Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dream - "Длинный путь начинается с первого шага"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Вот решил тоже заниматься НУПом. Перед началом занятий довольно хорошо прошерстил форум и все равно есть вопросы, которые я задам ниже. Но сначала немного обо мне:

 

I

1. Возраст - 22

2. Рост - 189

3. Работаю и доучиваюсь.

4. Образ жизни подвижный. Вредных привычек не имею, хожу в тренажерку несколько раз в неделю.

 

II Основные размеры члена(01.02.2012):

BPEL= 15,7

NBPEL= 14

BPFSL= пока не мерял, допишу при очередном плановом замере)

EG= основание 13, середина 12.6, верх 11.8

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Почему-то сложно однозначно сказать, но думаю 8.5 - 9

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

Градусов 45-50

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе

Ближайшая цель - BPEL= 18 EG= 13.5

В перспективе - BPEL= 20 EG= 15

 

*******************************************************************

Теперь расскажу, как я тренируюсь.

Тренировки начал 19.02.12. Сделал самодельный экс, довольно качественный получился. По просьбе могу фотки выложить. Но из-за нехватки времени не получается его долго носить, пока только 1.5-2 часа в день. Т.к. экс самодельный, то не очень удобно носить по какой-то конкретной методике. В начале я ношу на среднем натяжении, где-то после 2/3 времени ношения увеличиваю натяжение. Получается даю члену немного привыкнуть, а потом уже тяну как следует.

Еще в течение дня растягиваю пч понемногу (например, на работе в туалете).

 

У меня есть несколько вопросов к практикующим и опытным нуперам. Если эти вопросы уже обсуждались, плиз, дайте ссылку чтобы я мог почитать, потому что не все нашел, что мне нужно было. По возможности ответьте здесь. Заранее благодарен:)

1. Какие упражнения можно добавить к тренировке, чтобы они были совместимы с эксом? Например, ленивые растягивания. Или как я вчера перед сном и сегодня утром попробовал, довел член до эрекции, опустил вниз и зажал ногами. В таком положении лег на живот. Очень хорошо чувствуется, как тянуться связки в корне члена. Не будет ли это мешать росту при применении экса? Может еще какие-то упражнения добавить. Посоветуйте, плиз)

2. Откат. К примеру, я добился результатов, которые мне необходимы? Что дальше? Продолжать работать по программе, либо сделать профилактическую/поддерживающую результат прогу? Как закрепить результат? Или после достижения желаемых размеров можно прекратить нупить. Что вы думаете по этому поводу?

3. Меня еще беспокоит один момент. Мой член часто сжимается в размерах, например на улице, причем не обязательно там должно быть холодно. Когда в море/речке/бассейне купаюсь ситуация аналогичная. Также во время тренировок в спортзале поджимается мошонка и втягивается член, становиться ну очень маленьким. Стесняюсь переодеваться перед мужиками:(. Еще во время тренировки бывает яичко западает под лобок. Боли при этом нет, но не очень приятно. Приходится руками его "выталкивать" обратно. Как можно отучить член сжиматься и втягиваться? Как увеличить его в спокухе?

 

Надеюсь на вашу поддержку!

Всем спасибо за ответы и, конечно же, эффективного роста! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dream

    70

  • Неро

    18

  • Leon

    10

  • Антон89

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, Dream! Молодец, что решил зарегистрироваться. У тебя хорошие начальные данные, но станут намного лучше ;)

 

Выложи, пожалуйста фотки своего экса. Думаю, всем будет интересно.

 

Чаще всего можно услышать, что сосудистые и экс не надо совмещать, иначе может тормознуть рост. Учти, с эксом очень быстро результата не добьешься, это очень кропотливая работа. Либо терпи, либо переходи на "ручной режим работы" =) Если совмещать с эксом - то растягивания или сидение на члене. Вот все типы растягиваний. Комплекс упражнений для роста члена в длину

Ссылка на комментарий

Фотка экса:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Prophet, а что ты можешь подсказать насчет отката?

Ссылка на комментарий

Prophet, а что ты можешь подсказать насчет отката?

 

По поводу отката - откат возможен. Грубо говоря, прирост можно поделить на растяжение тканей и получение результата. Если это всего-лишь растяжение тканей, это больше относится к начальному периоду тренировок - то да, откат будет. Если уже получены первые настоящие мм - то отката быть не должно. Если этого тебе достатчно - можешь остановиться, но после того как получишь чуть-чуть - будет хотеться все больше и больше :) Но дабы не было рецидивов, некоторое время все-таки лучше поддерживать полученный результат.

 

P.s. Очень неплохо сделал. По поводу конструкции:

- сами металлические стрежни не сгинаются?

- из чего сделано основание? Очень похоже на мой Penimaster, впечатляет!

- резина на конце. Ты его сделал как вакууумный?

Ссылка на комментарий

Что же касается третьего пункта. То что яичко западает, скорее всего, твоя физиологическая особенность. Главное чтобы проблем не приносило, иначе лучше к врачу обратиться.

А на счет спокухи, Holmes, говорил, что экс благотворно влияет на спокуху. Да и постоянные тренировки будут влиять на рост как в эрегированном состоянии, так и в спокухе. Главное тренируйся и у тебя все получится!

Ссылка на комментарий
Prophet сказал:

P.s. Очень неплохо сделал. По поводу конструкции:

- сами металлические стрежни не сгинаются?

- из чего сделано основание? Очень похоже на мой Penimaster, впечатляет!

- резина на конце. Ты его сделал как вакууумный?

Стержни не сгинаются вообще, там 4мм сечение, сталь.

Основание вытачивал из пластмассового слива для раковины типа этого

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

только мой из пластика.

Нет, он не вакуумный, хотя изначально задумывался как вакуум:) Но в итоге получается так: в колпаке есть дырка, чтобы НЕ создавался вакуум. Я кладу два ватных диска сверху и снизу головки(чтобы бинт не вризался в кожу и чтобы кожа не защимлялась) и обматываю обычным эластичным бинтом. После этого надеваю колпак, откатываю резиновый рукав и все:) Резина очень крепко сцепляется с эластичным бинтом и не соскальзывает.

Кстати, рукав сделан из пальца от бензокислостойкой перчатки:)

 

Prophet, ты думаешь лучше делать все руками, без экса?

Ссылка на комментарий
Prophet, ты думаешь лучше делать все руками, без экса?

 

Привет!

Это вопрос больше к Владику - он намучился от экса, а вырос от рук, Prophet тянет в эксе...

Измерь BPFSL, по разнице этого размера с BPEL косвенно можно судить о том, что тебе больше делать надо...

Ссылка на комментарий
Prophet, ты думаешь лучше делать все руками, без экса?

 

Привет!

Это вопрос больше к Владику - он намучился от экса, а вырос от рук, Prophet тянет в эксе...

Измерь BPFSL, по разнице этого размера с BPEL косвенно можно судить о том, что тебе больше делать надо...

 

Спасибо! Обязательно измерю. Вот через пару дней будет ровно месяц от начала моих тренировок, я сделаю пару дней перерыв и заново сделаю замеры.

Ссылка на комментарий

Dream, я честно говоря не замерял по правилам ни тогда ни сейчас. Но за время пользования Penimaster Chrome вырос на чуть более чем на 1см. Сейчас перешел на вакуумник и стал более серьезно заниматься, через месяца два узнаем как все пройдет...

Ссылка на комментарий

Привет Dream

Раз уж решил носить экс,носи,отговаривать не стану,может тебе поможет ?""

Но про джелк не забывай все-равно,хотя бы по 10 минут в день джелкуй.

Между подходами экса можешь покрутить веревку,очень хорошо крутиться :D

Удачи

Ссылка на комментарий

Vladik, спасибо за советы.

Кстати, от экса визуально кажется, что немного подрос. Замеры покажут:)

 

А джелк не затормозит рост? А то многие говорят, что действительно нежелательно совмещать, но мне почему-то кажется, что если без фанатизма его делать, то будет только плюс от этого.

Ссылка на комментарий
Vladik, спасибо за советы.

Кстати, от экса визуально кажется, что немного подрос. Замеры покажут:)

 

А джелк не затормозит рост? А то многие говорят, что действительно нежелательно совмещать, но мне почему-то кажется, что если без фанатизма его делать, то будет только плюс от этого.

Ждем замеров с нетерпением ;)(

Не знаю кто так про джелк говорит,но я убежден,что джелк идет только на пользу !!!

Еще никого не видел,у кого бы джелк тормозил рост,наоборот джелк-это база для роста.

Делай на ночь минут по 10,как раз за ночь член восстановится,а днем можешь носить экс.

Ссылка на комментарий

22.03.12 сделал новые замеры:

BPEL - 16 (+0.3)

NBPEL - 14.5 (+0.5)

BPFSL - 16.5

NBPFL - 10

BPFL - 11

 

EG:

Внизу - 13.5

По середине - 13

Вверху - 12

 

Как видно, BPFSL-BPEL = 0.5 см

Следовательно, надо растягивать тунику.

Вот только с эксом последнее время не очень складывается. Нет времени носить, а носить час-полтора я думаю очень мало. Планирую пока экс отложить и перейти к мануальным упражнениям.

 

Друзья, кто что думает по этому поводу? Какие упражнения может посоветуете?

Ссылка на комментарий
22.03.12 сделал новые замеры:

BPEL - 16 (+0.3)

NBPEL - 14.5 (+0.5)

BPFSL - 16.5

NBPFL - 10

BPFL - 11

 

EG:

Внизу - 13.5

По середине - 13

Вверху - 12

 

Как видно, BPFSL-BPEL = 0.5 см

Следовательно, надо растягивать тунику.

Вот только с эксом последнее время не очень складывается. Нет времени носить, а носить час-полтора я думаю очень мало. Планирую пока экс отложить и перейти к мануальным упражнениям.

 

Друзья, кто что думает по этому поводу? Какие упражнения может посоветуете?

Поздравляю,хороший прирост !!!

Налегай на НУП,экс подождет.

Делай побольше джелка,растяги,веревку,сидение на члене,чуть позже подключишь клемп.

Если сначала делаешь растяги и член возбуждается,то начинай с джелка,он успокоит член и потом тянуть будет проще.

Джелк делай минимум 10 минут,10 минут сидение,10 минут растяги,между ними можешь крутить веревку.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Круговые растяги обычные и в веревке, и мои любимые эрегированные растяги попробуй, даже на 100% эрекции, я вобще кайфую. А еще делаю так, левой рукой за головку хватаю и тяну вверх, что есть силы, а правой джелкую, на эрекции от 80% и больше. Такое пойдет на пользу если стояк каменный

Ссылка на комментарий

Vladik, Тигр - спасибо за советы. Буду делать растягивания обычные и круговые, веревку, сидение и джелк. Вот только что закончил делать сухой джелк. Член выглядит очень мясисто в спокухе =)

Ссылка на комментарий
Vladik, Тигр - спасибо за советы. Буду делать растягивания обычные и круговые, веревку, сидение и джелк. Вот только что закончил делать сухой джелк. Член выглядит очень мясисто в спокухе =)

Это хорошо,значит ткани проработались.

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите вот что. В некоторых темах встречаю высказывания типа "бесплатный сайт/форум", "дружественный". Это вы о чем?)

Ссылка на комментарий
Друзья, подскажите вот что. В некоторых темах встречаю высказывания типа "бесплатный сайт/форум", "дружественный". Это вы о чем?)

Теперь это не важно - были раньше на просторах инета форумы, которые выродились, некоторые хотят их здесь пиарить, потому автозамена выдает такие словочетания &**

Ссылка на комментарий

Я вот еще что заметил, может кому-то будет полезно. Была проблема с растягиваниями - член постоянно выскальзывал. Решение оказалось простым - нужно вымыть член и руки с мылом. Это удалит жир с кожи и хватка будет крепкой и надежной.

 

Друзья, у меня почему-то последние два дня не было эрекции ночью и утром. Перед сном я делал упражнения, джелк был последним. Член в течение дня выглядит мясисто. Днем эрекция тоже нормальная. А вот утром и ночью пропала. Это признаки перетрена, или пока не обращать внимание?

Кстати, после упражний не сливаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...