Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

briliant - "Нбпел 18, хочу 21"


Рекомендуемые сообщения

Кстати, у себя не первый раз замечаю, что в период, когда каждый день занимаюсь сексом или мастурбирую- член более наполненный в спокухе, либидо высокое, зачастую 1 раза в день мало, но стоит мне выйти из такого режима, как через день ловлю такое состояние, что и думать о сексе не хочется, да и член в спокухе не такой наполненный становится. Обычно в таком состоянии неделю могу прожить, так сказать своеобразные мужские месячные) у кого то было такое?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@briliant 

В 20.04.2022 в 20:43, briliant сказал:

Ну вот, я считаю, что удовольствие девушки зависит от того как партнеры друг друга чувствуют и умение или желание парня в принципе приносить девушке удовольствие, а не правильно управлять своим агрегатом, как многие говорят. 

правильно им управлять нужно только тем, кто думает что удовольствие для девушки заключается только в размере, соответственно можно им елозить как попало.
 

Не читал раньше твой дневник . Да, конечно надо стараться получать удовольствие от секса обоим и не действовать по "наше дело не рожать сунул вынул и бежать" и вместе с тем ,надо учиться управлять своим членом чтобы доставить ей удовольствие ; научиться отдалять слив и получать мультиоргазм обоим. 

Даосы называют творение любви Исцеляющей Любовью, поскольку она обладает замечательными целительными свойствами.

Сами по себе фрикции мало что дают, даже будь у тебя стальная эрекция, а член  с бревно.

О ДАО ЛЮБВИ  http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a 

ВВЕДЕНИЕ
<< • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >>

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1 

Ссылка на комментарий

Всем привет, вчера делал растяги веревки, довольно долго и сильно, что аж головку натер, в конце круговые растяги. В след. Раз поаккуратней буду.

сегодня 15 минут мокрого медленного джелка, с малым количеством смазки. Последние минут пять смазка высохла и мокрый превратился практически в сухой, рука очень тяжело скользила.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, briliant сказал:

Всем привет, вчера делал растяги веревки, довольно долго и сильно, что аж головку натер, в конце круговые растяги. В след. Раз поаккуратней буду.

сегодня 15 минут мокрого медленного джелка, с малым количеством смазки. Последние минут пять смазка высохла и мокрый превратился практически в сухой, рука очень тяжело скользила.

В сухом рука не скользит а сцепляется с кожей и гонит кровь. Ознакомься с этим упражнением иначе травмы будут

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...