Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Alfred - "Мой дневник."


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alfred

    56

  • Неро

    15

  • Антон89

    8

  • Андерсон

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Результаты за месяц.

•BPEL это длина эрегированного члена с вдавленной линейкой. 16,7

•EG это окружность эрегированного члена.14,2 см(Изменений нет)

•BPFSL это длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой 18,1 см

 

 

На начальной фотке, член не в самом мощном стояке был, поэтому ег на фото может быть даже чуть больше чем 14,2.

Ссылка на комментарий
Результаты за месяц.

•BPEL это длина эрегированного члена с вдавленной линейкой. 16,7

•EG это окружность эрегированного члена.14,2 см(Изменений нет)

•BPFSL это длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой 18,1 см

Поздравляю ;)( Довольно-таки крутой боец!

Ссылка на комментарий

Alfred,

для мощного воздействия на член для его роста можешь попробовать мощную веревку эрегированного члена - только что тему сварганил

Ссылка на комментарий

Сегодня впервые делал сухой джелк, сделал около 100.

Очень понравилось упражнение, чувствуется что член прорабатывается, а это очень приятно. Член так сильно разносит и раздувает! Это здорово!

Кровь так и лупит в головку =)

Ссылка на комментарий

Вот сегодня сделал около 70 джелков и обнаружил пару чёрных пятнышек, видно перестарался. Правда совсем совсем маленькие, но надо перекурить.

Джелк это сила !=)

Ссылка на комментарий

[suhoi_jelq:2k7mk6qb][/suhoi_jelq] - это сила, особенно когда со временем его начинаешь делать быстрыми движениями, сильно пережав ствол обратной хваткой.

А маленькие точки )=

Это не страшно.

Ссылка на комментарий

Я-то джелковать стал, потому что эксом сильно кожу на основании члена растёр, решил сделать перекур и другую нагрузку попробовать.

Джелк меня просто сразил! Такие ощущения интересные, член прям так разносит конкретно. А ещё захотел на себе испытать эти самые кентусы=) и невероятные ночные стояки.

Экс конечно совсем по-другому прорабатывает.

Ссылка на комментарий

Вот кстати фото этих точек.

Как быстро они проходят?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

День-два максимум держатся, это не страшно, мелкие капилляры лопнули, можешь спасателем после трен член мазать...

Ссылка на комментарий

Вчера ничто не предвещало каких-то сюрпризов. Решил пойти помазать на ночь какой-нибудь мазью эти точки.

И состоялся мой первый опыт с пчёлами. Я взял мазь АПИЗАРТРОН(на основе пчелиного яда), не знал даже что такая у меня дома есть.

Сразу вспомнил знаменитого пчеловика Неро, ну думаю попробую намажу, а инструкции то рядом не было.

 

Ну вот и намазал я, и через минуту началось конкретное ааааааа!, потому что этой мазью я заделал маленькие ранки на основании, которые натёрлись от экса. И вот когда эта мазь попала в эти ранки стало горячо и защипало.

СРазу под струю воды своего бойца и ватными тампонами протирать. Ну кое-как отмыл, правда всё равно пощипывало.

Потом решил спросить, есть ли у нас что-нибудь вроде траксевазина, потому что опытным путём узнавать это мне не очень понравилось.

Мне сказали никофлекс, причем я специально спросил, а он точно не жжёт и тд? Мне сказали что-то вроде: " Всё нормально".

Теперь дубль второй , мажу этим никофлексом, и опять двадцать пять, всё загорелось, заполыхало.

На этот раз отмывалось труднее, но всё же отмылось.

Потом сидел обмахивал член подобием веера.

Вообщем, мораль такова - читайте инструкцию!=) и Пчелиная мазь это сила.

Вот кстати действие этой мази

 

Комбинированный препарат на основе пчелиного яда для наружного применения.

Оказывает местное раздражающее действие благодаря стимуляции периферических нервных окончаний. Оказывает прямое сосудорасширяющее действие, что приводит к улучшению снабжения тканей кислородом; ускоряет распад вызывающих боль продуктов обмена веществ. Метилсалицилат и аллилизотиоцианат вызывают гиперемию кожи, оказывают анальгезирующий и разогревающий эффекты.

!!!!Апизартрон способствует активизации обмена веществ, повышению эластичности соединительной ткани и мышц, понижению тонуса мышц.!!!

 

 

 

 

Сегодня просто куплю спасатель или траксевазин.

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь было такое, просто сидишь себе и как прострелит лёгкая боль головку? Это чаще во время отдыха происходит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...