! 

 

Согласен, сейчас мода просто делать вид что это все не важно. Плюс кто-то возможно своих парней таким образом делаем "в самый раз"

Ссылка на комментарий
2 часа назад, briliant сказал:

Этим и занимаюсь. Сейчас дошел до 300 джелков за тренировку, заметно вены увеличились, боюсь чтоб варикоза себе какого то не наделать.Возможно хватку ослабить или Может джелк до 100 сократить, если целью является длинна и больше растягов делать, как думаешь?

Советую первые недели 2 ,чисто 15 минут тяг и 15 минут джелка, и каждую неделю по 5 минут добавлять. Просто в первую пору можно переусердствовать и это будет не оч для твоего члена. Лучше заходить постепенно, это же все таки «марафон» ,а не спринт) потом можешь другие и виды тяг добавить  , по желанию уже. В принципе если нет искривления , то рост должен пойти более-менее легко

Ссылка на комментарий

Вот вена, которая напрягает меня, в зависимости от температуры конечно может уменьшаться, под холодным душем вообще почти не видно 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Так же BPFSL перемерил 20. Вычитал что если бпфсл = бпел и эрекция при этом отличная, то сдерживающим фактором является туника и надо ее тянуть.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, briliant сказал:

Вот вена, которая напрягает меня, в зависимости от температуры конечно может уменьшаться, под холодным душем вообще почти не видно 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Так же BPFSL перемерил 20. Вычитал что если бпфсл = бпел и эрекция при этом отличная, то сдерживающим фактором является туника и надо ее тянуть.

Вены будут выскакивать , ничего с этим не сделаешь , бояться тоже не стоит если не тревожит тебя никак, нет боли тп. 

Ссылка на комментарий

Ну обхват вроде как меньше 15, у меня 14.7, и поболее выглядит, на вупах вобще монстр, после помпы вобще пи3дец полный.  Перемерь обхват, лента должна плотно к коже прикладываться, но не вдавливаться

А так тебе тянуть только да, сосудистых по минимуму

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тягач сказал:

Ну обхват вроде как меньше 15, у меня 14.7, и поболее выглядит, на вупах вобще монстр, после помпы вобще пи3дец полный.  Перемерь обхват, лента должна плотно к коже прикладываться, но не вдавливаться

А так тебе тянуть только да, сосудистых по минимуму

 

Обхват мерил неоднократно, для себя, всегда было 15. Когда сильно возбуждён до 15,5 доходит. Диаметр тоже мерил 5 см.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Тягач сказал:

Ну обхват вроде как меньше 15, у меня 14.7, и поболее выглядит, на вупах вобще монстр, после помпы вобще пи3дец полный.  Перемерь обхват, лента должна плотно к коже прикладываться, но не вдавливаться

А так тебе тянуть только да, сосудистых по минимуму

 

Он два метра ростом, возможно на фоне таза так кажется

Ссылка на комментарий

А кстати почему ты хочешь именно NBPEL? Имеется ввиду делаешь на него акцент. Просто разница bpel - nbpel сильно зависит от положения тела и тд, да и продавить в процессе ты всегда можешь (навряд ли тебе это понадобится)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, jjk2 сказал:

А кстати почему ты хочешь именно NBPEL? Имеется ввиду делаешь на него акцент. Просто разница bpel - nbpel сильно зависит от положения тела и тд, да и продавить в процессе ты всегда можешь (навряд ли тебе это понадобится)

Продавить понятно, что всегда могу, я и сейчас в положении сидя, оттянув член и приложив линейку сбоку могу сантиметров 19-20 намерять. Хочу именно чтоб эти 20-21 см были на виду без вдавленной линейки, а не где то под кожей или в определенном положении тела.

плюс у меня еще мошонка большая и при эрекции очень к члену поджимается, что аж яйца под лобок залазят, бывает, из-за этого тоже визуально член выглядит меньше в длину

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...