Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dream - "Длинный путь начинается с первого шага"


Рекомендуемые сообщения

Особо на день-два не стоит обращать внимания, эрекция ведь не только от упражнений зависит, еще больше - от состояния организма: устал,недоспал и т.п.

От сухого джелка на ночь стояк, как правило, каменный...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dream

    70

  • Неро

    18

  • Leon

    10

  • Антон89

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья, у меня почему-то последние два дня не было эрекции ночью и утром. Перед сном я делал упражнения, джелк был последним. Член в течение дня выглядит мясисто. Днем эрекция тоже нормальная. А вот утром и ночью пропала. Это признаки перетрена, или пока не обращать внимание?

Кстати, после упражний не сливаю.

 

Это скорее всего не претрен а BPFSL или BPEL увеличился. Замерь и посмотри.

А чтоб эрекция вернулась Джелкуй утром в обед и вечером мин по 15 а растяги исключи или оставь минимум.

Ну в с обедом я конечно прегнул, но я делал так и по утрам камень в трусах. *&^

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы!

Вчера столкнулся со проблемой. Вечером делал сильный сухой джелк 35 минут. Под конец тренировки под крайней плотью со стороны уздечки скопилась жидкость. Я думаю, что это лимфа. Как ее оттуда убрать?

Ссылка на комментарий

А это вообще нормальная ситуация, или я перестарался?)

После джелка член выглядел сильно набухшим. Круто было!

Во время джелка я подкачивал кровь руками.

Ссылка на комментарий
А это вообще нормальная ситуация, или я перестарался?)

После джелка член выглядел сильно набухшим. Круто было!

Во время джелка я подкачивал кровь руками.

Это нормально,у многих так,не переживай ;)

Ссылка на комментарий

мужики, а можно продолжать дальше тренироваться, или подождать, пока полностью пройдет? Может, вообще проколоть кожу, чтобы жидкость вышла?

Ссылка на комментарий
мужики, а можно продолжать дальше тренироваться, или подождать, пока полностью пройдет? Может, вообще проколоть кожу, чтобы жидкость вышла?

 

Ни в коем случае, если нехочешь создать себе проблем, не вздумай прокалывать!!!

Ссылка на комментарий
мужики, а можно продолжать дальше тренироваться, или подождать, пока полностью пройдет? Может, вообще проколоть кожу, чтобы жидкость вышла?

А что у тебя до сих пор лимфа ? Обычна она в течении нескольких часов сходит.

Ссылка на комментарий

Уже прошло 12 часов после тренировки, а все равно осталься довольно большой пузырь.

Я не обрезан, но в ноябре делал пластику уздечки крайней плоти. Первые несколько дней после операции тоже скапливалась лимфа, но она выходила через дырочки от швов. Потом дырочки затянулись и жидкость как-то сама по себе рассасывалась. А что сейчас делать я не знаю.

Ссылка на комментарий
Уже прошло 12 часов после тренировки, а все равно осталься довольно большой пузырь.

Я не обрезан, но в ноябре делал пластику уздечки крайней плоти. Первые несколько дней после операции тоже скапливалась лимфа, но она выходила через дырочки от швов. Потом дырочки затянулись и жидкость как-то сама по себе рассасывалась. А что сейчас делать я не знаю.

Рассосется,куда ж она денется :)

Ссылка на комментарий

Dream, ты головку то закрыть можешь? Как я понимаю лимфа собралась в крайней плоти, так? Закрой головку и старайся держать член в таком положении пару часов, а лучше целый день. Это уменьшит количество лимфы.

Ссылка на комментарий

Prophet, головку закрыть могу, там не настолько большой пузырь. Уже даже закрыл, через час в два раза меньше стал пузырь. Так что думаю, к вечеру пройдет польность и я смогу сделать полноценную тренировку :)

 

Друзья, большое спасибо за ваши ответы, за то, что всегда подсказываете и помогаете новичкам! Респект вам!

Ссылка на комментарий
Никак. она сама пройдет за сутки.

 

Как ты и говорил, за сутки полностью прошло. На всякий случай я на ночь намазал все это дело Троксевазином. Сейчас все в порядке, так что уже сегодня буду продолжать тренировку.

 

Всем спасибо за советы!

Ссылка на комментарий

Друзья! Выкладываю новые замер от 23.04.2012:

BPEL - 17.1 (+1.4)

NBPEL - 15 (+1)

BPFSL- 18.1 (+1.6)

NBPFL - 11 (+1)

BPFL - 12 (+1)

 

Обхват (EG):

Внизу - 13.5

По середине - 13

Вверху - 12

 

Обхват не вырос, но и не уменьшился. Если я правильно понимаю, то он как-бы "компенсировал" рост в длину. Т.е. не стал тоньше при увеличении длины. Как-то так :)

v^

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...