Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dream - "Длинный путь начинается с первого шага"


Рекомендуемые сообщения

Привет Дреам. Да, серьезные перемены у тебя. Рад что вернулся.

Ну не у одного тебя ступор. :hy . Будем подбирать подходящие трены.

 

Спасибо:) В принципе я сильно не пропадал, просто в своей теме не отписывался, но за форумом следил по возможности!)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dream

    70

  • Неро

    18

  • Leon

    10

  • Holmes

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итого сейчас BPEL 18.5 см, EG 13.5 см в середине члена, BPFSL 20 см.

:hi Имея такой внушительный перец еще и сокрушаешься об отсутствии роста! Рост будет, отдохни...

Ссылка на комментарий
Да,хорош перец!)

sps

 

Друзья! Всех поздравляю с Новым Годом!

Желаю в этом году максимально приблизиться к своим целям! Вы понимаете, о чем я >>>

Ссылка на комментарий

Знаете что, мужики. Я вот подумал, что всем НУПерам было бы полезно попринимать Эскузан. Недорогой препарат, но очень полезный. А, главное, натуральный. Укрепляет вены и действует как профилактика тромбов.

Так как алкоголь я не принимаю ни в какой форме, то я пью его в таблетках. Но в каплях намного эффективнее, я думаю.

Делитесь мнениями.

Ссылка на комментарий
Знаете что, мужики. Я вот подумал, что всем НУПерам было бы полезно попринимать Эскузан. Недорогой препарат, но очень полезный. А, главное, натуральный. Укрепляет вены и действует как профилактика тромбов.

Так как алкоголь я не принимаю ни в какой форме, то я пью его в таблетках. Но в каплях намного эффективнее, я думаю.

Делитесь мнениями.

Описание многообещающе, но неужели так все шоколадно и побочек нету... Интересно он только для профилактики или и тромбы лечит?
Ссылка на комментарий

Там натуральные компоненты, поэтому должно быть все хорошо. И стоит он недорого.

Как профилактика тромбов - это точно. Но и для лечения должен помочь.

Ссылка на комментарий
Там натуральные компоненты, поэтому должно быть все хорошо. И стоит он недорого.

Как профилактика тромбов - это точно. Но и для лечения должен помочь.

Что ли попробовать...

П.С Натуральнее компонентм сложно придумать - конский каштан

Ссылка на комментарий

Друзья, наткнулся в интернете на статью по пилинг молочной кислотой(можно купить в ветеринарной аптеке, должно копейки стоить). Может кто захочет попробовать для осветления кожи, там в описании есть.

 

Полезные свойства молочной кислоты:

1. Молочная кислота обладает отбеливающим, увлажняющим и противовоспалительным действием,

2. Производит осветляющее и отбеливающее действие,

3. Способствует отшелушиванию отмерших клеток кожи,

4. Укрепляет и освежает обезвоженную, дряблую кожу,

5. Обладает разглаживающим действием, поэтому рекомендуется при коже с мелкоморщинистым типом старения.

 

Применение молочной кислоты способствует:

1. Уменьшению глубины мелких морщин;

2. Улучшению эластичности, тургора и цвета кожи;

3. Осветлению пигментаций;

4. Уменьшению угревых высыпаний на жирной коже;

5. Уменьшению размера растяжек;

6. Лечению чувствительной, аллергичной кожи.

 

Статья

Ссылка на комментарий
Как и обещал ранее, напишу про свои тренировки. Надеюсь, кому-то будет на пользу!

 

1. Начинаю всегда с разминочной веревки несколько раз в каждую сторону. После этого обязательно хорошо мою член и руки с мылом, чтобы удалить жир с кожи. Это необходимо для лучшей хватки при растягах.

Член перед тренировками прогреваю очень редко!

2. Растягивания.

Делаю растяги вниз, в стороны, вверх и перпендикулярно туловищу. Тяну обратной хваткой. Натягиваю до появления хорошо ощутимой боли, пару секунд удерживаю в этом положении, а потом, помогая второй рукой, начинаю динамично подергивать член. Т.е. сначала растянул условно на 100%, а потом ритмично дергаю 110%, опять 100%, снова 110% и т.д. Надеюсь, понятно объяснил))

Для лучшей проработки верхних связок дополнительно делаю следующее: заворачиваю член под задницу, как при fowers, руками за спиной беру член и тяну вверх. У этого способа растягивания тоже есть название, но я его не помню. Заметил, что если при выполнении этого упражнения ходить по комнате или делать легкие приседания, то нагрузка увеличивается.

На растягивания у меня уходит 15-20 минут.

3. Джелк.

Я делаю исключительно сухой джелк прямой хваткой. По 2-3 секунды за один раз и веду до головки. Там могу на несколько секунд задержаться, а потом все по новой.

Под конец этого этапа тренировки я делаю джелк со сдавливанием. Сдавливания начинаю в основном чуть выше середины и до самого верха. Перед сдавливаниями немного смазываю член кремом, поэтому кожа не так сильно болит при этом.

На джелк я выделяю 30 минут + около 5-ти минут на сдавливания.

4. Клемп.

Поскольку CableClamp у меня нет, то я использую вместо него широкую резинку от трусов, типа таких на которых написано Calvin Klein))

Туго перематываю основание члена. Далее такой же резинкой обматываю весь член до головки. Получается мумия под клемпом)

На это у меня уходит 10-20 минут (время варьируется по ощущениям).

5. Следующие упражнения я делаю ориентируясь на ощущения. Т.е. когда необходимо добавить нагрузку, чтобы член совсем разнесло, я их выполняю.

Это эрегированная веревка, Sadsak, Horse440, эрегированные растягивания, сдавливания головки и растяжения эрегированного члена между ног(когда твердый член забрасываю за ноги и зажимаю ими. После этого начинаю выпрямлять тело, тем самым увеличивая нагрузку на верхние связки).

Как правило, при каждой тренировке я добавляю какие-нибудь из перечисленных дополнительных упражнений.

На них у меня уходит около 10 минут.

 

В среднем, вся тренировка занимает 60-70 минут.

 

Вот так у меня выглядит обычная тренировка. Стараюсь заниматься 5-6 дней подряд, но, опять же, смотрю по ощущениям. Могу и больше дней без отдыха тренироваться, но если член просит отдыха - то "хозяин - барин".

 

Нуперы, что подскажете добавить/изменить для максимально лучшего роста?

Хотя в принципе разобрался :) Делаешь подергивания...
Ссылка на комментарий

Привет всем! Что-то долго меня не было на форуме. Весь в делах и в учебы был, плюс девушка приезжала. За это время нупил не очень часто. Сейчас возобновил систематические тренировки. По-прежнему делаю только сосудистые - джелк, садсак, немного клемпа, ну и другие упражнения, чтобы член удивлять.

Кстати, 1 февраля исполнился один год моей НУП-карьеры! =) Замеры не делал, может через месяц-два сделаю. Поскольку последние месяцы роста практически не было, то мерять часто не буду, чтобы на психику не давило.

 

Начну потихоньку просматривать темы, смотреть какие изменения, у кого как дела продвигаются.

Всем удачи и роста!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...