Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dream - "Длинный путь начинается с первого шага"


Рекомендуемые сообщения

Привет, про замер не забыл? M#

У тебя по графику вроде как 23/05 должен был очередной замер быть... Ждём хороших мотивирующих новостей!!!

 

Неа, не забыл, смотри чуть выше *&^ =)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dream

    70

  • Неро

    18

  • Leon

    10

  • Антон89

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, про замер не забыл? M#

У тебя по графику вроде как 23/05 должен был очередной замер быть... Ждём хороших мотивирующих новостей!!!

 

Неа, не забыл, смотри чуть выше *&^ =)

 

Точняк, проглядел просто M#

Поздравляю!!! $! w$ :!!

Ссылка на комментарий

Мужики, у меня тут похоже проблемка появилась. Вена, которая самая большая, которая от лобка идет вдоль члена сверху, стала как бы волнистой. Т.е. с небольшими бугорками. Они вроде не очень твердые на ощупь, но все же заметные даже в спокухе. Что это может быть? Кто-то сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий

Фотографию в студию!=)

Вообще вены меняют свой внешний вид это факт, я тоже пугался некоторых изменений, потом понял что это нормально.

О тромбах читал?

Ссылка на комментарий

Alfred, боюсь на фото этого не видно будет, потому что эти бугорочки очень маленькие и видно их под определенным углом и с освещением.

Про тромбы конечно же читал. Вроде не похоже на тромб. У меня они очень маленькие и не сильно твердые.

Пока втираю гепариновую мазь каждый вечер.

Ссылка на комментарий
Мужики, у меня тут похоже проблемка появилась. Вена, которая самая большая, которая от лобка идет вдоль члена сверху, стала как бы волнистой. Т.е. с небольшими бугорками. Они вроде не очень твердые на ощупь, но все же заметные даже в спокухе. Что это может быть? Кто-то сталкивался с подобным?

Конечно трудно сказать, так как все индивидуально, а при пальцевании болевые ощущения есть, между бугорками вена не твердая? Если всего этого нет, то все как писал Alfred. Понаблюдай и если потребуется сделай перерыв дня 2-3, а про мазь правильно делаешь на всякий пожарный.

Ссылка на комментарий

Мужики, походу действительно ложная тревога.

При нажатии боли нет абсолютно, твердости вроде тоже не замечаю.

Наверное вы правы, изменяется внешний вид и все.

Спасибо вам!

Ссылка на комментарий

Вот и прошло 4 месяца после начала НУПа. Выкладываю последние замеры:

BPEL - 18.1 (+ 2.4)

NBPEL - 16 (+ 2)

BPFSL - 19.3 (+ 2.7)

NBPFL - 11 (+ 1)

BPFL - 12.5 (+ 1.5)

 

EG - 13.5 (+0.5)

 

Я вот только не могу понять, у меня уменьшился BPFSL по сравнению с прошлым разом. Это как вообще понимать?) Мод друг чуть толще стал и схавал длину?)) Хотя длина в стояке выросла тоже, но в этом месяце я упор на сосудистые делал.

Ссылка на комментарий

Отличный рост, поздравляю,отпиши что как ты считаешь поспособствовало ему,как часто ты делаешь дни отдыха и текущую программу?.

У тебя уже отличный размер.

Ссылка на комментарий
Отличный рост, поздравляю,отпиши что как ты считаешь поспособствовало ему,как часто ты делаешь дни отдыха и текущую программу?.

Занимаюсь по простой программе: 15-20 мин растягивания: обычные, в веревке, А,V-растягивания.

30-40 мин сухой джелк. Делаю его только прямой хваткой, потому что обратной не очень удобно.

Немного эрегированных растягиваний, 5-10 минут клемп, могу добавить мумию под клемпом. Клемп делаю перевязывая широкой резинкой от трусов у основания.

Немного садсак.

Ну и фоверс конечно. В принципе программа не экстремальная. Но скоро придется добавлять жару!))

 

Вот насчет отдыха, то здесь нет четкого графика, но стараюсь делать 4-5 дней тренировки, день отдыха. Иногда бывает больше отдыхаю, зависит от обстоятельств, но это редко.

Поздравляю, ты - растун! !3! Пора в Чемпионат!

Спасибо. Уже в чемпионате с прошлого месяца, надо результаты освежить)

Ссылка на комментарий
Поздравляю, ты - растун! !3! Пора в Чемпионат!

Спасибо. Уже в чемпионате с прошлого месяца, надо результаты освежить)

Вот и я о том - что пора там дать свои более мощные данные )) (хотя сам никак не обновлю свои - да надо там и список обновлять...)
Ссылка на комментарий

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе

Ближайшая цель - BPEL= 18 EG= 13.5

В перспективе - BPEL= 20 EG= 15

 

Только заметил! Я же достиг свою ближайшую цель!!! v^ =)

Теперь буду двигаться к следующей! ;)(

Ссылка на комментарий
следующая цель должна быть покруче, а то 0.5см. по ег, это не серьезно)

:P Ну не скажи - добейся вот сам 0.5 в обхвате за неделю, тогда и посмотрим :!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...