Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    19

  • Holmes

    6

  • Гнусный

    6

  • guest0001

    6

Это у большинства так, чем дольше и интенсивней сосудистые- тем темнее член. Тут пару раз заводили тему по отбеливанию. Кто-то йодом мажет, получается типа ожёга, кожа слазит, под ней розовая, кто-то бадягой или содой отбеливает (или пытается ). Думаю что новый размер того стоит

Ссылка на комментарий
Это у большинства так, чем дольше и интенсивней сосудистые- тем темнее член. Тут пару раз заводили тему по отбеливанию. Кто-то йодом мажет, получается типа ожёга, кожа слазит, под ней розовая, кто-то бадягой или содой отбеливает (или пытается ). Думаю что новый размер того стоит

Спасибо )) я уж подумал что-то серьезное... это нормально значит?)) А крем от синяков поможет?

Ссылка на комментарий

Да останется, может стать ещё темнее. Есть вероятность что цвет вернётся если долго отдыхать, но это вероятность, я месяц отдыхал- ничего не изменилось, может нужно больше отдыхать. Впрочем мы ведь пришли сюда за новым размером, вот и получаем боевой раскрас, это не худшее (из возможных) побочное действие нупа.

Ссылка на комментарий

От 3-х месяцев до полутора лет сходить будет потемнение.Смотря какая стадия запущенности. _ay

Ссылка на комментарий
От 3-х месяцев до полутора лет сходить будет потемнение.Смотря какая стадия запущенности. _ay

Не факт что сойдет вообще...

Смотря как нупил...

Ссылка на комментарий

Помогите понять, что это такое:)

Сама проблема: на пч, а именно на крайней плоти есть небольшая венка, она идёт от основания пч нормальная, а на изгибе головки резко становится потемневшей (более тёмного синего цвета нежели нормальный участок), данный потемневший участок идёт сантиметра 2 (при нажатии чувствуется как струна), затем снова резко обрывается и дальше идёт нормальная вена. От поражённого участка вены так же отходят маленькие кровоизлияния...

До упражнений данный проблемный участок хоть и был выражен, но не так сильно и я не придавал этому значения... После двух недель тренировок понял, что лучше прекратить какие-либо занятия пока не решу данную проблему с этой веной.

Мажу третий день проблемный участок гепатромбином, но о полном положительном результате пока сказать не могу.

 

Помогите пожалуйста понять, что со мной.

Ссылка на комментарий

Лопнула эта венка вот и все проблема от нагрузок,нужно отложить занятия и мазать трокзивазином до полного заживления. Потом начинать очень плавно занятия.

Ссылка на комментарий
Лопнула эта венка вот и все проблема от нагрузок,нужно отложить занятия и мазать трокзивазином до полного заживления. Потом начинать очень плавно занятия.

 

Спасиб Камиль за ответ! По крайней мере теперь знаю, что это не тромб, я думал это из-за него вена так резко меняет цвет.

Буду теперь мазать троксевазином, как пройдёт - отпишусь.

Сколько по времени лечение занимает, скажите у кого было похожее?

Ссылка на комментарий

7-мь дней мазал гепатромбином, так как думал, что тромб. 30-ть дней мазал троксевазином два раза - утром и вечером, под полиэтиленовый компресс. Результата неочень видно, может и есть улучшения, но они практически не заметны. Поэтому лучше фотографию покажу, чтобы не гадать.

Так вот вопрос, что это с веной? Вена идёт здорового цвета, а затем резко темнеет и такая тёмная 2 сантиметра идёт.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

По здешним советам лечился троксевазином целый месяц и без перерывов, что ещё можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Проконсультируйся у сосудистого хирурга

спасибо за совет Гнусный:) хирургам только дай волю, что-нибудь оттяпать:)

подожду ещё чуток, может ещё чего интересного скажут. Странное дело - провожу пальцем по вене, потемнение уходит до нормального цвета и через секунду сразу же темнеет снова.

Ссылка на комментарий

Хирург в данном случае не от слова резать, а от слова лечить. Если можно вылечить с помощью лекарств и каких-нибудь процедур- то он так и сделает.

Тебя ведь не скрутят и не начнут кромсать насильно

Ссылка на комментарий

У кого были травмы от вакуумного крепления экса или вешалки? Как боролись, лечились? При возобновлении воздействия вакуума после того как всё прошло не было опять пузырей? Есть такие кому вообще вакуумное крепление вообще не подходит, может по индивидуальным причинам?

Ссылка на комментарий
В 15.12.2018 в 00:05, BOLT сказал:

Есть такие кому вообще вакуумное крепление вообще не подходит, может по индивидуальным причинам?

Сто пудов индивидуальная непереносимость вакуума есть у некоторого процента НУПеров. Пока не попробуешь и не получишь хроническую травму, из которой потом 1-2 года будешь выходить - не узнаешь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...