Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

@funnyevan За неделю обычно должно пройти, пока заживает лучше ничего не делать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    19

  • Holmes

    6

  • Гнусный

    6

  • guest0001

    6

Джентльмены, прошу помощи. Кто знает что это и какие причины возникновения могут быть? Был переменный бланопостит полтора месяца, потом недели полторы заняло лечение. Сейчас уже с этого момента прошло недели 3. Время от времени появляется (в основном при эрекции и после мастурбации,*раз в 2 дня). Упражнениями не занимался.

И ещё  одно фото. Это случаем не тромб? Спасибо 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Приветствую,

Однажды начал заниматься нупом. Учитывая, во что вляпался, возможно, зря. Прошу помощи у тех, кто сталкивался.

Начинал с программы новичка, не жестил. Умеренные растяги, кегель, джелк. Делал это недели 3. Пч даже слегка подрос.
Но одним днем во время мастурбации что-то каааак защемит справа ствола пч. Больно! И отдает в правую ягодицу и ногу. После этого ничего с членом не делал.
За неделю полегчало. Но при эрекции возникает неприятное ощущение справа, пощипывание, а если там возьмешься - еще хуже. Жить с этим можно и эякулировать тоже. Но неприятно.
Врачи поставили диагноз неврит полового нерва. Пил таблетки - толку ноль.
Единственное, что помогло (возможно) - отказ от половой жизни на 2.5 месяца. Вроде бы стало лучше, но не до конца. Я даже не помню, так ли это было, или я просто внушил себе. Но потом опять после мастурбации все вернулось на круги своя. Беда в том, что я еще сексуально активный. Сложно воздерживаться подолгу.

В общем вопрос: помогло ли вам ПОЛНОЕ воздержание? Если да, как скоро пощипывание прошло? Пользовались ли какими-то средствами дополнительно?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, билеберда сказал:

. Но потом опять после мастурбации все вернулось на круги своя. Беда в том, что я еще сексуально активный. Сложно воздерживаться подолгу.

В общем вопрос: помогло ли вам ПОЛНОЕ воздержание? Если да, как скоро пощипывание прошло? Пользовались ли какими-то средствами дополнительно?

@билеберда Таблетки пить не надо . Вот что тебе поможет прочти прочти  Апитерапия , Ангион -1,2,

Пчелы оживят твои воспаленные нервы ,пчелопродукты дадут тебе силы

Ангион   промассируешь член

Затем найду растворы трав и  дам состав это для полоскания члена.

 

В 23.11.2022 в 03:48, FuTuRE_NUP сказал:

Сейчас уже с этого момента прошло недели 3. Время от времени появляется (в основном при эрекции и после мастурбации,*раз в 2 дня). Упражнениями не занимался.

@FuTuRE_NUP Пока прекрати мастурбацию. Чем тебя лечили? Напиши свой возраст.

Ссылка на комментарий

@sambucus, спасибо за ответ!
Подскажите, какие именно пчелопродукты должны помочь? Или по-хорошему, все это должен апитерапевт рассказать? С ним могут быть проблемы, там, где я живу, сходу найти такого не удалось.
Насчет ангион-колеса почитаю

On 4/7/2023 at 9:46 PM, sambucus said:

Затем найду растворы трав и  дам состав это для полоскания члена

напишите потом, пожалуйста

Возможно, есть еще более традиционные способы лечения недуга? В дополнение к верхним не помешают, думаю


 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, билеберда сказал:

Подскажите, какие именно пчелопродукты должны помочь? Или по-хорошему, все это должен апитерапевт рассказать? С ним могут быть проблемы, там, где я живу, сходу найти такого не удалось.
Насчет ангион-колеса почитаю

@билеберда Ангион это не только колесо ,а и направленный массаж члена и постукивание ПЧ в общем надо читать не один раз тогда разберешься.

По апитерапии -прочти  на сайте много инфы об этом.

9 часов назад, билеберда сказал:

Возможно, есть еще более традиционные способы лечения недуга? В дополнение к верхним не помешают, думаю

Есть от медицины и тебе выбирать. Я тебе советую то ,что уже опробовано и главное ,что не принесет тебе вреда.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, билеберда сказал:

Подскажите, какие именно пчелопродукты должны помочь? Или по-хорошему, все это должен апитерапевт рассказать? С ним могут быть проблемы, там, где я живу, сходу найти такого не удалось.
Насчет ангион-колеса почитаю

@билеберда https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/13/#:~:text=Профилактика и лечение,25-30 минут.  Это ссылка на лечение без лекарств и полоскание  члена.

По вопросу пчелопродуктов посмотри тему  Пчелопродукты в помощь мужчинам .

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Приветствую всех гонцов за совершенством😀, помогите, дайте совет. Раньше после тренировок не особо интенсивных появлялась лимфа. Но сходила в течении дня. Теперь же когда увеличил интенсивность, вместе с лимфой появилось какое-то уплотнение под головкой, если сразу после тренировки, то на вид как 2 этаж головки 😁, с начала бывает плотное. Потом проходит. Но так было не усегда. В последний месяц выходит чаще. Скажите не это ли так называемая "стальная лента"? Или это вены ?

Ссылка на комментарий

Добавлю наблюдение. Так как руки чесались и не хотелось прерывать тренировки, я решил сделать ангион 3 не смотря на то, что при уплотнении вен, нужно оставить в покое. И что вы думаете? После 30 минутного ангиона 3 уплотнение прошло. Я даже сразу сделал С джейк с продавкой 10 мин. Ничего так и не вышло. 

P.S вена набухает и уплатняется после клемпа+сдавливания головки. Если вышла лимфа и продолжить заниматься. Если после появлении первых признаков лимфы остановиться, то таких последствий нет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Tankiroвообще я практиковать начал ещё в 16 лет, тогда это были "арабские технологии". И было это баловство. Потом в 20 лет вернулся, но уже добавил подвешивание. На долго не хватило. (Прирос в длину на 1 см и толщина добавилась). И вот спустя 15 лет снова наложил на себя руки (нарвался на форум), кстати изначально искал просто как усилить эрекцию. Сейчас уже почти год месяц усиленно, месяц 1,2 раза в неделю, чтобы  не терять форму. Прогрес есть, продолжаем.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Tankiro дружище, вот ты старый волк в теме нупа. Вопрос по замерам eg если ствол 13.5 а головка 15, то какой  eg считается?😁

Ссылка на комментарий
1 час назад, guest0001 сказал:

@Tankiro дружище, вот ты старый волк в теме нупа. Вопрос по замерам eg если ствол 13.5 а головка 15, то какой  eg считается?😁

ег считается по середине ствола. Ег головки - это ег головки. 

Только что, SredniChlen99 сказал:

ег считается по середине ствола. Ег головки - это ег головки. 

все остальные измерения, тип если ег в основании 15, а по середке 13.5, то уточняется : ег В ОСНОВАНИИ 15см. и тд.

1 минуту назад, SredniChlen99 сказал:

ег считается по середине ствола. Ег головки - это ег головки. 

все остальные измерения, тип если ег в основании 15, а по середке 13.5, то уточняется : ег В ОСНОВАНИИ 15см. и тд.

 

1 час назад, guest0001 сказал:

@Tankiro дружище, вот ты старый волк в теме нупа. Вопрос по замерам eg если ствол 13.5 а головка 15, то какой  eg считается?😁

для головки 15 это очень мощный ег. Это явно гриб. Я бы сказал , что если ствол по ег такой же как головка, то это уже гриб (ну по крайней мере сужу по своему строению, головка бы сверху казалась огромной) . Потому что по факту у меня головка меньше по ег чем основание, но сверху когд смотришь, кажется, что головка шире 

Ссылка на комментарий

Всем привет, вчера хорошо по тренил, но в конце сосудистых, не остановился при появлении первых признаков перетрена (нарушил свое же правило). В итоге на утро тонкая вена что идёт от основания к головке и вены вокруг головки стали твёрдые, как струна. Вечером я решил сделать "ангион 3" после 15 минут вены расслабились и все прошло, после 30 минут даже сосудистые сделал. Так, что берите на вооружение те, кто словил такое же состояние (вены как струна), делаем ангион на след день. Можно 2 дня подряд. Потом снова в бой. Всем роста

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 07.11.2023 в 21:39, guest0001 сказал:

Всем привет, вчера хорошо по тренил, но в конце сосудистых, не остановился при появлении первых признаков перетрена (нарушил свое же правило). В итоге на утро тонкая вена что идёт от основания к головке и вены вокруг головки стали твёрдые, как струна. Вечером я решил сделать "ангион 3" после 15 минут вены расслабились и все прошло, после 30 минут даже сосудистые сделал. Так, что берите на вооружение те, кто словил такое же состояние (вены как струна), делаем ангион на след день. Можно 2 дня подряд. Потом снова в бой. Всем роста

Не подскажешь, что такое ангион 3? У меня тоже состояние, что у тебя (одна вена твердая как струна)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...