Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник samvel - "Samvel: Выпрямление члена"


Рекомендуемые сообщения

5.03.12

NBPEL-17

BPEL-18

EG-12

NBPFL-13

BPFSL-20

вот такие параметры, вроде бы правильно мерил)

Отличные размеры *&^

ЕГ еще подкачаешь и будет вообще класс.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 57
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • samvel

      33

    • Неро

      15

    • Vladik

      3

    • Неоспоримый

      2

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    vladik спасибо, :) но меня беспокоит кривизна, какие то психологические симптомы уже проявляются !5! а скольких девочек не дожал именно по этой причине

    Ссылка на комментарий
    меня беспокоит кривизна, какие то психологические симптомы уже проявляются !5! а скольких девочек не дожал именно по этой причине
    У тебя не такая и большая кривизна, сможешь значительно уменьшить, прогревай хорошо член и джелкуй с выгибанием вверх, ну да и мускул подрастишь, при более крепкой эрекции и член прямее будет.

    Со временем если начнешь клемп делать сможешь еще выпрямить сильнее... :hi

     

    О уже нет, Неро спасибо что поправил фото)

     

    Кто-то уже раньше меня успел...

    Ссылка на комментарий
    Неро, если член припух можно делать джелк или стоит подождать пока отек спадет?

    Если член хорошо проработан, свидетельством чего и есть припухание, то можно остановить, но если чувствуешь, что еще маловато или еще хочет - можешь немного и добавить... Это не отек, а распухание от упражнений, так и должно быть, если член не реагирует совсем - хуже... &**

    Ссылка на комментарий
    vladik спасибо, :) но меня беспокоит кривизна, какие то психологические симптомы уже проявляются !5! а скольких девочек не дожал именно по этой причине

    В смысле,девушек испугала кривизна или что ?

    Ссылка на комментарий

    не а, одна только была которая сказала: ой а че он у тебя кривой? и улыбалась как дура, у меня как то сразу желание отпало

    Ссылка на комментарий

    я имел ввиду те случаи когда понимаешь что девушка и не проч с тобой пошалить, и тебе всего лишь нужно пригласить ее домой или уединиться в подходящем месте, а у меня комплекс бляяя

    Ссылка на комментарий

    Неро уже сильно болит, думаю денек переждать, как думаешь можно купить подобные зажимы для клемпа в магазине, например в отделе все для сада и огорода?) хомутом попробовал не очень удобно, а на тот сайт что ты скинул у меня не получиться заказать без карты

    Ссылка на комментарий
    samvel сказал:
    Неро уже сильно болит, думаю денек переждать, как думаешь можно купить подобные зажимы для клемпа в магазине, например в отделе все для сада и огорода?) хомутом попробовал не очень удобно, а на тот сайт что ты скинул у меня не получиться заказать без карты

     

    Конечно, отдых надо, особенно вначале!

    В магазинах зажимы Cable Clamp не купишь, разве что в Америке...

    Есть вроде посредники, тут и к нам забегает один Помощь от Serqik

    Ссылка на комментарий

    Неро, натер член в нескольких местах, теперь придеться ждать пока кожа затянется, вроде без фанатизма джелк делал, достаточно аккуратно

    Ссылка на комментарий

    вчера попробовал сделать следуущее действие для корекции изгиба: после вечернего джелка с обратным выгибанием перешел к эрегированным сгибаниям поделал их минут 20, затем пришла в голову идея спать на полу(для жесткости) вообщем член заправил к верху и лег на живот, ночью проснулся от ноющей боли в нижней(короткой) части пениса, а член находился в полуэрегированном состоянии под давлением собственного тела, очень доволен чувствуется что процесс сдвинулся с мертвой точки, решил буду спать на полу! ;)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...