Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

У меня такая же проблема, правда менее заметная. Просто у меня правая связка тянется отлично, а левая вытянута меньше, по этому и получается что левая постоянно подтянута а правая провисшая и член смотрит влево. Я это определил так: Когда тяну расслабленный влево, то натяжение равномерно по всему члену, а когда тяну в право, натянута толко тсвязка сверху пч, а остольная его часть довольно мягкая.

Думаю и у тебя похожая проблема. Еще я постоянно в фоверсе закидываю пч под правую булку, думаю из-за этого и получается что член смотрит в лево.

А ты iolgin как думаешь, почему у тебя так?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    19

  • Holmes

    6

  • Kamil

    6

  • Гнусный

    6

да..может быть..но только я пытался наоборот выпрямить...ещё и уплотнение это(полоска)в левую часть сместилась..раньше вроде бы посередине была..походу я правую пещеру перекачал,а левую не могу сравнять с правой..

Ссылка на комментарий

Добрый день, после джелка появились красные точки на члене штук 7, пару синих, вроде хорошо разогрел, делал примерно 180 мокрого джелка, в чем проблема?Уже второй день пошел, понемногу сходят

Ссылка на комментарий

Это не страшно, просто член еще не привык к тренировкам и бунтует, после месяца тренировок, а может и раньше такого уже не будет :hy

Ссылка на комментарий
Это не страшно, просто член еще не привык к тренировкам и бунтует, после месяца тренировок, а может и раньше такого уже не будет :hy

Мне лучше разогревать или делать не такие сильные тренировки?

Ссылка на комментарий

Парни, у меня после джелка эффект кольца. Это нормальное явление или стоит перестать джелковать? Делаю 5 минут в быстром темпе

Ссылка на комментарий

Это нормальное явление для новичка - со временем пропадет, для привыкания стоит джелк делать несколько раз в день по пару минут

Ссылка на комментарий

После расстягиваний связок у меня побаливал пч уже 4 день, в спокухе он как стянулся стал тверже такое ощущение что стал (плохо снабжатся кровью!) в расслабленном состоянии, прощюпывается верхняя связка. Кто-нибудь сталкивался с этим ? Внешне повреждений нет, растягивал без прогрева дурак...делал круговые вращение, обратные растяжения.

Тянул сильно болели места растяжений после прогревательного джелька эрекции 30% не так сильно болит почти уже прошло.

Верхняя часть пч стала более жесткой(очень боюсь чтоб такого навсегда не осталось) и такое ощущение хуже кровоснабжается пч. В одном находится пч когда в спокухе, тоесть не вытягивается как раньше бывало в зависимости от температуры втянулся-вытянулся.

Подозрение что связки пч потянул , из-за этого он сжалися немного, куплю Троксевазин для профилактики. Как считаете собратья по НУПу, что-то было у кого похожее помогите чем сможите и вообще стоит прогревать пч джельком легким или пока забыть о нагрузках ? Горячая ванна поможет расслабить связки ? раньше октыватывал шкурку на ПЧ он свисал, а сейчас назад шкурка сама закатывается, как бы не вытягивается он в спокухе .

И заметил мелкие еле заметные красные пятна.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Да все у тебя нормально! )= Связки должны болеть, иначе член не сможет удлиниться, боец, без боевых наград/трофеев на члене рост не возможен... Тебе же нужен рост, а не онанизм? ))

Ссылка на комментарий

Верхняя связка уплотнилась после "Обратное VA-растягивание, Обычные растяжения вниз члена руками

A-Stretch"

И он теперь в спокухе не ложится как раньше и такое ощущение как укоротился в лежаке, кто знает такое случается когда со связками травма мол они сокращаются ?((( И по времени много ждать восстановления, делаю легкий джельк для разогрева связки или прекратить и дать ей самой восстановится ? Уже 5 день пошел. Выделил место которое стало более жестким.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Если болит, то лучше подлечиться пока. Мажь противовоспалительные мази. Если не болит, то делай пока растяги вверх или джелк, тоже вверх. Дальше видно будет.

Ссылка на комментарий

Вроде как все прошло, помогла длитильная эрекция и легкий джельк (прогрев тканей ПЧ) Такое ощущение связка расслабилась и уже не сжималась как было до травмы. До конца еще не уверен , что до конца восстановился, но уже лучше чем было. Совет всем на будущее не делайте растяжения без прогревания тканей или прогревочного джелька. Пора приступать к легким тренам !

Ссылка на комментарий

Да на фото вроде ничего отрицательного и не было - член и связки в любом случае в начале будут болеть! Ты же их тянешь и разрабатываешь. Прогрев не помешает, особенно в начале пути :hy

Ссылка на комментарий

У меня опять проблема. Чуть ниже головки пч по бокам ствола появилось уплотнение на следующий день после джелка. Что это может быть? Не болит.

Ссылка на комментарий

Пацаны кто может знает че такое?после слинки появилось неприятное ощущение в паху,чуть левее основания пч,ощушение напряжения,иной раз сводит,отдыхаю 4 день не проходит,мож растянул чё?кто сталкивался?сам пч в порядке

Ссылка на комментарий

baiker

У меня вот тоже есть какое-то уплотнение, будто бы вена увеличенная. Появилось это давным давно, но совершенно не беспокоит и не выделяется никак.

На счет ощущений в паху, так ведь потянуть проще простого и боли могут быть долго. Попробуй массировать немного это область, втирай мазь, для сосудов или спроси в аптеке что-нибудь от растяжений. Ну а если так будет продолжаться, то не мудрено что и к доктору идти придется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...