Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Антон89 - "Персональная тема"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :hi

 

Сам в нупе давненько. Но никак не идет обхват. Прошу совета от старожил форума и в частности НЕРО :hi

Bpel 17см

Nbpel 15.5см

Eg 11.5см

 

Моя история:

 

07.2008-12.2008 ( bpel +0,5)

01.2009-06.2009

07.2009-12.2009 ( bpel +0.5 eg +0,5)

01.2010-04.2010

10.2010-04.2011 ( bpel +0,5)

10.2011-02.2012

 

Прирост:

1. Программа новичка

2. Эрегированные растягивания

3. Fowfers

 

Травматизация и отсутствие роста:

1. Мощные и частые проги в начале нуп-пути или после отдыха

2. Джелк на 100% эрегир. пч

3. Экстендер

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Сам в нупе давненько. Но никак не идет обхват. Прошу совета от старожил форума и в частности НЕРО :hi

     

    Bpel 17см

    Nbpel 15.5см

    Eg 11.5см

    :hi Давай по полочкам: давненько - это сколько? Что было с размерами до НУПа, на сколько вырос в НУПе, что делал, и, в частности, что делал, чтобы увеличить обхват.

    Сколько тебе лет, какой угол члена в эрекции к телу?

    И нету в этой части очень важного размера - BPFSL.

    Давай, а там будем кумекать...

     

    Да, и сразу советую заказать Cable Clamps, если нету

    Ссылка на комментарий

    Понял вас :)

     

    1) BPEL 17-17.5 (+1.5)

    EG 11.5 (+0.5)

    NBPEL 15.5 (+1.5)

    BPFSL 17-17.5 в начале не мерил

    NBPFL 10 (+2)

     

    2) 22 года, в НУПЕ с 15.07.08.

     

    3) Делал джелк со 100% эрекцией (не эффективен), всевозможные растягивания, сидения на пч, эрегированые растягивания. Последние полгода таскал экстендер по классике(также крайне не эффективно)

     

    Сейчас такая прога, джелк около 15 мин и клемп порядка 10 мин. в один подход :)

    Ссылка на комментарий

    Блин ну уж если джелк не эффективен то я тогда не знаю -)

    У нас парни за несколько месяцев выростают не хуже твоего,может ты недостаточно сильно пережимаешь член в джелке,жалеешь ?

    Ссылка на комментарий

    Я за 2 месяца на 2 см подрос, странно что за 4 года почти ничего, скорей всего ты всё это время не правильно выполнял упражнения. Залей фотку, интересно посмотреть.

    Ссылка на комментарий

    Да я в постоснных перетренах был и травмах. Потом правда одумался, пересмотрел свою программу и рост по-тихому пошел. А так я труднорастущий. Фотки так и не удосужился сделать(((

    Ссылка на комментарий
    со 100% пч не продавить, оттого и низкая эффективность

    }} Джелк нет смысла делать на твердющем каменном члене - ты его просто не продавишь, это получается не джелк, а мастурбация

    Хорошо делать для роста джелк на эрегированном, но мягком члене, когда можно сильно передавить весь ствол члена в движении хватки

     

    раньше заходил на твой форум, но сейчас он преобразился в лучшую сторону

    :) Выдай тайну мадридского двора - какой ник твой там, мы пересекались раньше?

    Ссылка на комментарий

    Парашютист, может тебе нагрузки покруче надо?

     

    Подключай

    Fowfers

    веревку

    джелк эрегированного члена

    и сухой джелк -

    и прорабатывай член, чтоб побабаливал немного после проги и, имхо, рост должен быть, разве что у тебя совсем клинический случай, во что не верю...

    Дерзай! Удачи!

     

    Твой пост :D

    Ссылка на комментарий
    На ненужном?) Да по-любому , ща даже пост твой найду :)

    В твоей теме? Логин как твой там?

     

    у тебя война что ли с ними?

    :) У меня - нет... Это они банят там меня и всех наших &*)) мы спокойно обходимся и без них, тем более что там раздел НУПа засунули в самую задницу форума и он там затерялся среди всякой мурни. Мы же развиваем специализированный форум по НУПу - а про танки нам ни к чему :D

    Ссылка на комментарий
    Правда, я так и не понял за что тебя забанили

    :) Это у тех админов-унтеров пришибеевых спроси - мешал, видимо, им эксы протаскивать... Там же кругом что ни тема, так утверждение - растут в длину только от экса, а здесь мы вырастили неплохую школу нуперов, растущих и без экса... Мы не против экса, но к прогам надо подходить взвешенно и разумно и строго индивидуально, кому-то действительно нужен только экс, а другие могут вырасти и без него...

     

    Давай, Парашютист, вливайся, будем рады и здесь твоему опыту, тут уже есть ребята оттуда, пишут и тренят, нам делить НУП незачем

    Ссылка на комментарий
    Антон89 сказал:
    BPEL 17-17.5 (+1.5)

    BPFSL 17-17.5 в начале не мерил

    2) 22 года, в НУПЕ с 15.07.08

    Ну у тебя вроде как туника держит, но странно, что ты писал в других темах, что эрекцию посадил...

    В любом случае советовал бы тебе продолжать экс, но совмещать с джелком эрегированного но мягкого члена Сухой джелк

    Тебе длину еще можно подтянуть, а обхват - Сухой джелк + Клэмпинг

    И для обхвата можно пробовать садсак слинки, этим упражнением тунику раздолбаешь.

     

    А Верёвку так и не пробовал?

    Ссылка на комментарий

    :) Ты слишком строг к ним, не сложилось общение бывает

     

    Да я заметил нолмса и масисабелини, они там не появляются

     

    Опытом всегда пожалуйста

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...