Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Star - "Мой нуперский путь"


Рекомендуемые сообщения

У меня все утро был дикий стояк - никак не мог его согнать - крутил веревку твердой деревянной палки razborki.gif Одной рукой берешь за ствол и поворачиваешь вокруг оси, второй - поддерживаешь, с трудом пол-оборота делаю, но после поочередного скручивания в разные стороны тунику аж распирало изнутри!

 

Как ты умудряешься делать 3-4 оборота - уму непостижимо... nda.gif

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 437
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Star

      240

    • Meine

      49

    • Holmes

      39

    • Неро

      37

    Топ авторов темы

    Quote (NewLife)
    могу видео сделать, если не верите
    Да верю, просто может мы по-разному обороты считаем - если бы я свой в расслабухе крутанул на 3 полных оборота - члена у меня не было бы - оторвался бы...

    udivlenie.gif

     

    Quote (NewLife)
    я обычую
    Кстати, сегодня на деревянной веревке подумал о твоем искривлении - когда палку крутанешь, потом хорошо ее можно выгнуть, сгибая в сторону, обратную искривлению - я классно гнул свой "банан" в обратную сторону...
    Ссылка на комментарий

    Неро

    спс за совет) недельки через 2 попробую.

    я думаю щас мне рано джельк веревку. как никак 2 лвл. я пока обычную покручу.

    да и ты сам видел сколько у меня упражнений - в сосудистых)

    Ссылка на комментарий

    фух. сделал сосуды - терь вечером буду растяги мутить.

    я так подсчитал сколько 1 трена в день занимает:

    1) утро - сосудистые - 1,30 - 1,40 м.

    2) вечер - растяжка - 1 -1,10 м.

     

    нормально так! в ванной вообще по 3 часа сидел мимнимум и нихрена на качалось) ща ваще найс..мм.

     

    завтр возьму перерыв. итак 2 дня делал мега прогу. член ноет. а до этого еще 2 дня мутил сиделку и мощный джелк. завтр мб сидение и веревку повторю чтобы туника не думала что халява пришла)

     

    Неро - а ты вообще как тренировался? сколько отдыхал, сколько занимался? Ты помнишь говорил про того чела, которые вырос круто - и не прекращал упражнения на вытяжку, даже когда у него был выходной.

     

    вот только после пухлых сгибаний член ноет ппц как, нереально делать - сильная боль - у всех так? стояк то у меня мощненький при этом - процентов 80 есть точно.

    А потом еще эрег сгибания - сквозь зубы zlost.gif мда-мс)

     

    Я пришел в восторг от эрег растяжек - такая вещь! после джелка - сек 30 подождать пока станет мякишем - и сразу тянуть что есть мочи минут 5. Блин тянется очень и очень мощно. а наверное одновременно идет и растяжка туники + заполнение кровью тех участков которые растянул. я еще своб рукой подкачиваю от основания к головке - ВСЕМ советую!

    Ссылка на комментарий

    Quote (NewLife)
    1) утро - сосудистые - 1,30 - 1,40 м. 2) вечер - растяжка - 1 -1,10 м.

    Ну это мощно конечно,у меня около часа вся тренировка занимает,а у тебя только сосудистые ulibka.gif

    Ссылка на комментарий

    Владик

    я еще рад что так мало!

    сосудистые занимали бы меньше - не было бы у меня искривления и не хотел бы я его так исправить. я личн после 45-50 мин джелька и клемпа с эрег растягами - могу прекращать трену. но приходится выпрямлять smile58.gif

    а это плюс 30 мин минимум - и в конце джелькануть мощно нужно чтобы связки разработались после застоя во время выпрямления.

     

    а так я в ванной делал раньше - утро 1 час - днем 1,5 часа - вечером - 1 час. и это минимум было!

    Ссылка на комментарий

    Quote (NewLife)
    а так я в ванной делал раньше - утро 1 час - днем 1,5 часа - вечером - 1 час. и это минимум было!

    С такими тренировками и гигантом стать недолго smeh6.gif

    Ссылка на комментарий

    Владик

    так в том то и обида что не стал вообще(((

    все от того что делал в ванной и неправильно.

    щас тьфу тьфу тьфу - понял как делать, перечитвал весь сайт - убил дня 2) достал неро по аське)) вообщем научился правильно выполнять нуп-движуху.надеюсь что все будет ОК!

    Ссылка на комментарий

    Quote (NewLife)
    надеюсь что все будет ОК!

    Конечно будет ))

    Это как в качалке,новички приходят,туда-сюда,все снаряды бомбят,а результата нету.

    А надо плавненько,начать с базовых упражнений,потом подключать вспомогательные,для лучшей прокачки и результат обязательно придет da.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (NewLife)
    а ты вообще как тренировался? сколько отдыхал, сколько занимался?
    Я ж писал - у меня не было четких планов - все по ощущениям - когда пусто, а когда и густо...

     

    Quote (NewLife)
    Я пришел в восторг от эрег растяжек - такая вещь! после джелка - сек 30 подождать пока станет мякишем - и сразу тянуть что есть мочи минут 5. Блин тянется очень и очень мощно. а наверное одновременно идет и растяжка туники + заполнение кровью тех участков которые растянул. я еще своб рукой подкачиваю от основания к головке - ВСЕМ советую!
    Это да!

    Но как сосуды вздуваются - кстати после этого с ними надо бы поосторожнее, может и в этом причина твоей травмы?

     

    Quote ( с аси)
    так я тяну за головку!
    И что?

    Я тоже тяну заголовку, а от этого весь ствол вздыбливается и вены наливаются!

    Ссылка на комментарий

    Quote (Wrajina)
    Главное чтобы нагрузка прибывала, член по малеху привыкал, и каждый раз удивлялся жутко... Не жалей себя

     

    да вот не жалел da.gif

    на ровном месте трамву получил zlost2.gif

     

    Неро

    хмм. но ты то занимася регулярно в течение 2-3 месяцев, притом что я думаю выходной редко давал - на этом и вырос!)

    мб тот чел, которого ты привел в пример - прав, растяги нужны каждый день - чтобы тунику бомбить. А джельк и сосудистые - можн не каждый - они за 1 заход мощно прокачивают.

     

    Может и причина правда в эрег сгибаниях - но случилось то не после сосудистыхъ -днем все было ок. а после сидения или веревки...

    Ссылка на комментарий
    Quote (NewLife)
    но ты то занимася регулярно в течение 2-3 месяцев, притом что я думаю выходной редко давал - на этом и вырос!)
    Ну да, но я успевал отдыхать от трены к трене!

     

    Quote (NewLife)
    Может и причина правда в эрег сгибаниях - но случилось то не после сосудистыхъ -днем все было ок. а после сидения или веревки...
    не ищи конкретных виновников - просто у тебя накопились так сказать лишние напряжения и вот и произошло.., и это могло произойти после любого упражнения...
    Ссылка на комментарий

    Неро

    тогда следует немного упросить программу, как считаешь?

    я резко стартанул - помоему никто таких тягов не делает(

    можно потихому - 1 неделю сстолько то. потом увеличить и тд. я то думал трамвы меня стороной обходят - поэтому на радостях начал лошадиную прогу) ну вообщем я подумаю сеня как быть! Кстати гематома уже норм - осталось денька 1-2 как мин. потом попробую понупить! Член вообще ноет- нагрузки просит ппц(

    Ссылка на комментарий
    Quote (NewLife)
    тогда следует немного упросить программу, как считаешь?
    Если есть рецидивы - лучше делать потише, меньше напряг давать - увеличить всегда успеешь...

    koshka.gif

     

    Quote (NewLife)
    Член вообще ноет- нагрузки просит ппц

    v_nos.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    Если есть рецидивы - лучше делать потише, меньше напряг давать - увеличить всегда успеешь...

    не вполне понял - какие рецидивы?

    Ссылка на комментарий

    Quote (NewLife)
    не вполне понял - какие рецидивы?

    ну например начинаешь снова свою тренировку ,и опять выскакивает гематома... вот это означает .что надо уменьшить интенсивность koshka.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (masimobelini)
    ну например начинаешь снова свою тренировку ,и опять выскакивает гематома... вот это означает .что надо уменьшить интенсивность

    хмм - я ж пока не делал)

    я же жду , пока пройдет.Я у тебя спрашивал в разделе трамвы - ты не видел наверно )

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...