Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dream - "Длинный путь начинается с первого шага"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dream

    70

  • Неро

    18

  • Leon

    10

  • Антон89

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

II Основные размеры члена(01.02.2012):

BPEL= 15,7

NBPEL= 14

BPFSL= пока не мерял, допишу при очередном плановом замере)

EG= основание 13, середина 12.6, верх 11.8

Как видно по первым замерам, EG по средине 12.6. Сейчас я продолжаю при каждом замере измерять внизу, середине и вверху. Но ориентируюсь именно по окружности середины и точку отсчета взял 13 см.

Так что по факту, EG вырос на 0,9 см!

 

Привет, Dream! А как пч в спокухе стал себя вести, перестал прятаться?)

Если раньше он прятался довольно сильно, то сейчас намного меньше!

Ссылка на комментарий
Dream

Как в сексуальном плане стало? Пробовал уже новый размер?

 

Учитывая то, что я уже три года с одной девушкой встречаюсь и последние месяцы мы живем вместе, то да, пробовал =)

Первые три месяца НУПа я занимался втихаря, а потом рассказал ей. Но я представил это как просто профилактические упражнения для повышения тонуса. Про увеличение размеров - ни-ни. Хочу, чтобы она сама заметила.

 

Вообще мы занимаемся сексом без презервативов, предохраняясь таблетками. И вот недавно в последний день перед месячными решили перестраховаться презервативами, а я их после начала НУПа еще ни разу не использовал. И каково же было мое и ее удивление, когда мы с трудом натянули его на член!!! :-) Он просто отказывался налазить! С большими усилиями натянули чуть больше, чем на середину. Были приятно удивлены >>> Кажется она начала потихоньку догадываться)

PS презики - Contex Classic

Ссылка на комментарий

Подвожу итоги по окончанию 5-ого месяца НУПа:

BPEL - 18.5 (+ 2.8)

NBPEL - 16.8 (+ 2.8)

BPFSL - 20 (+ 3.5)

NBPFL - 11 (+ 1)

BPFL - 12.5 (+ 1.5)

 

EG - 13.6 (+1.1)

 

Завтра постараюсь выложить программу, по которой занимался, покумекаем что делать дальше, а то рост стал медленно идти.

Ссылка на комментарий

Ну как ? как вам удается так расти?))) Ну здорово, классный уже перец отрастил *&^ , баб можно жарить направо и налево H$

Ссылка на комментарий

Классно вырос Dream!!! Поздравляю! $!

Отличный пример и мотиватор новичкам.

Главное теперь продолжать тренить.

Быстрого тебе следующего прироста!!!

Ссылка на комментарий

Как и обещал ранее, напишу про свои тренировки. Надеюсь, кому-то будет на пользу!

 

1. Начинаю всегда с разминочной веревки несколько раз в каждую сторону. После этого обязательно хорошо мою член и руки с мылом, чтобы удалить жир с кожи. Это необходимо для лучшей хватки при растягах.

Член перед тренировками прогреваю очень редко!

2. Растягивания.

Делаю растяги вниз, в стороны, вверх и перпендикулярно туловищу. Тяну обратной хваткой. Натягиваю до появления хорошо ощутимой боли, пару секунд удерживаю в этом положении, а потом, помогая второй рукой, начинаю динамично подергивать член. Т.е. сначала растянул условно на 100%, а потом ритмично дергаю 110%, опять 100%, снова 110% и т.д. Надеюсь, понятно объяснил))

Для лучшей проработки верхних связок дополнительно делаю следующее: заворачиваю член под задницу, как при fowers, руками за спиной беру член и тяну вверх. У этого способа растягивания тоже есть название, но я его не помню. Заметил, что если при выполнении этого упражнения ходить по комнате или делать легкие приседания, то нагрузка увеличивается.

На растягивания у меня уходит 15-20 минут.

3. Джелк.

Я делаю исключительно сухой джелк прямой хваткой. По 2-3 секунды за один раз и веду до головки. Там могу на несколько секунд задержаться, а потом все по новой.

Под конец этого этапа тренировки я делаю джелк со сдавливанием. Сдавливания начинаю в основном чуть выше середины и до самого верха. Перед сдавливаниями немного смазываю член кремом, поэтому кожа не так сильно болит при этом.

На джелк я выделяю 30 минут + около 5-ти минут на сдавливания.

4. Клемп.

Поскольку CableClamp у меня нет, то я использую вместо него широкую резинку от трусов, типа таких на которых написано Calvin Klein))

Туго перематываю основание члена. Далее такой же резинкой обматываю весь член до головки. Получается мумия под клемпом)

На это у меня уходит 10-20 минут (время варьируется по ощущениям).

5. Следующие упражнения я делаю ориентируясь на ощущения. Т.е. когда необходимо добавить нагрузку, чтобы член совсем разнесло, я их выполняю.

Это эрегированная веревка, Sadsak, Horse440, эрегированные растягивания, сдавливания головки и растяжения эрегированного члена между ног(когда твердый член забрасываю за ноги и зажимаю ими. После этого начинаю выпрямлять тело, тем самым увеличивая нагрузку на верхние связки).

Как правило, при каждой тренировке я добавляю какие-нибудь из перечисленных дополнительных упражнений.

На них у меня уходит около 10 минут.

 

В среднем, вся тренировка занимает 60-70 минут.

 

Вот так у меня выглядит обычная тренировка. Стараюсь заниматься 5-6 дней подряд, но, опять же, смотрю по ощущениям. Могу и больше дней без отдыха тренироваться, но если член просит отдыха - то "хозяин - барин".

 

Нуперы, что подскажете добавить/изменить для максимально лучшего роста?

Ссылка на комментарий
Да что тебе советовать?) Тебе теперь самому в пору советы раздавать)

 

Все равно есть моменты, что где-то что-то не учел, не досмотрел, поэтому опытные нуперы я думаю смогут что-то подсказать.

Ссылка на комментарий

Закрути пч в веревку при растягиваниях, поделай джелк-веревку, добавь растягивания с помощью ног, я не знаю, мужик, ты растешь, нафига тебе наши советы на этапе роста. Ладно бы плато , рост прекратился, но ведь рост прет у тебя. Для меня это за гранью добра и зла :)

Ссылка на комментарий

Классная у тебя прога и супермощная - так и надо тренить, чтобы расти ;)(

 

Dream сказал:
Для лучшей проработки верхних связок дополнительно делаю следующее: заворачиваю член под задницу, как при fowers, руками за спиной беру член и тяну вверх. У этого способа растягивания тоже есть название, но я его не помню. Заметил, что если при выполнении этого упражнения ходить по комнате или делать легкие приседания, то нагрузка увеличивается.

Ага, примерно так, как на картинке

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

и скоро такой же вытянешь *&^

Ссылка на комментарий
Антон89 сказал:
Закрути пч в веревку при растягиваниях, поделай джелк-веревку, добавь растягивания с помощью ног, я не знаю, мужик, ты растешь, нафига тебе наши советы на этапе роста. Ладно бы плато , рост прекратился, но ведь рост прет у тебя. Для меня это за гранью добра и зла :)

Растягивания веревки раньше практиковал. Как по мне, так лучше растягивание происходит без веревки, но, думаю скоро все же опять начну тянуть веревку. Все равно спасибо за совет!

Nicko сказал:
Мне вот экстрим растяги понравились, если не пробовал то советую.

растяжения экстрим

Присматривался к ним)) У меня есть барабанная палочка, она вроде походит для этого) Тоже хочу попробовать.

Неро сказал:

Ага, примерно так, как на картинке

и скоро такой же вытянешь *&^

 

Неро, примерно так и делаю) Реально классно бомбит верхние связки))

Картинка показала это как нельзя лучше, надо добавить в описание упражнения, очень наглядно)

Ссылка на комментарий

Обновляю результаты после 6-ти месяцев НУПа:

BPEL - 18.9 (+ 3.2)

NBPEL - 17 (+ 3)

BPFSL - 20 (+ 3.5)

NBPFL - 12 (+ 2)

BPFL - 13 (+ 2)

 

EG - 14 (+ 1.5)

 

Потихонечку расту)) ;)(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...