Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, twtretertre сказал:

вопрос, как лучше прогревать? с вентральной стороны или дорсальной?

Зачем тебе прогревать вентральную часть? Вентральную часть греют из-за специфики работы УЗ. У тебя же лампа, правильно? Тогда просто направь лампу на дорсальную часть, чем горячее, тем лучше - главное не обжигай ПЧ, просто грей. Старайся прогреть именно свою проблемную часть, что у тебя, что у Свита, что у любого другого нупера это дорсальный трос. И тяни. Кажется у тебя ещё и вешалка есть? Хз насчёт вешалки, но вот по идее экс намного лучше подходит для циклических тяг. В первый день вообще попробуй руками потянуть, прочувствуй всю кухню - когда ПЧ напрягается и пытается обратно стянуться, когда он легко тянется как пластилин. И после часа таких тяг замерь пост-тренировочный БПФСЛ и напиши здесь. Именно поэтому важно вплоть до миллиметровой точности замерять БПФСЛ

Вообще странно, что у тебя такой дичайший тросище, учитывая, что ты изначально имел 17см. Либо тебе конкретно нефортануло с тросом, что тебе аж даже с прироста новичка +0 дало, либо ты что-то в корне делаешь неправильно. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

2 часа назад, Эдуард сказал:

И после часа таких тяг замерь пост-тренировочный БПФСЛ и напиши здесь. Именно поэтому важно вплоть до миллиметровой точности замерять БПФСЛ

Вообще странно, что у тебя такой дичайший тросище, учитывая, что ты изначально имел 17см. Либо тебе конкретно нефортануло с тросом, что тебе аж даже с прироста новичка +0 дало, либо ты что-то в корне делаешь неправильно. 

спасибо большое, попробую, отпишусь

не знаю, что за трос у меня такой забавный, но член генетически сам вырос до 17 bpel, а вот с весами я не борщил, вешал максимум 1.5кг

ну и тросик у меня не прям уж огромный, он просто есть

2 часа назад, Эдуард сказал:

Вообще странно, что у тебя такой дичайший тросище, учитывая, что ты изначально имел 17см. Либо тебе конкретно нефортануло с тросом, что тебе аж даже с прироста новичка +0 дало, либо ты что-то в корне делаешь неправильно. 

еще слышал, что редко такое бывает, когда bpfsl = bpel, но это вроде неплохо

Ссылка на комментарий
2 часа назад, twtretertre сказал:

еще слышал, что редко такое бывает, когда bpfsl = bpel, но это вроде неплохо

Трос у всех есть, у кого-то он просто жёстче, больше, у кого-то меньше. 

А то что бпел как бпфсл это редкость да, но в принципе в нупе вообще не сложно этого добиться. Удивлен, что у тебя с такой бешенной эрекцией на 10 вообще HF откуда-то взялся.

И избегай оверквотинга, а то 80% сообщениями это то, что я написал - цитируй часть сообщения.

Насчёт кол-ва веса говорить вообще ничего не могу, я лично ни с какими приспособами не работал, но видел, что ты там вешал по 30 минут. Смысла никакого нет делать тяги по 30 минут, минимум ты должен тянуть час, но более ~2 часов. Т.е ты либо не даёшь нормальную нагрузку, чтобы ПЧ рос, либо слишком сильно его нагружаешь, просто уничтожая свой потенциал в НУПе. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 31.07.2023 в 05:42, twtretertre сказал:

в общем, хз, что делать, возможно придётся работать с ультразвуком, потому что за всё время мануальных растягиваний я получил +0 к bpfsl

хочу подметить, что у меня изначально bpel был равен bpfsl, то есть 17=17

Тебе надо делать замер до после трени. Может ты не так тяги делаешь. Не факт что ультразвук поможет. 

Ты главное пиши , отрицательный результат он тоже нужен. Верне отрицательный он не нужен, нужна информация и лучше положительная.

Думаю ты понял о чем я

Только что, npocmoDeD сказал:

Не факт что ультразвук поможет

Я бы пчел по ставил на спину члена.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Эдуард сказал:

 

А то что бпел как бпфсл это редкость да, но в принципе в нупе вообще не сложно этого добиться. Удивлен, что у тебя с такой бешенной эрекцией на 10 вообще HF откуда-то взялся.

 

да, эрекция у меня прям каменная

но забавно, что утренней эрекции у меня нет с 15лет, а член чаще всего в состоянии hf, но при этом с эрекцией всё гуд, поэтому я меньше беспокоюсь по этому поводу

30 минут назад, Эдуард сказал:

 

Насчёт кол-ва веса говорить вообще ничего не могу, я лично ни с какими приспособами не работал, но видел, что ты там вешал по 30 минут. Смысла никакого нет делать тяги по 30 минут, минимум ты должен тянуть час, но более ~2 часов. Т.е ты либо не даёшь нормальную нагрузку, чтобы ПЧ рос, либо слишком сильно его нагружаешь, просто уничтожая свой потенциал в НУПе. 

по поводу вешалки:

я тянул вообще через точку опоры, то есть между ног подкладывал стержень, чтобы сделать акцент на тунике, с использованием тепла также, доходил постепенно до 1.5кг, то есть сначала 0.5, потом 0.7, 1кг, 1.25, 1.5кг, при этом нагрузка никуда не уходила, я сделал собственную систему, которая позволяет повышать нагрузку на вешалке ничего не снимая), она довольно примитивная, но работает

Ссылка на комментарий
В 03.08.2023 в 18:39, twtretertre сказал:

я сделал собственную систему, которая позволяет повышать нагрузку на вешалке ничего не снимая), она довольно примитивная, но работает

Вот-вот, делай такую вешалку с использованием тепла как завещал Sweet, а потом дорабатывай циклическими растягами. 

Ссылка на комментарий

вчера был половой акт, и все пазлы сложились во едино, парни, что делать, если я долго не кончаю?

вчера в прямом смысле слова было на 3часа без перерыва, больше не смог, ноги и пресс сильно устали, в итоге она 12 раз, а я 1, как это лечить?

  • Лайк 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, twtretertre сказал:

вчера был половой акт, и все пазлы сложились во едино, парни, что делать, если я долго не кончаю?

вчера в прямом смысле слова было на 3часа без перерыва, больше не смог, ноги и пресс сильно устали, в итоге она 12 раз, а я 1, как это лечить?

Это всегда так, или только в этот раз?

Алкоголь принимал в большом обьеме?

Девушка тебя привлекает или так себе? У меня были случаи , что и вставать не хотел, не то что кончать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, twtretertre сказал:

если я долго не кончаю

Ну ты просто натренировался , тем же прекуссионным пистолетом от которого бешеная стимуляция идет, то конечно чейчас от секса не те ощущения и оргазм будет наступать долго

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nkari сказал:

Это всегда так, или только в этот раз?

Алкоголь принимал в большом обьеме?

Девушка тебя привлекает или так себе? У меня были случаи , что и вставать не хотел, не то что кончать.

конечно привлекает, это уже 3 раз такой, с разными девушками при чём

58 минут назад, Elusive сказал:

Ну ты просто натренировался , тем же прекуссионным пистолетом от которого бешеная стимуляция идет, то конечно чейчас от секса не те ощущения и оргазм будет наступать долго

а воздержание может помочь?

59 минут назад, Elusive сказал:

Ну ты просто натренировался , тем же прекуссионным пистолетом от которого бешеная стимуляция идет, то конечно чейчас от секса не те ощущения и оргазм будет наступать долго

и кстати, обхват же у меня таким и остался, 12 см, а длина 15, но несмотря на это, девушка смогла кончить приличное количество раз

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, twtretertre сказал:

а воздержание может помочь?

Многие говорят что от воздержания типо появляется какая-то дикая мотивация делать что-то , появляется дикое хотение и все в таком духе. Но на себе лично я этого вообще не ощутил.

 

7 минут назад, twtretertre сказал:

и кстати, обхват же у меня таким и остался, 12 см, а длина 15, но несмотря на это, девушка смогла кончить приличное количество раз

У меня тоже говорит что ей достаточно и она чувствует его. Собираюсь завтра объебощить член пчелами и в выходные выебать ее и посмотреть на ее реакцию.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, lan сказал:

Привет, какие у тебя результаты с самого начала Нупа?

привет, у меня выросло только губчатое тело, планирую купить carpenis и tdp лампу, в крайнем случае ультразвук

Ссылка на комментарий

парни, временно ухожу с форума, заходить не буду, НО, скоро вернусь к вам с ультразвуком :)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

потрахался с девушкой, она у меня высокая, 185см, я сам 180))

скажу вам по факту, со своими 15.5nbpel и 11см окружностью я довёл её до оргазма, у меня это получилось, но, скажу сразу, что у меня очень развита стамина в сексе, я могу разгоняться до быстрых темпов и не кончать, да и в принципе могу не кончать, контролирую это, она кончает за счёт того, что я могу очень быстро трахать и долго)

так что не так уж и плохо живётся парни с 15см, пишу это, чтобы люди не комплексовали, мы, конечно, все знаем, зачем мы тут собрались, но просто осознайте мою историю)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
7 часов назад, twtretertre сказал:

потрахался с девушкой, она у меня высокая, 185см, я сам 180))

скажу вам по факту, со своими 15.5nbpel и 11см окружностью я довёл её до оргазма, у меня это получилось, но, скажу сразу, что у меня очень развита стамина в сексе, я могу разгоняться до быстрых темпов и не кончать, да и в принципе могу не кончать, контролирую это, она кончает за счёт того, что я могу очень быстро трахать и долго)

так что не так уж и плохо живётся парни с 15см, пишу это, чтобы люди не комплексовали, мы, конечно, все знаем, зачем мы тут собрались, но просто осознайте мою историю)

Привет! А поза какая?

В 12.11.2023 в 18:58, twtretertre сказал:

парни, временно ухожу с форума, заходить не буду, НО, скоро вернусь к вам с ультразвуком :)

вернулся с ультразвуком?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...