Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ. Дело в том, что по цвету никак он не выделяется. будто под кожу просто загнали что-то, что живет там своей жизнью)

Так и хочется выдавить его, думаю что там всего навсего гной, как в прыщике.. но стремно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    19

  • Holmes

    6

  • Гнусный

    6

  • guest0001

    6

Скорее всего это не тромб - может и связки вздулись, может и скопление лимфы или еще что... Должно пройти.

Ссылка на комментарий

Эта обыкновенное воспаление связок,обычно оно у меня после долгого сухого джелка с той стороны где смыкаются пальцы при хвате,у тебя там же? Проходит за полтора дня.

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответ. Дело в том, что по цвету никак он не выделяется. будто под кожу просто загнали что-то, что живет там своей жизнью)

Так и хочется выдавить его, думаю что там всего навсего гной, как в прыщике.. но стремно

Если мешает жить иди к врачу, я со своей прошлой проблемой к урологу сходил, прошел обследование, узи, выписали лекарства - вылечил, живу спокойно. Просто даже если мы и шарим, то не хотим оказывать медвежью услугу, может быть ведь всё что угодно, а мы не врачи.

Ссылка на комментарий

вряд ли связки. там их нет. уплотнение просто под кожей. спасибо всем) понаблюдаю еще, если не уйдет буду думать насчет визита к доктору

Ссылка на комментарий

Шарик не ушел. Но я теперь почти уверен, что это всего лишь вросший в кожу волос, который полностью под нее ушел. Попробую вытащить.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Народ, такая штука: третий день в НУПе, делал прогу новичка - начал с прогрева мокрой тряпкой, потом - растяги (обычные и V-растяги) ~15мин, потом вращения ~5мин, после - мокрый джелк. Здесь, как сейчас понимаю, допустил ошибку. Джелковал сначала слабенько, чтобы размять\прогреть ПЧ ~1мин. Потом постепенно наращивал сжатие ок-хватки и силу продавливания. Не прошло и 5ти минут, как сосиска завыла благим матом o)), стали намекаться на члене какие-то красноватые пятнышки. Оставил джелк, минут пять отдохнул. Может, это норм, но сейчас кажется, что не следовало так сильно жать. Потом начал Fowers. Минут 5 посидел между булок, потом через минутный перерыв по 2 минуты под бедра. Нормальные ощущения были, решил закрутить веревку пару раз. Зря z$ . Покрутил-потянул в одну сторону, в другую, вроде ничего не болело, но вдруг на шляпе появилось маленькое черное пятно, меньше спичечной головки, и пятна, появившиеся при джелке, увеличились. Ну с ними-то ничего страшного, знал, что сойдут через день (так и случилось), а вот черное рассосалось только сегодня. Мазал гепариновой мазью, на форуме все, что нужно, прочитал. Еще раз спасибо. Вот только одно непонятно - на следующий день начались боли при мочеиспускании + частые позывы по маленькому !2! Попил нитроксолин, почти прошло. Вопрос - сталкивался ли с этом кто-нибудь, и от чего эта неприятность могла появиться - от растягов или от сосудистых? Понятно, что взятый темп тоже плохо сказался. В сумме, получилось три дня занятий, сейчас третий день перерыва. Совет новичкам - не особо верьте своим неопытным ощущениям в начале НУПа, могут подвести. Эдакое правило вывел для себя - лучше НЕДО, чем ПЕРЕ. С другой стороны, увидел границу тренировок, теперь легче будет. Ф-фухх... k***

Ссылка на комментарий

Я когда начинал носить экс, первое время почему-то очень хотелось в туалет. Может это пч так реагирует на нагрузку, в дальнейшем чувствительность снизится. Ещё важно делать кегель для профилактики.

Боли при мочеиспускании где? В стволе?

Ссылка на комментарий

ребята привет всем ещё раз. я всё с той же проблеммой(( напомню, при джелке идёт кровь.. делал перерыв чуть больше недели.. ничего не поменялось.. сперва не шла, потом начила кровоточить.. какой выход из ситуации?

Ссылка на комментарий
Ты случайно не сильно греешь член перед джелком?

да, сильно грею.. под "съёмным душем" всегда грею, и увеличиваю температуру.. до горячей почти.. а на что это влияет? и почему кровь идёт? Обьясни по подробнее пожалуйста.. я наоборот думал что бы она не шла надо ещё сильней прогревать..

Ссылка на комментарий

Скорее всего, это из-за перегревания члена - при сильном нагреве и потом мощном воздействии на ствол члена ткани сильно расширяются, что позволяет крови просачиваться... это скорее всего не с пещеристых тел, а с губчатого тела члена...

Попробуй сильно снизить температуру нагрева и уменьшить давление на ствол.

Ссылка на комментарий
Скорее всего, это из-за перегревания члена - при сильном нагреве и потом мощном воздействии на ствол члена ткани сильно расширяются, что позволяет крови просачиваться... это скорее всего не с пещеристых тел, а с губчатого тела члена...

Попробуй сильно снизить температуру нагрева и уменьшить давление на ствол.

спасибо, обязательно попробую) выхода нет)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

При касании не болит.На ощупь уплотнение по форме похожее на цилиндр диаметром 2 мм.,это не вена.

Вот фото.

Ссылка на комментарий

Да, похоже на сосуд.

Вот на этой фотке есть две похожие точки, правда там особого уплотнения не было.

 

https://nup.ru/fotmemb/Alfred150512tochki.jpg

 

 

Мажешь чем-то уже?

Ссылка на комментарий

Тут фото получилось какое-то "осветлённое" (кожа на члене у меня коричневая,а эта штука тёмно-фиолетовая была почти чёрная) ,наверное из-за того что снимал со вспышкой вечером при искусственном освещении.

Ничем не мажу,неприятные ощущения при прикосновении минимальны. Клемп 15 мин делал утром,вроде само проходит.Состояние на 14.30 : цвет фиолетовый,форма такая же,размер чуть больше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...