Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

briliant - "Нбпел 18, хочу 21"


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, DELOVOY сказал:
В 20.04.2022 в 20:43, briliant сказал:

Ну вот, я считаю, что удовольствие девушки зависит от того как партнеры друг друга чувствуют и умение или желание парня в принципе приносить девушке удовольствие, а не правильно управлять своим агрегатом, как многие говорят. 

правильно им управлять нужно только тем, кто думает что удовольствие для девушки заключается только в размере, соответственно можно им елозить как попало.
 

Ну правильно управлять, это и есть чувствовать свою девушку! А не тупо тык мык сувать! 

Но размер члена считаю свою роль точно играет! Размер члена, может и как больше принести удовольствия, и так же принести больше боли! 

 

Тут даже не в технике прикол. Настрой и эмоции гораздо важнее чем размер это понятно. Но размер способствует появлению этих эмоций чисто на психологическом уровне. Ей легче будет проникнуться тем, какой ты самец. А физический фактор опять же будет только дополнять это убеждение и чувство

Ссылка на комментарий
2 часа назад, jjk2 сказал:

Настрой и эмоции гораздо важнее чем размер это понятно. Но размер способствует появлению этих эмоций чисто на психологическом уровне.

Не понял что ты сказал! Эмоции размер , техника итд, для меня всё имеет значения! 

Я не знаю на каком там уровне размер члена влияет , но не раз читал когда жена любит своего мужа , но она не получает оргазм. Жалуется на размер! Хоть с разбега её долби , хоть со стула на неё прыгай! Ей похер ! Ну не получает ! Щекотно ей! Понимаешь ? 

Пошла изменила, +- с кем попала! Ну не с кем попала, а кому больше всего можно так сказать доверилась итд! 

И сразу получила свои оргазмы! И восхволяет размер своего любовника! 

Всё имеет значения! Для меня нет такого понятия в сексе, что то самое главное, а что то нет! 

Так же на гратисе , пацаны трахали своих девушек например толщиной в 13см , секс как секс! Потом во время следующего  сексая одевали насадку для толщины, и сразу оргазм становился быстрее, ярче, стоны итд ! Вот и размер и эксперимент 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Батько сказал:

Перед фоверс , попробуй делать. Ассорти джелк 3-5 мин. И 5 мин помпирования . Вернее делай как собирался и потом для сравнения сделай как я предлогаю

Я пока ещё оставил это на потом ! Но обязательно буду сидеть! 

Слушай, а в чем прикол сделать ассорти джелк перед сидением? Расскажи пожалуйста  

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DELOVOY сказал:

Я пока ещё оставил это на потом ! Но обязательно буду сидеть! 

Слушай, а в чем прикол сделать ассорти джелк перед сидением? Расскажи пожалуйста  

Так не интересно. Сделай потом расскажешь. Зачем тебе спойлеры))).

Ссылка на комментарий
5 часов назад, jjk2 сказал:

Тут даже не в технике прикол. Настрой и эмоции гораздо важнее чем размер это понятно. Но размер способствует появлению этих эмоций чисто на психологическом уровне. Ей легче будет проникнуться тем, какой ты самец. А физический фактор опять же будет только дополнять это убеждение и чувство

согласен, можно разогреть девушку прелюдией так, что если палец вставишь ей, то получит оргазм

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Батько сказал:

Перед фоверс , попробуй делать. Ассорти джелк 3-5 мин. И 5 мин помпирования

Помпирования как делать? У меня помпы нет) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Не понял что ты сказал! Эмоции размер , техника итд, для меня всё имеет значения! 

Я не знаю на каком там уровне размер члена влияет , но не раз читал когда жена любит своего мужа , но она не получает оргазм. Жалуется на размер! Хоть с разбега её долби , хоть со стула на неё прыгай! Ей похер ! Ну не получает ! Щекотно ей! Понимаешь ? 

Пошла изменила, +- с кем попала! Ну не с кем попала, а кому больше всего можно так сказать доверилась итд! 

И сразу получила свои оргазмы! И восхволяет размер своего любовника! 

Всё имеет значения! Для меня нет такого понятия в сексе, что то самое главное, а что то нет! 

Так же на гратисе , пацаны трахали своих девушек например толщиной в 13см , секс как секс! Потом во время следующего  сексая одевали насадку для толщины, и сразу оргазм становился быстрее, ярче, стоны итд ! Вот и размер и эксперимент 

Да оргазм вообще от проникновения не все могут получить. Я вообще не про это

Ссылка на комментарий

Стояк после тренировок практически без джелка (на этой неделе только 1 раз делал 100 повторений) просто мощнейший! У меня был где то на 9/10, сейчас твердая 10-ка. Член просто каменный, без преувеличения, раньше такого не было.

Единственное, что связки надо тянуть, ибо член еще сложнее теперь оттянуть хотя бы перпендикулярно телу. Думаю, сидение на члене добавить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, briliant сказал:

Стояк после тренировок практически без джелка (на этой неделе только 1 раз делал 100 повторений) просто мощнейший! У меня был где то на 9/10, сейчас твердая 10-ка. Член просто каменный, без преувеличения, раньше такого не было.

Единственное, что связки надо тянуть, ибо член еще сложнее теперь оттянуть хотя бы перпендикулярно телу. Думаю, сидение на члене добавить.

Ты без слива?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, jjk2 сказал:

Ты без слива?

Мастурбировать стараюсь 1 раз в неделю максимум, когда уже совсем тяжко держаться, ибо либидо у меня высокое. Так же секс 1-2 раза в неделю.

Раньше чуть ли не каждый день дрочил, в итоге чувствовал себя как овощ.

щас с нупом тем более не хочется лишний раз тревожить бедолагу, пусть растет себе спокойно.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, DELOVOY сказал:

Помпирования как делать? У меня помпы нет) 

Сделай сам или спроси у  кого на время))) покупай. 

Если будешь брать,  бери чтоб насос металлический, пластмассовый и ещё в виде пистолета не бери. Очень ломкий. Можно купить отдельно на авторынке вакуумный насос для откачки масла в виде пистолета, по виду один в один с пистолетом LaPump. На нем манометр есть.

Саму колбу бери прямую, на пару см больше в диаметре пч. 2.25 дюйма. Без манометра. На колбе должен быть клапан для отсоединения шланга и сохранения вакуума. Насчёт закупки дополнительных манжет не парься. Можно сделать самому из аквариумного силикона, гораздо дешевле и качественные. Не боятся ни нагрузки ни смазки ни небрежного отношения. 

Если нет помпы , то могу посоветовать делать мумию+сс+фс между ног на боку или на животе. Прежде чем зажимать между ног СС желательно прикрыть полотенцем мягким или футболкой так чтоб ни где пластмасса не могла контактировать с кожей хоть хоть члена хоть паха. Не перепутай, сначала мумия , потом ставим два СС один очень близко от тела как можно. Вторым его подперем. И после этого накрывает тряпкой и и помещаем между ног. Время выполнения от трех до пяти минут. Можно меньше , но не больше. Потом ассорти джелк. Минут 10.  И потом сидение на члене . Да не забудь перед джелком снять СС и эластичный бинт

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Батько сказал:

Сделай сам или спроси у  кого на время))) покупай. 

Если будешь брать,  бери чтоб насос металлический, пластмассовый и ещё в виде пистолета не бери. Очень ломкий. Можно купить отдельно на авторынке вакуумный насос для откачки масла в виде пистолета, по виду один в один с пистолетом LaPump. На нем манометр есть.

Саму колбу бери прямую, на пару см больше в диаметре пч. 2.25 дюйма. Без манометра. На колбе должен быть клапан для отсоединения шланга и сохранения вакуума. Насчёт закупки дополнительных манжет не парься. Можно сделать самому из аквариумного силикона, гораздо дешевле и качественные. Не боятся ни нагрузки ни смазки ни небрежного отношения. 

Если нет помпы , то могу посоветовать делать мумию+сс+фс между ног на боку или на животе. Прежде чем зажимать между ног СС желательно прикрыть полотенцем мягким или футболкой так чтоб ни где пластмасса не могла контактировать с кожей хоть хоть члена хоть паха. Не перепутай, сначала мумия , потом ставим два СС один очень близко от тела как можно. Вторым его подперем. И после этого накрывает тряпкой и и помещаем между ног. Время выполнения от трех до пяти минут. Можно меньше , но не больше. Потом ассорти джелк. Минут 10.  И потом сидение на члене . Да не забудь перед джелком снять СС и эластичный бинт

Я оставлял ссылку на Али, похожа на lapump. Отличие в кольце основания и говенный насос пластиковый пистолет. 

Только что, Батько сказал:

Я оставлял ссылку на Али, похожа на lapump. Отличие в кольце основания и говенный насос пластиковый пистолет. 

Кстати если будешь заказывать , напиши продавцу что нужен именно тот размер который нужен , пусть продавец подтвердит  что отправит тот размер который ты хочешь. Я лично заказывал 2.75 дюйма пришла 2.25  . Сохранил около  половины суммы, и вторую заказывал . Тоже также, 2.75 пришло 2.25 . Спор, возрат части денег. Грубо говоря купил две по цене одной 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Батько сказал:

нет помпы , то могу посоветовать делать мумию+сс+фс между ног на боку или на животе

Нет помпы, и покупать пока не буду! Но вот СС купил , а так сказать урвал пока он продовался у девушки в России! 5 штук купил средних ! 

Но пока с ними то же не разбирался! Так как ещё не понял как ими пользоваться! 

Один раз попробовал на голую кожу, защелкнул , а мои 13 см окружности я так понимаю не хватило ! Наверное надо чем то обматывать для толщины! 

Короче , с этим то же ещё надо разбираться! Так как я рукожоп! 

Не могу да же разетку прикрутить! ) Просто не люблю конструировать или собирать что то ! 

Но СС потом буду вас всех мучать , что бы мне помогли его нормально одеть! 

Слушай , а вот ты говоришь джелк ассорти! А там помимо вверх джелк, вниз джелк , надо ещё делать верёвку джелк и все остальные? 

А то вчера попробовал на не большой эрекции джелк, закрутить чуть чуть еле смог, но ещё и джелк при этом делать вообще не получилось ! Как вообще можно верёвку джелк делать, не пойму! Там есть видео, и они нехера не работают! 

Надо будет Gonzo попроситт , пусть все видео восстановит на форуме! А то что это за форум , где видео у нас да же не работает ! 

Мне вот щас хотелось посмотреть как делать, а не могу 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Нет помпы, и покупать пока не буду! Но вот СС купил , а так сказать урвал пока он продовался у девушки в России! 5 штук купил средних ! 

Но пока с ними то же не разбирался! Так как ещё не понял как ими пользоваться! 

Один раз попробовал на голую кожу, защелкнул , а мои 13 см окружности я так понимаю не хватило ! Наверное надо чем то обматывать для толщины! 

Короче , с этим то же ещё надо разбираться! Так как я рукожоп! 

Не могу да же разетку прикрутить! ) Просто не люблю конструировать или собирать что то ! 

Но СС потом буду вас всех мучать , что бы мне помогли его нормально одеть! 

Слушай , а вот ты говоришь джелк ассорти! А там помимо вверх джелк, вниз джелк , надо ещё делать верёвку джелк и все остальные? 

А то вчера попробовал на не большой эрекции джелк, закрутить чуть чуть еле смог, но ещё и джелк при этом делать вообще не получилось ! Как вообще можно верёвку джелк делать, не пойму! Там есть видео, и они нехера не работают! 

Надо будет Gonzo попроситт , пусть все видео восстановит на форуме! А то что это за форум , где видео у нас да же не работает ! 

Мне вот щас хотелось посмотреть как делать, а не могу 

Я зажим CC использую с таким вот утеплителем для труб , идеально заполняет недостающий обхват для заполнения кровью

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Elusive сказал:

зажим CC использую с таким вот утеплителем для труб , идеально заполняет недостающий обхват для заполнения кровью

О, я где то такое видел в жизни ))) Слушай, а надо её резать , или в эту трубку сунуть член? 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, DELOVOY сказал:

О, я где то такое видел в жизни ))) Слушай, а надо её резать , или в эту трубку сунуть член? 

Я лично разрезал чтобы удобнее было. А вообще уже сам сможешь сделать как тебе будет удобнее

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Elusive сказал:

Я лично разрезал чтобы удобнее было. А вообще уже сам сможешь сделать как тебе будет удобнее

Лучше вырезать вставки / прокладки по размеру и наклеить. Будет гораздо удобнее и комфортнее нупить.

3 часа назад, DELOVOY сказал:

Слушай , а вот ты говоришь джелк ассорти! А там помимо вверх джелк, вниз джелк , надо ещё делать верёвку джелк и все остальные? 

Ты понимаешь слово -ассорти-? 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Батько сказал:

Ты понимаешь слово -ассорти-?

Да нет конечно , откуда мне такое слово знать ))) 

А у тебя зажимы Cable Clamp китайские были или оригинальные типо настоящие ? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DELOVOY сказал:

Да нет конечно , откуда мне такое слово знать ))) 

А у тебя зажимы Cable Clamp китайские были или оригинальные типо настоящие ? 

Все делается в Китае даже СС, типа оригинальные

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Батько сказал:

Все делается в Китае даже СС, типа оригинальные

Вчера чуть попробовал клемм , одел 1 шт! Оказались чуть большие! Намотал насок на член , более менее норм! Поддержал член так 10 мин , чуть начал здуваться! Начал под прон носить , эрекция сразу восстановилась ! Член твёрдый стал , вроде бы толще, головка больше раздула! 

Интересно толк вообще от клемпа  есть или нет ? Многие пишут , что толку от него нет! А можно только травму получить и цвет члена поменяться ! 

Твоё мнения , как думаешь? Или ты сильно так не увлекался 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...