Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Star - "Мой нуперский путь"


Рекомендуемые сообщения

Юли-джелк классная вещь,но требует освоения техники.. Только с правильным выполнением будет эффект! jest2.gif

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 437
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Star

      240

    • Meine

      49

    • Holmes

      39

    • Неро

      37

    Топ авторов темы

    Quote (NewLife)
    если длина вот как у меня в эрегированном - значительно меньше, чем в спокойном растянутом - то это ПЧ мускул слабый?

    Ты совершенно не освоил

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Там есть конкретный ответ на твой случай - почему растет спокуха и не растет эрекция....

    Ссылка на комментарий

    там были люди - собств они сразу и ответили бы, на что я и рассчитывал cool.gifcool.gifcool.gif

     

    ну подожди неро. как я не освоил?

    можешь щас прям рассказать где я ошибся, в описании??

     

    мои данные показывают что у меня разброс явно больше 1 см.

    спокуха-10-11 см, вытянутый расслабленный - могу дотянуть до 19.

    в эрегированном - 16 еле набирается. 17 если вдавить ( повторяю это по прошлым параметрам, не мерился уже пол месяца)

    из этого же видно чтоу меня ПЧ оч слабый. даже когда стояк есть - то оч легко продавить кожицу. при клемпе я вижу мой член разбухает до своих РЕАЛЬНЫХ размеров..

     

    мне просто интересно? я щас к врачу иду, приду еще раз перечитаю теорию роста члена.

    Ссылка на комментарий
    Quote (NewLife)
    вытянутый расслабленный - могу дотянуть до 19.

    в эрегированном - 16 еле набирается. 17 если вдавить ( повторяю это по прошлым параметрам, не мерился уже пол месяца)

    из этого же видно что у меня ПЧ оч слабый.

     

    А эрекция - железная? Как такое может быть, если ты растянул тунику больше, чем ПЧ-мускул?

     

    Или замеры твои никакущие, или эрекции тогда не должно быть нормальной... Иначе я ничего не понимаю

    tam.gif

    Ссылка на комментарий

    помоему у меня слабо развит ПЧ мускул. хотя кегель я делаю на хорошем уровне.

    может все таки кривизна забирает не 0.5 см как по линейке -а куда больше? всмысле скрытая часть?

     

    туника - да. 19 см полных после прогрева как по инструкции если оч сильно вдавить. если без фанатизма 18.5 - НО замечу! это было! щас не знаю сколько.

     

    замеры делал раза по 3 точно,каждый параметр.

    16 кривой, 16.5 прямой. 17 кривой вдавленный 17.5 прямой вдавленный.как то так. тобишь 2-2.5 см разницы.

     

    вообщем я сам не понимаю ни черта))

     

    день - клемп 20 мин, джельк 20 мин.

    Ссылка на комментарий

    веречок - клемп 20 мин , джельк 20 мин.

     

    чето я последние 2 дня подзабил на ленивые.

    завтр поделаю - как раз будет отдых-восстановление так сказать. и посижу, почитаю теорию роста члена, наберусь уму разуму. prof

    Ссылка на комментарий

    даа

    вот не удержался - сфоткал свой член во время клемпа.

    сразу прошу не пугаться насчет кривизны - я немного не так затянул, кожицы снизу сверху не хватило)

     

    4050218.jpg

     

    эхх почему он так не всает без клемпа.

    я бы тогда забыл про свой комплекс и нупил в удовольствие, в хобби так сказать) wink

    Ссылка на комментарий

    Holmes - ааа( то есть твои советы по мокрому никак не относятся к сухому джельку?

    ну я то все равно делаю примерно столько же сухого, сколько ты мокрого) - это норм?

    Ссылка на комментарий

    Думаю нормально,даже для сухого очень прилично по времени получается,я например когда сухой практиковал ,мне 10-ти минут за глаза хватало,так что делай то что делаешь и думай что скоро у тебя будет очень большая штуковина в штанах.

    Делай то что делаешь,посмотрим ,если через месяц будет сдвиг хоть на 2мм,то тогда все делаешь правильно.Я вот не могу дождаться 1 октября,замеры мои проведу.

    Ссылка на комментарий
    Quote (NewLife)
    почитаю теорию роста члена
    Замерься по-настоящему, чтобы видеть, что почем

    hitruga.gif

    Quote (NewLife)
    прошу не пугаться насчет кривизны - я немного не так затянул, кожицы снизу сверху не хватило
    Никакой он и не кривой - подкинь пч-мускула и он как струнка будет.

    А кожи не хватает из-за обрезания... тут очнь тебе нужен жесткий сухой и только сухой джелк - им и кожу подрастянешь, будет хватать ее потом для упражнений

    Ссылка на комментарий

    Holmes

    хех)

    я планирую замеры сделать в след пятницу где-то. как раз получается ровно 1 месяц занятий - нужно глянуть что по чем. не будет роста - не беда, буду мучать себя еще больше) в плане усердствия.

     

    Бывалый

    так я же замерялся) - 1 замер был еще в конце июля - когда только создал дневник - 2 замер - в начале сентября. Щас будет 3ий.

     

    Обоже) я даже сам от себя не ожидал, что смогу нон стоп 2 месяца заниматься)) Мой рекорд был 40 дней занятий подряд - потом забил.

    Надеюсь мне поможет моя усиддчивость.

     

    насчет кривизны - ну я вроде итак его напряг - просто у меня он как то встал ну очень криво в этот раз) обычно так не стоит) Я практикую во время клемпа - эрег сгибания в обратную сторону - не знаю правда насколько это практично - выпрямлю - норм, нет - не страшно)

    а кожи мне вправду немного не хватает уже) жесткий джельк - стараюсь делать - наверное поэтому и болит, что я делаю то как сильно - и кожица то тянется.

    Ссылка на комментарий
    Quote (NewLife)
    так я же замерялся) - 1 замер был еще в конце июля - когда только создал дневник - 2 замер - в начале сентября. Щас будет 3ий
    Измерь тщательнее для определения сдерживающих факторов роста,

     

    BPFSL замерь после прогревания члена или хорошенько вытяни после сидения на нем,

    BPEL замерь мягким метром, по кривизне члена метр положив сверху ствола или полоской бумаги

    Ссылка на комментарий

    Бывалый

    хмм - мягким метром даже будет лучше мерить dumayu.gif как раз кривизна и т.д. спс за идею.

     

    а вот bpfsl - нужно сначала разогреть, потом посидеть - а потом уже померить? будет толк?

    Ссылка на комментарий
    Quote (NewLife)
    мягким метром даже будет лучше мерить
    только плотно вожми 0-ую отметку метра к лобковой кости

    Quote (NewLife)
    bpfsl - нужно сначала разогреть, потом посидеть - а потом уже померить? будет толк?
    Конечно будет!
    Ссылка на комментарий
    Quote (NewLife)
    ( я лично признаю показатель - невдавленный) почему-то)

    Блин, для определения сдерживающих факторов роста он не годится, как ты не можешь понять - в теории есть конкретные замеры и конкретные понятия...

    Неправильно меришь - неправильно определяешь - трудно тогда вообще понять, что нужно для роста pivo.gif

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...