Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Немножко перестарался,нагрузку дал чуть свыше вот и появился синячек,быстро такое проходит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    19

  • Kamil

    6

  • Гнусный

    6

  • guest0001

    6

Ну вот теперь пришлось отложить тренировки пока не пройдёт боль. Примерно пару дней назад ощутил боль сверху у основания члена при любом упражнении сначала не обратил внимания закончил тренировку, а на следующий день попробовал начать делать упражнения, а не тут то было боль стала ещё больше. Потом я начал детально прощупывать и изучать визуально и обнаружил плотный узел у основания ПЧ. Так что думаю это тромб и нужно прекратить пока упражнения кто сталкивался может чем нить помазать или сделать что нибудь ещё дайте совет

Добрый день всем! В общем мазь и воздержание сделали своё дело визуально всё затянулось или наоборот рассасалось, но дискомфорт при начале проявляется как будто вена внутри не расстягивается и чуток больно. Прошло уже больше 2 месяцев неужели ещё надо ждать??? Данная оплошность вышла из за клемпа теперь я точно уверен будьте аккуратны. Так что пока я до сих пор не в ваших рядах. Ну а измену схавал честно! есть понимание, что может случиться что то более серьёзное если начну то только через некоторое время

Ссылка на комментарий

У меня было что-то похожее и прошло за 3 месяца, но у тебя может быть все серьезней. И начинал все по новой с джелка и растягиваний. А от клемпа как так получилось?

Ссылка на комментарий

maxx--

Ситуация у тебя не классическая, не описанная...

Трудно сказать что-то определенно на расстоянии, что у тебя могло быть, тебе на месте виднее. Если причиняет беспокойство и долго не проходит - обратись к врачу... Изучать себя надо постоянно, как проявляется реакция на те или иные упражнения.

Ссылка на комментарий

всем привет, я начинающий нупер, сегодня попробовал программу новичка, а к вечеру обнаружил небольшое посинение( в виде синячка) на головке, подскажите люди добрые может у кого что то было похожее и как это лечить

Ссылка на комментарий

)= Небольшое посинение пройдет само - скорее всего это легкая реакция тканей на упражнения

Ссылка на комментарий

Если никакого особого дискомфорта от этих пятен нет - можно тренить, смотри по своим ощущениям

Ссылка на комментарий

После треньки, был небольшой зуд, помазал календулой, всё стало нормально, ещё надорвал уздечку, не заживает уже 4 день не могу нупить, мажу пантенолом, но всё безтолку. Посоветуете что?

Нупить во время болезни нестоит?

Ссылка на комментарий

А у меня узда надрывалась раз пять или шесть,семь... Первый раз не понял, потом привык: как только жгучая боль при растягах появляется - знай надорвалась. При этом почти не заметно: первый раз (при втором надрыве) разглядел через лупу маленькое пятнышко чуть розовее чем все вокруг. В следующие разы уже знал что и где смотреть и видел уже невооруженным глазом. Заживало в течении пяти-семи дней. Продолжалось это безобразие месяца три-четыре пока вовсе не порвалась (где-то фотка была - найду выложу). Крови бала маленькая полукапелька, зато больно до невозможности. Первые три дня вообще не мог залупить и соответственно посмотреть, но догадывался. Потом потихоньку всеж посмотрел и успокоился. Через две недели поджило, а на четвертую вообще как будто ни чего и не было, разумеется о тренах и разговора не было. Сделал пластику, надеялся, что и скорая кончина заодно станет не такой быстрой (не помогло).

В общем мое мнение: если узда нодорвалась и хочешь продолжать НУПить, то пластики не избежать, а если НУПить не будешь, то пластика не обязательна - заживет само сабой.

Кстати узда надрывалась не ручками, а самодельным стретчером.

Ссылка на комментарий

Конструкция действительно неудачная, но надорвал из за слишком тугой резинки - хотел на дурочку побыстрее вытянуть. Но это все ерунда - кому как повезет. Сейчас не тороплюсь уже, правда и растет ооочень медленно, но растет. А вот и фотки надрыва последнего

 

studentUzda140712.jpg

 

 

studentUzda-1-140712.jpg

 

 

До этого все надрывы были незаметные и когда головка в скафандре, то и нечувствительные - как будто все в порядке. А когда уж вот так порвалось, то решился на пластику.

Ссылка на комментарий
А вот и фотки надрыва последнего[/size]
Глянь, я эти белые линии на фото добавил - это места, где узда оборвалась?

На верхней фотке видно, что у тебя еще крайняя плоть прилично за головку держится, скорее всего и не дает там узда свободно коже съезжать вниз по стволу... Вот там бы ее тебе и чикнуть, чтобы свободно стягивалась, попроси это у врачей сделать... Это было бы лучше пластики. :lol:

Ссылка на комментарий

Все верно по линиям. На верхней фотке я хотел показать, что крови была толька эта капелька - черная и при том только с одной стороны, зато не смывалась недели две-три (пропала после операции). На нижней фотке видно, что разрыв довольно внушительный, раньше уздечка с головкой соединялась по прямой, а тут такая яма образовалась и при том за один раз.

Но в основном я хотел сказать, что если было два надрыва, даже еле заметных (у меня раз пять-семь было), то с большой долей вероятности можно ожидать серьезного надрыва, который будет намного больней и заживает очень долго. Следовательно нехрен тянуть - надо идти к хирургу резать.

Мне уже отрезали (в своей теме писал кажись в апреле), может я не правильно называю ПЛАСТИКА, но суть - отрезали узду от головки. Как нибудь сфотаю и выложу.

Ссылка на комментарий

всем привет. я можно сказать почти новичок. вот случилось такая штука после продавливания уретры утром заметил интересное выделение типа жёлтоватого цвета (с маленькую горошинку). может сильно давил попортил слизистую уретры. если было такое у кого отпишитесь. но к доктору пошёл завтра ответы будут.

Ссылка на комментарий

сдал мазок ничего венер нет просто говорит восполительный процесс. назначил там фигню всякую и промывку со шприца. промывку вкатил чуть на стену не полез. думаю или это моя с простывшим горлом "целовала" или продавливал уретру сильно.

короче выживу. сегодня пчёлами лечиться буду.

 

 

:)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые..Решил всё-таки зарегестрироватся после 2ух лет нупа.Вырос с 14 до 16.3..в обхвате с12 до 14...вот... =) но проблема вот в чём-пч как бы сместился левой пещерой вниз и выглядит всегда в спокухе "перекрученым"(правая пещера находится сверху..)Начинал с мокрого джэелка+редкие растяги...кто знает от чего он так сместился вокруг своей оси? (в эрекции там всё норм,но есть просто искревление влево)

Ссылка на комментарий
Здравствуйте уважаемые..Решил всё-таки зарегестрироватся после 2ух лет нупа.Вырос с 14 до 16.3..в обхвате с12 до 14...вот... =) но проблема вот в чём-пч как бы сместился левой пещерой вниз и выглядит всегда в спокухе "перекрученым"(правая пещера находится сверху..)Начинал с мокрого джэелка+редкие растяги...кто знает от чего он так сместился вокруг своей оси? (в эрекции там всё норм,но есть просто искревление влево)

iolgin, привет. Хочу высказать предположение по поводу твоей проблемы. Может быть при выполнении джелка ты не меняешь руки, т.е. на протяжении всей тренировки упражнение выполняешь какой-то одной рукой? Или меняешь, но прилагаешь разное усилие при захвате. Мне кажется, что дугие причины менее вероятны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...