Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dream - "Длинный путь начинается с первого шага"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dream

    70

  • Неро

    18

  • Leon

    10

  • Антон89

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обновляю результаты после 6-ти месяцев НУПа:

BPEL - 18.9 (+ 3.2)

NBPEL - 17 (+ 3)

BPFSL - 20 (+ 3.5)

NBPFL - 12 (+ 2)

BPFL - 13 (+ 2)

 

EG - 14 (+ 1.5)

Супер! ;)(

И в чемпионате обнови данные *&^

Ссылка на комментарий

За прошедший месяц я почти не вырос, хотя тренировался усердно.. !4!

Наверное закончилась моя фаза активного роста..

Скорее всего следующий замер будет ближе к Новому году, но еще не уверен.

В этом месяце программа была такая:

20м пульсирующие растяги во все стороны

30м сухой джелк

15м клемп на 6 стяжек (пластиковые хомуты)

и иногда еще минут 10 удушение змея под клемпом.

 

В этом месяце планирую делать растягивания веревки.

Если буду видеть визуально результат, то сделаю замер через месяц. Если нет, то не буду мерять, чтобы не расстраиваться.

 

У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Если нет, то не буду мерять, чтобы не расстраиваться

Какое тут расстраиваться? Вырос так хорошо! *&^ Дай члену передохнуть, а там с новой силой тянуть начнешь ))

Ссылка на комментарий

Да, Дреам ты уже круто вырос.

Я на столько же вырос, хотя при твоих нынешних размерах

я бы уже и не заморачивался про рост, а просто тренил бы

для поддержки.

Так что не преживай. После трех см в длинне нужна тяжелая артиллерия.

Ссылка на комментарий

Я так думаю скачек в росте случился,теперь каждый миллиметр будет даваться огромным трудом,но оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Дай члену передохнуть, а там с новой силой тянуть начнешь

Думаешь, надо сделать хороший перерывчик? На сколько?

Я на столько же вырос, хотя при твоих нынешних размерах

я бы уже и не заморачивался про рост, а просто тренил бы

для поддержки.

Я амбициозный! И я еще не достиг своей основной цели, поэтому хочу и дальше тренироваться серьезно) Чтобы размеры были, как говорится, с запасом :D

Правильно ребята говорят. С такими размерами как у тебя мечта для любого нупера. x@@ Мне бы такого хобота.

Спасибо за поддержку! У тебя обязательно будет даже еще лучше! Искренне желаю.

Я так думаю скачек в росте случился,теперь каждый миллиметр будет даваться огромным трудом,но оно того стоит.

Вот и я об этом подумываю. Но так не хочется верить в это..

 

Может пробовать через палку тянуть? Да еще и в веревке для пущего эффекта

Ссылка на комментарий
Думаешь, надо сделать хороший перерывчик? На сколько?

Не перерывчик не желателен - после него многие остывают совсем - просто поджелковать с пол-месяца как поддерживающие трены а потом... бац! Мощный удар !2!

Ты еще жил без веревки и клемпа? ;) Тогда у тебя еще есть запас мощного залпа - и тут не миллиметрами может пахнуть! ))

Ссылка на комментарий
А что ты имеешь в виду? Одновременно клемп и веревку?

Не обязательно - просто эти мощные техники у тебя еще в запасе для роста, эрегированную веревку сам делаю постоянно на утреннем стояке - это вещь ))

Ссылка на комментарий
Не обязательно - просто эти мощные техники у тебя еще в запасе для роста, эрегированную веревку сам делаю постоянно на утреннем стояке - это вещь ))

Веревку я раньше растягивал, но мне это упражнение не очень комфортно, поэтому стал растягивать не закручивая, а веревку про запас оставить.

Клемп делаю регулярно, 6 стяжек зажимаю по всему стволу.

А вот с эрегированной веревкой мне сложнее, так как для нее надо прилично времени выделять, а я живу с девушкой и это проблема.. пока.. Так что это упражнение оставлю в арсенале на потом.

 

Вот сейчас веревку тяну. Решил растяги увеличить на 5 минут, что в сумме дает 25 минут.

Ссылка на комментарий
А вот с эрегированной веревкой мне сложнее, так как для нее надо прилично времени выделять, а я живу с девушкой и это проблема.. пока.. Так что это упражнение оставлю в арсенале на потом.

 

Вот сейчас веревку тяну. Решил растяги увеличить на 5 минут, что в сумме дает 25 минут.

Так вместо растяг веревки тяни эрегированную - смотри тут - результат больше!

Ссылка на комментарий

Дреам,что то тема твоя в опу опустилась,опиши как сейчас занимаешься,что дало такой хороший прирост длины.Мотивация нам всем.

Ссылка на комментарий

Привет, друзья! Что-то я действительно долго не отписывался в своей теме. На это было много причин: смена работы, смена города, отсутствие интернета(только с телефона) и пр. Но НУПить не прекращал!

Занимался по своей обычной проге: растягивания веревки, сухой джелк, клемп - эти упражнения для меня база. Добавлял также разные другие упражнения для разнообразия.

Но вот уже несколько месяцев рост стопорнулся. Последние замеры делал очень точно и внимательно. Итого сейчас BPEL 18.5 см, EG 13.5 см в середине члена, BPFSL 20 см.

 

Чтобы попробовать сдвинуть рост, решил попробовать пойти по пути Stana и тренироваться только сосудистыми. Посовещавшись с Hepo решил делать только сухой джелк и садсак. Дополнительно добавляю клемп, начинаю присматриваться к horse440.

 

Раньше делал сначала растяги, а потом джелк. Сейчас делаю только джелк, так член довольно сильно заливает лимфой. Думаю, скоро пройдет. Но после джелка член ооочень мясистый)))

Потренируюсь по такой проге пару месяцев. Если, тьфу-тьфу, результатов не будет, то придется брать хороший перерыв. Может даже на месяц.

 

Ну вот, пока как-то так))

 

Всем колбасины и отличного настроения!

 

PS. И, да, с праздником) 12.12.12

Ссылка на комментарий

Привет Дреам. Да, серьезные перемены у тебя. Рад что вернулся.

Ну не у одного тебя ступор. :hy . Будем подбирать подходящие трены. ja.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...