Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Alfred - "Мой дневник."


Рекомендуемые сообщения

Alfred , привет!

Похвально твое стремление анализировать ситуацию - так легче найти правильный путь.

 

Nbpel не подходит для точной оценки роста, этот размер постоянно будет плавать, лучше ориентироваться по BPFSL - тут погрешность значительно меньше.

В отношении экса и методик много написано, не всем он подходит, я бы советовал тебе сделать тщательные замеры BPFSL и BPEL - по их разнице попытаться для себя найти более правильный путь.

 

Твоя прога расчитана на рост длины? Джелк на малой эрекции способствует тому.

Какой у тебя сейчас примерно угол эрекции?

Веревка и растягивание веревки несомненно помогут растянуть тунику. Как твой член на нее реагирует? Нет ли признаков перетруженности тканей члена? Пробовал веревку на полной эрекции? Более мощного воздействия на тунику члена у меня не было

 

Попробуй также джелк-веревку движением туловища - руки не устанут, а нагрузка на член - супер. :hi

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alfred

    56

  • Неро

    15

  • Антон89

    8

  • Андерсон

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да BPFSL пока остался в районе 18, чуть больше 18. Разве что он стал стабильнее, прошлый раз когда делал замер - тоскал экс, поэтому он бы наверняка откатился.

Ещё я этот параметр сразу после растягов попробую измерить, мне кажется он значительно увеличивается, сегодня отпишу об этом.

 

Да, рост длины хочется увидеть. Поэтому и хочется увидеть сдвиги в NBPEL.

Угол эрекции последний был больше 90 градусов на 20-30.

 

От верёвки мне кажется на какое-то время увеличивается BPFSL, но надо с линейкой это проверить.

Ещё стали слышны какие-то похрустывания. Полную эрекцию пока не практикую в верёвке, если только слегка эрегированного.

 

Сейчас вот взял перерыв на 2 дня в занятиях. Думаю какие изменения внести в занятия.

 

Ещё вчера дневник на компе накрылся. Мде.

Ссылка на комментарий

Всегда когда начинаю джелковать сильно тянет основание члена(некоторая болезненность), я не могу понять, это тянется кожа или что-то внутри члена? У кого такое было? Ещё я обрезан, может кожи не хватает и стягиваю слишком сильно? Кожу оттягиваю как можно сильнее к основанию, берусь обратной ок хваткой и джелкую на самый максимум.

Джелк делаю на 20-30 процентов от макс эрекции.

То есть сейчас на каждой тренировке член ноет в начале, раньше такого не было.

У вас каждая тренировка проходит на совсем свежем члене или какая-то болезненность есть?

Ссылка на комментарий

Беру 10-ти дневный отпуск, буду только прогревать основание пч.

И потом перехожу на тренировки день через день.

Ссылка на комментарий
Всегда когда начинаю джелковать сильно тянет основание члена(некоторая болезненность), я не могу понять, это тянется кожа или что-то внутри члена? У кого такое было?

У меня такое. Это тянется и кожа, и связки, и сосуды.

Но я не обращаю внимания, так как чувствую, что проблем это не принесет. Может у меня не так сильно болит, как у тебя.

В любом случае, если сам чувствуешь, что надо взять отдых, то бери. А потом возвращайся с новыми силами!)

Ссылка на комментарий

Всё, отдых закончился, выхожу на 1 через 1.

Сегодня делал клэмп.

Eg доходит до 15, то есть увеличивается на 1 во время клэмпа. А у вас на сколько увеличивается ?

Эрекцию приходится поддерживать постоянно, сделал всего минут 15.

Потом джелк на низкой эрекции 250 раз.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...