Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Alfred - "Мой дневник."


Рекомендуемые сообщения

У тебя отличная толщина,просто супер,выглядит очень мощно,можешь расказать у тебя с партнершами как?что говорят?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alfred

    56

  • Неро

    15

  • Антон89

    8

  • Андерсон

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

У кого-нибудь было такое, просто сидишь себе и как прострелит лёгкая боль головку? Это чаще во время отдыха происходит.

Бывало, ничего страшного. ^*(

Ссылка на комментарий

Парни, если кто продаёт/меняет зажимы cable clamp средний я бы купил или поменял 3-4 штуки!

Если у кого-то есть возможность продать мне их и выслать почтой буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
просто сидишь себе и как прострелит лёгкая боль головку? Это чаще во время отдыха происходит.

Это признак роста ))

Ссылка на комментарий
У кого-нибудь было такое, просто сидишь себе и как прострелит лёгкая боль головку? Это чаще во время отдыха происходит.

Привет!Да у меня тоже самое и было.Как будто колит иголкой.Потом перестает.Болит значит растет,как Неро говорит.

Ссылка на комментарий
Неро, опиши пожалуйста свои ощущения во время сухого джелка!

 

Вот у меня получаются довольно таки короткие доения, но я слежу за тем, чтобы каждый раз кровь била в головку и в члене появлялось значительное распирание, давление. В этом есть определённый дискомфорт.

Делаю разные хватки, сжимаю довольно сильно, тренируюсь со штангой и ещё эспандером.

Вот например утром я 15 минут поджелковал, а вечером пробую начать тренить, а член побаливает при доениях.

Как ты определяешь что пора заканчивать джелк? Может количество или время там.

Я лично больше склоняюсь к ощущениям.

И ещё всегда ли у твоего члена распухшее состояние после джелка ?

А то у меня он порой разный после тренировок.

 

Ощущения разные - я стараюсь делать и мне больше нравится быстрый джелк - хватку веду быстро, чтобы кровь ударяла в головку. *&^

Во время джелка ощущения что член раздувается изнутри, головка становится теплой, ствол разбухает.

Член будет побаливать при джелке - это не страшно, если боль легкая. Стараюсь заканчивать всегда, когда член становится бордовым, немного увеличенным в размерах, устье уретры припухшее.

Иногда и не сильно распухает, иногда и вообще не распухает, все зависит от сопутствующих упражнений. Если делаю после веревки на стояке - как правило распухает...

Вообще советую хоть раз-два в неделю проделывать лежа ленивый джелк движением туловища - так ствол прорабатывается сильнее и после него член такой в обхвате большой

 

Пробуй сам разные варианты и выбирай, что более нравится... :hi

Ссылка на комментарий

Очень мощный стояк был утром и чувствительность головки весьма увеличилась. Так прям сильно распирает изнутри. И ещё чесать её хочется часто очень.

Ссылка на комментарий

Вот приобрел новый девайс для нупа!

Называется эспандер для рук)

 

Сейчас сжимаю максимум левой рукой один раз на 7-м делении, правой до конца сжать не получилось пока.

Так что тоже буду отписывать о результатах усиления хвата.

Ссылка на комментарий

В замерах и внешнем виде особых изменений нет.

Экстендер я носить перестал в мае, перешёл на мануальные упражнения.

Причины следующие:

1) ПЧ прежде всего пришёл в тонус, также наверное линейку вдавливать стал сильнее как и растягивать, в этом наверное и есть вся суть хорошего увеличения показателей. Судил я по nbpel, там было +3-4 мм и те постоянно плавали(нельзя было их наблюдать постоянно).

Вообщем экс не совсем оправдал те надежды которые я на него возглагал, с учётом того, что я его тоскал не пропуская со средним временем чуть больше 4-х часов. Времени надо много, но результаты себя не оправдали.

Ещё нашёл товарища, который вырос, как он считает, от экстендера на 4,5 см(наверное за год или больше). При этом он занимался джелком. На мой взгляд вклад джелка в этот рост больше чем экстендера. Да и вообще пишет, я ношу экс по 1-2 часа и джелкую 30 минут, меня это оттолкнуло от экса.

Сейчас я считаю что эксом вполне можно пользоваться время от времени как вспомогательным упражнением, но как основным это весьма утомительно.

 

Ещё хотел бы отдельно выделить такую тему, достаточно популярную.

На многих рекламах пишут, примерно следующее, мы гарантируем 33% роста или 25%, ну цифры примерно такие.

Но на практике я увидел что растут все примерно одинаковым темпом.

То есть тот у кого 20 не прибавляет в месяц 2 см, а тот у кого 10 - 1см(ну это я условно).

Поэтому мне кажется несостоятельным сравнить член с воздушным шаром(или чем-то таким, что легко растягивается).

Потому что, чтобы нарастить 1 см и 20-сантиметровому и 10-сантиметровому нужно приложить сопоставимые усилия.

В этой связи я вообще не вижу каких-то пределов, вернее разумного объяснению их причин, в росте члена.

Также читал некоторые теории, тоже особого отклика не получил от них.

 

 

Сейчас моя программа выглядит так

Сидение на члене - 30 минут-1 час

Вращение верёвки 4 по 50

Растягивания V 2 по 50 + 2 по 15 +2 по 20

Растягивания верёвки 2 по 50.

Простые вращения.

 

Джелк на 30-50 % эрекции и джелк на 80-100 % эрекции.

Думаю что больше надо джелковать на низкой эрекции чем вскоре и займусь.

Пока менять ничего не буду, занимаюсь примерно недели 1,5 по ней.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...