Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - "Наши текущие трены"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 76
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Неро

      20

    • Антон89

      16

    • Serg

      11

    • Kamil

      6

    Топ авторов темы

    да! q$ у меня так же, но не лопнет зато кровью наполнятся те капиляры и вены. которые до этого так никогда не заполнялись, - я бы сказал во время такого клэмпа щипать как то даже начинает и жечь изнутри- я так все 15 минут продавливаю, сосредоточенно как никогда, иногда с просмотром порна что бы и на мека не было на ослабление давления :-) думаю от сюда и эффект

    ни одно другое упражнение на обхват не сравнится с таким клэмпом !_#

    Ссылка на комментарий
    :) эффект уже и на линейке проявляется? :)

    Я ж тебе говорил, у нас все растут, кто этого хочет ;)(

    Ссылка на комментарий
    растете, как на дрожжах

    И ты вырастешь, если захочешь - бен, если по-настоящему насиловать - обязательно ростом отзовется ))

    Ссылка на комментарий

    Делаю сейчас много жделка по 40мин ежедневно,заметил сдвиг в росте обхвата,сексом стало приятно заниматься,подружке аж больно было,я вот не знаю делать ли мне дни отдыха,вроде член за ночь востанавливается.

    Ссылка на комментарий

    Привет Антон,нет в основном моя программа это джелк ежедневный и для спокухи экс по 2 часа по возможноси.Я вот не знаю может думаю экс убрать,не мешает ли он росту в обхвате?Как думаешь?

    Ссылка на комментарий

    Камиль, ты же знаешь надо по ощущениям, экс в основном связки и тунику тянет, комбинация должна быть не плохая, кстати замеры производил? может тебя ничего не сдерживает и обхват с длиной равномерно идет =)

    Ссылка на комментарий

    Да мерю когда-никогда длина на месте стоит ,у меня с ней туго,а вот Ег скачет то 13 то 13.3, 3 дня пропустишь 12.8.Я не могу правильно комбинировать джелк и отдых,мне кажется многие не растут из за перетрена,надо цикл правельный выбрать,не получается отдыхать ...руки так и тянутся ,я просто провожу паралель с мышцами,они лучше растут от нагрузки когда идет тренеровка) востановление) тренеровка, а не тренеровка тренеровка тренеровка востановление,вот самое сложное в этом.

    Ссылка на комментарий

    Я как раз живой пример перетренов в прошлом))) Теперь стараюсь нагружать по-тихому и смотрю на состояние пч, замеры произвожу, и если не растет, тренировку делаю интенсивней, но всегда с отдыхом. Я годами не рос, как раз из-за перетренов

    Ссылка на комментарий

    Я тут фильм о пенисе недавно посмотрел, где на протяжении всего фильма показывали парня который с помощью операции , в конце фильма пытался увеличить,так вот там мужик Майк имя вроде,не помню,так вот он расказывает что с помощью джелка добился огромного успеха,но джелк он делал вроде мокрый,показывал в фильме и говорит что перепробовал в свое время все методы увеличения и отказался от них в пользу своего,и мне мокрый больше как то по душе,так вот у него спокуха в том фильме ну очень приличная и из раговора я понял что он делал джелк каждый день.

    Ссылка на комментарий

    Да, конечно тож думаю на одном джелке можно уехать, только если делать его оч. качественно, как следует продавливать, не спешить. Мокрый приятней, хотя сам начинал с сухого, здесь необходимо качество, а с мокрым чаще переходят на мастурбацию, хват то скользит

    Ссылка на комментарий

    Добавь к [jelq][/jelq] эрегиванную [vrk][/vrk] и будешь в шоколаде *&^ Все-таки экстендер действует на тунику только в одном направлении в отличии от веревки

    Ссылка на комментарий

    И по мне так всетаки кажется, одна но хорошая тренеровка будет правильнее 2-х в день,от 2-х тот же перетрен получается.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...